Комментарии к публикации «То, как поступили сегодня чиновники, — омерзительное дикарство»: урбанист — о публикации видео с вандалом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ306
14 июл 2021 в 09:58

О чем ты пишешь урбанист, уже даже я устал тебя защищать перед всеми, просил же зайди, обсудили бы все ваше движение, похоже скоро останешься один, и будешь бороться с ветряными мельницами. При Дубровском в такой манере надо было активничать, сейчас, что не статья твоя, все мимо. Но энергии тебе не занимать.

гост
14 июл 2021 в 10:36

Лев совершенно прав. Чиновники у нас дикие и неграмотные.

Гость
14 июл 2021 в 10:39

А теперь заставить извиняться того кто придумал снять этот ролик, так же на камеру!!!

Валера Верим!
14 июл 2021 в 10:47

Самое интересное что мэрия не публикует извинения Тефтелева например или других чиновников которых поймали на взятках

Гость в этом мире
14 июл 2021 в 10:48

Хайпует самопровозглашенный, а редакция 74-ки,как обычно ему помогает

Гость
14 июл 2021 в 10:48

урбанист погнал явно

Гость
14 июл 2021 в 11:25

Этих чинушар Кадыров покусал?

14 июл 2021 в 11:59

Не оправдываю действия парня. ИМХО, основной посыл автора в том, что накосячить может любой и случайно и умышленно, эт тогда любого вот так можно будет заставить на видео извиняться, как последнее время стало модно?😳 Но это не повод унижать человеческое достоинство и заставлять извиняться на камеру за то, за что итак по закону уже, скорее всего, понес соразмерное адекватное наказание.

Гость
14 июл 2021 в 12:03

Каждого такого "героя" надо представлять городу и горожанам. Почему они безнаказанно могут портить все вокруг? А то опять психологи, урбанисты, закон перс данных.... Пусть в своей квартире рисуют на стенах, бьют окна, посуду.

Гость
14 июл 2021 в 12:04

С извинениями конечно перебор ... но возможно это их какая то внутренняя "сделка", типа "скажи сорян -отпустим так "... А никто из псевдо экспертов комментаторов не хочет обсудить почему это стекло треснуло после первого удара этого, честно говоря, "хилого" пацана ...ИЗ каких г*на и палок сделана эта панель, если ее можно разбить таким ударом ! По сути провел краш ТЕСТ, панель его не прошла :))) никого не оправдываю, но и Лев отчасти прав, бредом товарищи из АДМИНИСТРАЦИИ занимаются, а не контролем и выполнением закона...

Прасковья Марковна
14 июл 2021 в 12:20

Кто такой этот урбанист что его мнение считает пресса важным? Что он сделал для страны, для Челябинска? Или рвется в депутаты а пресса за деньги пиарит скрытым способом? Мнение депутатов опубликуйте, мнение ректора, мнение совета ветеранов, мнение союза студентов ...не навящывпйтк и не продвигайте кого попало.

Гость
14 июл 2021 в 12:52

владов стало синонимом слова бред. Бизнесмены предложите ему работу, сколько можно читать его фио в заголовках и бредятину в статьях

Гость
14 июл 2021 в 13:19

Извиняться уместно, если есть за что, перед конктретными людьми. А перед массой народа - населением города, страны, должны извиняться такие люди, как Котова Наталья, Текслер Алексей, Путин Владимир, Байден Джо 😁

Горожанин
14 июл 2021 в 13:20

Похоже урбанист боится, что его скоро заставят извинятся на камеру за загаживание мозгов через Интернет

Гость
14 июл 2021 в 13:36

Похоже, как на 74 выходит статья с фамилией Владов, в администрации города мелких клерков заставляют усиленно клацать в поддержку своих хозяев и все вот это дежурное, затертое до дыр про каких-то блогеров, чо такоя урбанист и .т.п

Павел
14 июл 2021 в 13:53

Все правильно сделали! А так, заплатили штраф по тихому, а судя по внешнему виду этого выпивохи-боксера, то штраф платить будут его родители, а не он, и всё шито-крыто. Перефразируя известною фразу из фильма "Мимоно": - "Кто такой этот преступник?" А кто его знает? А теперь, каждый такой пацан подумает прежде чем сделать, а зачем мне это надо, потом перед всеми стыдно будет. Мозги, совесть и стыд более действенно, чем штраф, тем более не из своего кармана и не своим горбом заработанного!

Гость
14 июл 2021 в 14:06

Какие-то сентиментальные урбанисты у нас в городе. Пусть идёт в дом престарелых и там приносит пользу обществу, а в рядах настоящих урбанистов таким слюнтяям делать нечего!

Гость
14 июл 2021 в 14:21

Влад левов ща подружку свою заступился?

Гость
14 июл 2021 в 14:42

Этих вандалов надо бы ещё публично на площади ремнём пороть, а потом заставить восстанавливать за собственные деньги то, что испортили. Так что это ещё мягко поступили, заставив извиняться. Надоели эти пакостники, весь город загадили.

Вика
14 июл 2021 в 14:51

Почему меня не удивляет скудостъ ума, невежество и тупизм КРЯативных афтороф ролика? Барское сословие скучает от безделия и развлекается, унижая бесправных холопов? От от#ветки, главное, успеть пятками сверкнуть в Нубай или Мондон?

Владов зрит в корень
14 июл 2021 в 15:21

Истинное уродливое лицо и глупость отдельных господ при власти Лев обнажил в полной красе? Покуражились? Им бы из своих глаз брёвна от спиленных ими деревьев следовало бы вытащить ?

гость
15 июл 2021 в 09:12

Эх посмотрела бы я на вас если вас так сняли на камеру! Поверьте стало бы не приятно! Прав автор власть творит что хочет! они не имели право этого делать есть закон есть суд! Почему не снимают воров чиновников чтоб извинялись!? Они тоже приносят очень великий ущерб стране!

О12
17 июл 2021 в 10:15

Этот урбанист - случаем, не школьник, насмотревшийся сериалов? Какие-то совершенно инфантильные рассуждения оторванного от реальности человека.

Элла.
17 июл 2021 в 20:03

Так парня никто по головке и не гладит. Несомненно он должен быть наказан. Для этого и существует закон. Но не таким образом. Мэрия решила унизить его. А разве имели на это право. Вот мы бояре сейчас и накажем холопа на людской площади розгами его розгами, чтобы другим неповадно было. В моих глазах они ничтожества и самодуры.

Челябинец
18 июл 2021 в 00:13

Господин прокурор области.
За такое превышение должностных полномочий прошу привлечь к уголовной ответственности мэра г Челябинска Котову Н.