22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Прасковья Марковна
14 июл 2021 в 12:20

Кто такой этот урбанист что его мнение считает пресса важным? Что он сделал для страны, для Челябинска? Или рвется в депутаты а пресса за деньги пиарит скрытым способом? Мнение депутатов опубликуйте, мнение ректора, мнение совета ветеранов, мнение союза студентов ...не навящывпйтк и не продвигайте кого попало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 12:52

владов стало синонимом слова бред. Бизнесмены предложите ему работу, сколько можно читать его фио в заголовках и бредятину в статьях

Гость
14 июл 2021 в 13:19

Извиняться уместно, если есть за что, перед конктретными людьми. А перед массой народа - населением города, страны, должны извиняться такие люди, как Котова Наталья, Текслер Алексей, Путин Владимир, Байден Джо 😁

Горожанин
14 июл 2021 в 13:20

Похоже урбанист боится, что его скоро заставят извинятся на камеру за загаживание мозгов через Интернет

Гость
14 июл 2021 в 13:36

Похоже, как на 74 выходит статья с фамилией Владов, в администрации города мелких клерков заставляют усиленно клацать в поддержку своих хозяев и все вот это дежурное, затертое до дыр про каких-то блогеров, чо такоя урбанист и .т.п

Павел
14 июл 2021 в 13:53

Все правильно сделали! А так, заплатили штраф по тихому, а судя по внешнему виду этого выпивохи-боксера, то штраф платить будут его родители, а не он, и всё шито-крыто. Перефразируя известною фразу из фильма "Мимоно": - "Кто такой этот преступник?" А кто его знает? А теперь, каждый такой пацан подумает прежде чем сделать, а зачем мне это надо, потом перед всеми стыдно будет. Мозги, совесть и стыд более действенно, чем штраф, тем более не из своего кармана и не своим горбом заработанного!

Гость
14 июл 2021 в 14:06

Какие-то сентиментальные урбанисты у нас в городе. Пусть идёт в дом престарелых и там приносит пользу обществу, а в рядах настоящих урбанистов таким слюнтяям делать нечего!

Гость
14 июл 2021 в 14:21

Влад левов ща подружку свою заступился?

Гость
14 июл 2021 в 14:42

Этих вандалов надо бы ещё публично на площади ремнём пороть, а потом заставить восстанавливать за собственные деньги то, что испортили. Так что это ещё мягко поступили, заставив извиняться. Надоели эти пакостники, весь город загадили.

Вика
14 июл 2021 в 14:51

Почему меня не удивляет скудостъ ума, невежество и тупизм КРЯативных афтороф ролика? Барское сословие скучает от безделия и развлекается, унижая бесправных холопов? От от#ветки, главное, успеть пятками сверкнуть в Нубай или Мондон?

ОТВЕТИТЬ
Владов зрит в корень
14 июл 2021 в 15:21

Истинное уродливое лицо и глупость отдельных господ при власти Лев обнажил в полной красе? Покуражились? Им бы из своих глаз брёвна от спиленных ими деревьев следовало бы вытащить ?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 09:12

Эх посмотрела бы я на вас если вас так сняли на камеру! Поверьте стало бы не приятно! Прав автор власть творит что хочет! они не имели право этого делать есть закон есть суд! Почему не снимают воров чиновников чтоб извинялись!? Они тоже приносят очень великий ущерб стране!

О12
17 июл 2021 в 10:15

Этот урбанист - случаем, не школьник, насмотревшийся сериалов? Какие-то совершенно инфантильные рассуждения оторванного от реальности человека.

Элла.
17 июл 2021 в 20:03

Так парня никто по головке и не гладит. Несомненно он должен быть наказан. Для этого и существует закон. Но не таким образом. Мэрия решила унизить его. А разве имели на это право. Вот мы бояре сейчас и накажем холопа на людской площади розгами его розгами, чтобы другим неповадно было. В моих глазах они ничтожества и самодуры.

Челябинец
18 июл 2021 в 00:13

Господин прокурор области.
За такое превышение должностных полномочий прошу привлечь к уголовной ответственности мэра г Челябинска Котову Н.