7 декабря вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

Фото пользователя
13 июл 2021 в 20:53

В следующий раз позовите их в общественный туалет голову засунуть за удивительный приз(кусок мыла), желающих будет тьма

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 20:54

Держал когда-то экзотическую живность и кормил ее мадагаскарскими тараканами, которых у меня было около 600 штук. Так что я почти каждый опускал руки к тараканам и никакого приза за это не получал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 20:59

Вот они где, наши тараканы

Вася
13 июл 2021 в 20:59

Это видимо уже привитые, в очередной очереди !

Анджэлла
13 июл 2021 в 21:00

Это в Академ Риверсайд? Александровск, Ньютон или Парковый?По шикарным фасадам близлежащих домов я вижу, что это либо Бейвеля, либо Скульптора Головницкого,, либо Хариса Юсупова, либо Вторая Эльтонская, в общем, где то на куличках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 21:04

Психолог у вас так себе... Ни такта, ни профессионализма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 21:07

Они и в дерьмо руку засунули за деньги и себя бы легко продали

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 июл 2021 в 21:08

Ой..ужас какой .у меня аж мурашки побежали )))

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 июл 2021 в 21:08

не народ -я бы не полезла ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 21:13

Это очень точно характеризует наше общество сейчас. Поголовная деградация, отупление, при этом огромная претензиозность к другим. Стали бы люди в СССР стоять в очереди и щупать тараканов ради подарков сомнительного качества? Вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 21:15

Где то тараканы диликатес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 21:19

народ жаден до халявы, капец будет пачка макарон и то позарятса

Лариса.
13 июл 2021 в 21:20

Как то. мой Папа., 1906 года рождения купил., мне морскую свинку.. Я назвала,.ее Заза. Мы., часто гуляли по набережной., Волги и любовалась., рыбами. Там то я и познакомилась., с Анатолием Архиповичем, ветераном., он и стал., отцом моего Силантия.

ОТВЕТИТЬ
Валера
13 июл 2021 в 21:21

Раньше для этого надо было в хлебницу руку засунуть по утру. Потом они сбежали все из СССР.

Гост
13 июл 2021 в 21:25

Поэтому проституция процветает!!!!(и мужики и бабы готовы дыркой торгануть!)

Лариса .
13 июл 2021 в 21:27

У нас вот при СССР тараканов не было .в 2 х родительских квартирах .А вот в 90 ых .когда с мужем в 12-ти этажке жили -появились .НУ тогда только фирмы организовались по мору .пришли .поморили -больше не видели .У соседки были .у нас нет .
А вот у нас в Самаре проблема .Народ вывести не может. и вызывают и чем только не морят .бесполезно .А дело то в чем .Кто занимает мором -подбрасывают их в дома на развод .потом объявления вешают ..и это не фейк

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 июл 2021 в 21:28

Когда она стала психологом? Это дизайнер!
А как профессиональный психоаналитик с 25 летним стажем я Вам скажу: то, что пишет Ваш психолог не имеет никакого отношения к реальности! Глупости! Противно читать!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 июл 2021 в 21:32

Аноним .ну если вы спец .так свое объснение дайте :-) Почитаем

13 июл 2021 в 21:32

Забег дебилов, твои последователи

Гость
13 июл 2021 в 21:34

Этих... надо срочно на кузнецова отвезти

Лариса .
13 июл 2021 в 21:37

Тараканы- это единственные живые существа на планете .которые выживают при ядерном взрыве !!Вот ведь какая мерзость ))

ОТВЕТИТЬ

Ну, смотря что за подарки-за шариковую ручку я бы не полез, а вот за айфон сунул бы руку.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 21:48

Политическая акция в поддержку белорусского президента "Таракан - друг человека"

Гость
13 июл 2021 в 21:50

Можно еще этим дуракам стакан ссанины за 500 р предложить выпить. Думаю очередь еще больше соберется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 21:54

Исчезли честь и достоинство у людей. И эти люди хотят сменяемости? Не им указывать государству как и что.

Гость
13 июл 2021 в 21:54

А когда аквариум с гумном поставят,чтоб за призы руку в аквариум совать?!Если хороший приз будет и желающих тоже будет.

Гость
13 июл 2021 в 21:55

Вы когда-нибудь смотрели форт Боярд?Лично я - да и всегда хотела попробовать себя в роли участника, где нужно пройти конкурс с живностью. По-моему очень круто. И себя испытал и приз получил

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 июл 2021 в 21:56

Приятно в Самаре!( Когда тараканы по рыжим зараслям лазиют!(

Картошкин
13 июл 2021 в 21:57

А приз то фуфлыжный, какая то...косметика..вернее маска для лица)

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 21:59

Странный опрос.
Засунуть руку в аквариум с тараканами? Почему нет, ничего страшного.
Ехать куда-то, стоять в очереди и ждать халявы - люди, вы идиоты?

ОТВЕТИТЬ
Большевик
13 июл 2021 в 22:06

Это младший состав либералов-рыночников, которые верят теперь уже в русскую мечту. Что б вы понимали...

Гость
13 июл 2021 в 22:09

Мы страна, в прошлом освоители Арктики, разгромившие фашизм, полетевшие первые в космос, имеющие некогда в своём культурном коде Пушкина, Достоевского, Толстого, Чехова, Лермонтова, сейчас унижаемся, ради халявных подачек копаемся в рое из тараканов. Что мы за страна сейчас? У нас вообще есть достоинство?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 22:12

Пусть Алоэ дадут комментарии, куда они потом этих тараканов денут. Несмешно в итоге может быть,если разбегутся.

Лариса .
13 июл 2021 в 22:13

ОНИ их сьедят )))

Лелик
13 июл 2021 в 22:17

Не смешно, у нас квартира в этом доме. Ну теперь если появятся, хоть знаю, кому претензию предъявлять ((.

Лариса .
13 июл 2021 в 22:48

Кто знает? Отчево может зудеть .в заднем проходе .в Самаре .у меня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:05

А Алое смарт еще умнее: такое условие для розыгрыша придумали, очень долго, наверно, думали. Может у них и косметика из тараканов?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 23:06

Вот настолько скучно людям в Челябинске.

13 июл 2021 в 23:11

Участников очереди привлекут к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными? У тараканов стресс каждый раз, когда к ним тянется чья-то мерзкая лапа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:50

Члбшники деградируют.

Гость
13 июл 2021 в 23:57

Мда, любит Челябинск очереди, то на прививку, то тараканов потрогать..

Гость
14 июл 2021 в 00:36

Дебилами не рождаются.
Ими становятся после прямой линии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:06

И кто потом этих расплодившихся тараканов в округе выводить будет?

Гость
14 июл 2021 в 02:26

деградация нравственности и маразм на уровне тараканов

Маргарита
14 июл 2021 в 05:34

Ни за какие деньги и ни за какие подарки не полезла бы в эту 🤮 гадость!!! Что за эксперименты над людской слабостью?! Если хочется раздать подарки, то сделать это можно и так 😏 куда приятнее и эмоциональнее будет ощущение приятного дня и случая, чем тут пишут про эмоции экстримальные🤦‍♀️ Фууу, мерзко… хотя после слов психолога, можно это принять… чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось… тут согласна 💯

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 07:36

довели уже людей до ручки с такими ценами,уже на все готовы !

ОТВЕТИТЬ
Слухи
14 июл 2021 в 09:10

Моя дочь выиграла два раза,правда часа три побыла. Но третий раз не пустили, видимо поняли,что все с выигрышами.А в Уфе есть игра,там надо с пистолета поразить 6 шаров и за это бесплатно еда в ресторане.Правда шары на высоте 8 метров и палить надо стоя с пневматики. Не попали ни разу, а одна попала и билет получила сразу.Оплата за выстрелы всего 200 р. а обед в ресторане 2600 р согласно рекламы.

Госсть
14 июл 2021 в 10:04

Надо такой метод на выборах в Гос. Думу применять! После выборов идешь сунул руку к тараканам, хоп пирожок дастал, еще сунул, хачапури попалось и все бесплатно.

14 июл 2021 в 10:38

В следующий раз пусть делают акцию "Голоой жо..й - в муравейник" . Народу думаю будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Арина
14 июл 2021 в 11:31

Буржуйская технология -- использовать человеческие слабости, ни́зменное —
крайнюю степень безобразного, чрезвычайно негативную ценность

Гость
14 июл 2021 в 11:34

Хорошо хоть за тараканами, а то думал напишите за шмурдяком очередь.