ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)

13 июл 2021 в 22:12

Пусть Алоэ дадут комментарии, куда они потом этих тараканов денут. Несмешно в итоге может быть,если разбегутся.

Лариса .
13 июл 2021 в 22:13

ОНИ их сьедят )))

Лелик
13 июл 2021 в 22:17

Не смешно, у нас квартира в этом доме. Ну теперь если появятся, хоть знаю, кому претензию предъявлять ((.

Лариса .
13 июл 2021 в 22:48

Кто знает? Отчево может зудеть .в заднем проходе .в Самаре .у меня?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:05

А Алое смарт еще умнее: такое условие для розыгрыша придумали, очень долго, наверно, думали. Может у них и косметика из тараканов?

Фото пользователя
13 июл 2021 в 23:06

Вот настолько скучно людям в Челябинске.

Участников очереди привлекут к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными? У тараканов стресс каждый раз, когда к ним тянется чья-то мерзкая лапа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 23:50

Члбшники деградируют.

Гость
13 июл 2021 в 23:57

Мда, любит Челябинск очереди, то на прививку, то тараканов потрогать..

Гость
14 июл 2021 в 00:36

Дебилами не рождаются.
Ими становятся после прямой линии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:06

И кто потом этих расплодившихся тараканов в округе выводить будет?

Гость
14 июл 2021 в 02:26

деградация нравственности и маразм на уровне тараканов

Маргарита
14 июл 2021 в 05:34

Ни за какие деньги и ни за какие подарки не полезла бы в эту 🤮 гадость!!! Что за эксперименты над людской слабостью?! Если хочется раздать подарки, то сделать это можно и так 😏 куда приятнее и эмоциональнее будет ощущение приятного дня и случая, чем тут пишут про эмоции экстримальные🤦‍♀️ Фууу, мерзко… хотя после слов психолога, можно это принять… чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось… тут согласна 💯

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 07:36

довели уже людей до ручки с такими ценами,уже на все готовы !

ОТВЕТИТЬ
Слухи
14 июл 2021 в 09:10

Моя дочь выиграла два раза,правда часа три побыла. Но третий раз не пустили, видимо поняли,что все с выигрышами.А в Уфе есть игра,там надо с пистолета поразить 6 шаров и за это бесплатно еда в ресторане.Правда шары на высоте 8 метров и палить надо стоя с пневматики. Не попали ни разу, а одна попала и билет получила сразу.Оплата за выстрелы всего 200 р. а обед в ресторане 2600 р согласно рекламы.

Госсть
14 июл 2021 в 10:04

Надо такой метод на выборах в Гос. Думу применять! После выборов идешь сунул руку к тараканам, хоп пирожок дастал, еще сунул, хачапури попалось и все бесплатно.

14 июл 2021 в 10:38

В следующий раз пусть делают акцию "Голоой жо..й - в муравейник" . Народу думаю будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Арина
14 июл 2021 в 11:31

Буржуйская технология -- использовать человеческие слабости, ни́зменное —
крайнюю степень безобразного, чрезвычайно негативную ценность

Гость
14 июл 2021 в 11:34

Хорошо хоть за тараканами, а то думал напишите за шмурдяком очередь.

Гость
14 июл 2021 в 11:37

Блины с лопаты ещё любят данные особи.

Гость
14 июл 2021 в 11:49

Конченные

гость