28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (784)

15 июл 2021 в 09:44

Задолбали с этими масками, накой тогда прививки ставить и после этого всеравно ходить в намордниках. Лучше бы городом занимались а не имитацию бурной деятельности делали, понатыкали вместо деревьев сухие палки денег потратили на это миллионы.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:44

Всё правильно сделали, закон один для всех!!! А ребёнка жаль - мать ей психику ломает с детства

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:45

Какой нормативы человек пойдёт работа в полицию. Вот и результат!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:45

А почему у полицейских на видео маска не закрывает нос? Это не нарушение? А если маску на седалище натянуть, это будет означать, что человек в маске?

Александр
15 июл 2021 в 09:47

Сегодня чужой ребенок бьется в истерике, завтра могут (коллеги) заставить биться в истерике твою семью, пока в погонах бегаешь... Не понимаю чем думают...

Гость
15 июл 2021 в 09:48

Маразм крепчает, в междугородный автобус не запускают без маски, после сразу снимаешь и все, все сидят без масок, зачем этот маразм придумали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:48

Модератор как не старается всё же недовольство людей иудами фарисейскими, скрывать всё сложнее.

15 июл 2021 в 09:49

Зачем полезла в бутылку, если она с ребенком? Папашу тоже нужно было привлечь за ненормативную лексику в общественном месте.

Гость
15 июл 2021 в 09:49

да хорошо, че начали то? есть нормативные акты. маску носить обязаны ВСЕ! вместо того, чтобы надеть маску, развели истерику не о чем, вот и получили, между прочим, все в рамках закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:50

Значит если без маски то штраф или арест, а почему бы правительству РФ не начать выплачивать компенсации тем кто заразился Короной по 1 мл. рублей. Это было бы справедливо. Государство, правительство допустило разгул пандемии в России и должно отвечать перед своим народом. А так получается что правительво враг народа.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:50

Ей несколько раз сказали, чтобы одела маску. Она это не сделала даже ради спокойствия своего ребёнка, что это за мать??

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
15 июл 2021 в 09:51

""""У девочки, ставшей свидетельницей этой сцены, началась истерика. Она громко звала маму, однако женщину все-таки увезли в отделение, что сильно возмутило очевидцев.""""""
Что то подобное уже происходило .... где то с 1941 по 1945.......
Бедные деды переворачиваются....какой позор....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:52

Уважаемые граждане, нашему Пу не хватает денег. Вы думаете полицейским нравиться быть опричниками государя? Нет. Их обязали, вместо борьбы с преступниками пополнять казну. Не провоцируйте сотрудников полиции. Не попадайте на штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:52

Черти на службе у дьявола

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 09:54

Прививочный холокост в действии. Все забыли как фашисты действовали? Вот получите.

Елена
15 июл 2021 в 09:55

Когда уже научитесь носить маски? Что ей так трудно было маску надеть? Так и надо с такими поступать. Показательно. Если себя не жалко, то подумайте о пожилых людях. Больницы переполнены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:55

Дамочка думала если она с ребёнком то ей ничего не будет. Ошибочка вышла.

Гость
15 июл 2021 в 09:55

Расея 21ый век, главные преступники это те, кто не носит маски. Всякие грабители, насильники, воры и убийцы это просто дети по сравнению с безмасочниками.
Ну вот как это население смогло пережить 1941-45 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:56

Какая душераздирающая история!
Ибо не фиг было оказывать сопротивление.
Попросили надеть маску - надеваем молча и через несколько минут снимаем. А нам, нет же, нужно шоу устроить при ребёнке. Кому что доказала?)))

ОТВЕТИТЬ

Женщину эту увезли не просто так, она отказывалась надеть маску. К сожалению, приходится действовать такими методами, иначе народ просто будет посылать полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:57

Когда эта ненависть к людям прекратится?

ОТВЕТИТЬ
Бр2
15 июл 2021 в 09:58

Прокачала свои права на 5 баллов.

Гость
15 июл 2021 в 09:58

Да весь Алмаз и Спар без масок ходит. О чем вы?

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
15 июл 2021 в 09:58

Маску надо надевать, а не артачиться тупо. Тогда и девочки будут без истерик, и полиция - хорошей.

ОТВЕТИТЬ
Мизантроп
15 июл 2021 в 09:58

Коронобесие...
А может,ковидогония..
В маске или без-все там будем...

Гость
15 июл 2021 в 09:59

Считаю пора бы уже штрафовать гос служащих за истерики у детей!! Это какой стресс она перенесла! На всю жизнь теперь у ребёнка отпечаток, что мать могут забрать! Пускай теперь оплачивают эти нелюди консультации с психологом для ребёнка, изверги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:00

Как в фильме обитель проклятых. Миром правят больные люди. До чего докатились.

Гость
15 июл 2021 в 10:00

А был бы бородатый кавказец, полицейские хвост поджали бы и сделали вид, что не заметили.

Максим
15 июл 2021 в 10:00

Полицейский произвол, о ЧС объявлено не было, в таких случаях необходимо публиковать фамилии сотрудников с обязательным судебным разбирательством.

Гость
15 июл 2021 в 10:01

М-да, как хорошо, что мои деды, которые воевали в 1941-45 годах не дожили до этого. Думается мне, не за это они воевали. А мы, потомки победителей, просто трусливые, раз такое позволяем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:01

Цирк 😂😂😂

Серебровский
15 июл 2021 в 10:01

Маски это рекомендательная мера😠😠😠

Патриот
15 июл 2021 в 10:02

Ребенок с травмой детства на всю жизнь, и с соответствующим отношением к "служителям закона"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:03

Сам лично видел, как полицаи трусливо обошли группу из кавказцев, которые были без масок. А на вопрос, что же Вы к ним не предъявляете претензий, быстро вообще свалили. Полицаи к кавказцам не подойдут, потому что те сила, а мы трусливые.

ОТВЕТИТЬ
Ехидный Колобок
15 июл 2021 в 10:04

А, ну раз ДИТЯТКО плачет, то тогда, конечно, полностью оправдана. Нужно было обменять мамашу на батю и его грузить, наверное

Гость
15 июл 2021 в 10:04

Нормальный человек в полицаи не пойдёт. В полицаях это обиженные по жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:05

Полицаи на самом деле трусливые псы, которые прикрывают формой. В принципе как и судьи с прочими легавыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:07

Полиция и безащитная женщина!!!! Без комментариев.

Майор юстиции
15 июл 2021 в 10:07

Почему только проверки для показухи устраивают? А слабо проверять все маршрутки,в которых в масках ездят от силы 2-3,ну может чуть больше человек. А подавляющее большинство ездит без масок.

гость
15 июл 2021 в 10:08

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ – всем надеть намордники. И радоваться

Дохтор
15 июл 2021 в 10:08

Все правильно полиция сделала. Не понимаешь по хорошему - едешь в кутузку. Вас только так можно научить уважать закон. Еще штраф как в Европе надо бы ввести. Но, к сожалению, Россия слишком демократичная страна, в отличии от тоталитарной Европы. Там с такими быстро разбираются: дубьем по спине и штраф 1000 евро. И думай потом, если будет чем. А у нас штрафы никого не пугают, поэтому и борзые такие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:09

А почему эта мамашка решила, что она вне закона? Есть постановление о масочном режиме, обязана соблюдать

15 июл 2021 в 10:09

Надо вычислять тех, кто якобы мто раз переболел и кто не верит в ковид. А потом отказывать в медпомощи. Пусть от обычной простуды дома загибаются

ОТВЕТИТЬ
От туда
15 июл 2021 в 10:11

Почему администртивный ресуср Челябинска ссылается только на 146-РП губернатора, но игнорируют 417 Постановление Правительства РФ, где прописано как действовать и кто должен выдавать СИЗ? Почему в общественном транспорте не выдаются СИЗ и Администрация говорит на это, что обеспечение себя СИЗ необходимость самих граждан? Почему в магазинах заставляют надевать на лицо тряпки, салфетки (без индивидуальной упаковки) , валяющиеся у них в грязных коробках, банках, пакетах, которые перетрогала ни одна сотня человек (возможно, что кто-то из них болеет чем-либо) и это считается нормально? Почему задерживают и доставляют в отдел полиции (где 90% сотрудников находится без СИЗ) по ст. 20.6.1, хотя статья не подразумевает под собой задержание? Почему игнорируется пояснение Роспотребнадзора (при встрече Путина и губернатора Кемеровской области Цивилева) о том, что маска не обязательна при соблюдении социальной дистанции 1,5м? Почему Путин может сказать, что он доверяет мерам профилактики в местах где он бывает, а другие не могут такой фразой "отшить" различных проверяющих?
До сих пор одни вопросы, а ответов нет.

ОТВЕТИТЬ
Попозже
15 июл 2021 в 10:11

Твари, что сказать((

гость
15 июл 2021 в 10:11

60 % в ковидных госпеталях те кто сделали прививки .оптемизация населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:12

Реконструкция событий периода 1941-1945. Чтобы помнил народ, кто такие полицаи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:13

Очередную яжемать бессмертную забрали в кутузку...

Гость
15 июл 2021 в 10:13

А можно попросить штрафовать и нашего свет губернатора за каждый выход без маски, вот где перед ты без маски на носу, сразу штраф. Он чиновник и должен показывать пример. А то как не посмотришь всегда без тряпочки на лице. Понимаю лицо высшего сорта а мы все второго сорта....

Фото пользователя
15 июл 2021 в 10:14

Боже,сколько возмущения в комментах!
Читаешь и диву даешься: как эта масса идиотов выживает в таком "беспредельном" государстве?!
Тут и Путин, и ЕР, и медики , и полиция... все против них-"свободолюбцев"
А то,что закон-есть закон (каков бы он не был) и его надо исполнять, в эти свободные от мозгов головы не входит.
Что ж,когда не действуют убеждения,в ход идут принуждения. По закону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:15

Бюджетники пайку отрабатывают.

Загрузка...