6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (785)

Гость
15 июл 2021 в 09:16

Если бы мать была адекватным человеком, то хотя бы ради ребенка она молча надела маску. Нечего прикрываться ребенком. Если до части населения не доходит сложившиеся ситуация, то как прикажите им объяснять... Носите маски, соблюдайте дистанцию, не думайте, что вы умнее других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:16

Боевые клоуны путина

Гость
15 июл 2021 в 09:16

ПОЗОР НЕЧИСТОПЛОТНОЙ НАВАЛЬНЯТИНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Байпас
15 июл 2021 в 09:17

Закон принят ,многим не нравиться ,а что делать живём в правовом государстве .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:19

Ну что иностранные агенты, нашлась на вас управа?! А все орали МИ ЗДЕС ВЛАСТ!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 09:20

Штрафы по ст.20.6.1 в судах отклоняют, так что можно смело слать таких проверяльщиков на советские буквы, но аргументированно и без эмоций. Пусть сначала чиновников проверят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:20

Опасный преступник задержан. Страна может спать спокойно!

Гость
15 июл 2021 в 09:20

Началась третья волна идиотизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:21

Какая власть, такая и полиция... Показуха, враньё и слабых обижать, больше ничего не умеют...
Ааа... Ошибся. Воровать любят и умеют.

гость
15 июл 2021 в 09:22

Сейчас умер человек 25 лет. оторвался тромб, нога опухла. Пинали из больницы в больницу. Лечат только ковидных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:24

Потому что Россия - страна Закона и Порядка!
Это вам не беззаконная америка. Хотите как в Нью-Йорке?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:24

Полицаи, лакеи продажные, народу вот так "служат".

Гость
15 июл 2021 в 09:27

Просто народ истощен до предела, вымотан. Безденежье, закредитованность. Ей что жить дальше, что умереть - все одно. Перспектив нет. На простую просьбу надеть маску - жесткая конфронтация, плевала на своего ребенка, себя и окружающих. Государство пока не догоняет, что кроме власти силы еще есть много сил - власть отчаяния, власть бессилия, и т.д. Женщина получила поделом, но корень проблемы не в этом, и в массе конец может быть ужасен.

ОТВЕТИТЬ
Партийный
15 июл 2021 в 09:28

Вот законы которые принимают депутаты Единой России
Молодцы полицейские хороший поступок совершили Стресс ребенку Есть закон бумеранга Кто в системе потом сами остаются за бортом Спомнят им добрые дела

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:31

Такое прилюдное нападение полицейских на женщину говорит о том,что они специально это сделали,захотели огласки и рекламы,чтобы мы все вместе стали это обсуждать и бояться..!Это для запугивания и дрессировки населения!

Гость
15 июл 2021 в 09:33

Показательная порка. В цирке клоуны тоже не смешные.

Гость
15 июл 2021 в 09:34

Тупизм у народа зашкаливает. Ну сказали несколько раз одень маску, чего с полицией спорить, не дома с мужем разборки устраивать. Бедный муж, такую бабешку бросать надо, а то жизнь слишком долгой покажется, дома, наверное, мужу тоже каждый день что-то доказывает.

Гость
15 июл 2021 в 09:36

Хоть так дойдет до пустоголовых, что маски надо носить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:37

Уважаемые полицейские. В данное время вас обязали пополнять государеву казну всеми способами. Я до сих пор верю в то, что полиция это наша защита и помощь. Вы принимали присягу для защиты людей. Оставайтесь, честными, мужественными и порядочными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
15 июл 2021 в 09:39

Ужас а если мужчины небыло что ребенка бы на улице оставили полиция тоже не соображает что делает пол страницы без масок ходят

15 июл 2021 в 09:42

Капец просто🙄

15 июл 2021 в 09:44

Задолбали с этими масками, накой тогда прививки ставить и после этого всеравно ходить в намордниках. Лучше бы городом занимались а не имитацию бурной деятельности делали, понатыкали вместо деревьев сухие палки денег потратили на это миллионы.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:44

Всё правильно сделали, закон один для всех!!! А ребёнка жаль - мать ей психику ломает с детства

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:45

Какой нормативы человек пойдёт работа в полицию. Вот и результат!

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:45

А почему у полицейских на видео маска не закрывает нос? Это не нарушение? А если маску на седалище натянуть, это будет означать, что человек в маске?

Александр
15 июл 2021 в 09:47

Сегодня чужой ребенок бьется в истерике, завтра могут (коллеги) заставить биться в истерике твою семью, пока в погонах бегаешь... Не понимаю чем думают...

Гость
15 июл 2021 в 09:48

Маразм крепчает, в междугородный автобус не запускают без маски, после сразу снимаешь и все, все сидят без масок, зачем этот маразм придумали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:48

Модератор как не старается всё же недовольство людей иудами фарисейскими, скрывать всё сложнее.

15 июл 2021 в 09:49

Зачем полезла в бутылку, если она с ребенком? Папашу тоже нужно было привлечь за ненормативную лексику в общественном месте.

Гость
15 июл 2021 в 09:49

да хорошо, че начали то? есть нормативные акты. маску носить обязаны ВСЕ! вместо того, чтобы надеть маску, развели истерику не о чем, вот и получили, между прочим, все в рамках закона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:50

Значит если без маски то штраф или арест, а почему бы правительству РФ не начать выплачивать компенсации тем кто заразился Короной по 1 мл. рублей. Это было бы справедливо. Государство, правительство допустило разгул пандемии в России и должно отвечать перед своим народом. А так получается что правительво враг народа.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:50

Ей несколько раз сказали, чтобы одела маску. Она это не сделала даже ради спокойствия своего ребёнка, что это за мать??

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
15 июл 2021 в 09:51

""""У девочки, ставшей свидетельницей этой сцены, началась истерика. Она громко звала маму, однако женщину все-таки увезли в отделение, что сильно возмутило очевидцев.""""""
Что то подобное уже происходило .... где то с 1941 по 1945.......
Бедные деды переворачиваются....какой позор....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:52

Уважаемые граждане, нашему Пу не хватает денег. Вы думаете полицейским нравиться быть опричниками государя? Нет. Их обязали, вместо борьбы с преступниками пополнять казну. Не провоцируйте сотрудников полиции. Не попадайте на штрафы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:52

Черти на службе у дьявола

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 июл 2021 в 09:54

Прививочный холокост в действии. Все забыли как фашисты действовали? Вот получите.

Елена
15 июл 2021 в 09:55

Когда уже научитесь носить маски? Что ей так трудно было маску надеть? Так и надо с такими поступать. Показательно. Если себя не жалко, то подумайте о пожилых людях. Больницы переполнены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:55

Дамочка думала если она с ребёнком то ей ничего не будет. Ошибочка вышла.

Гость
15 июл 2021 в 09:55

Расея 21ый век, главные преступники это те, кто не носит маски. Всякие грабители, насильники, воры и убийцы это просто дети по сравнению с безмасочниками.
Ну вот как это население смогло пережить 1941-45 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:56

Какая душераздирающая история!
Ибо не фиг было оказывать сопротивление.
Попросили надеть маску - надеваем молча и через несколько минут снимаем. А нам, нет же, нужно шоу устроить при ребёнке. Кому что доказала?)))

ОТВЕТИТЬ

Женщину эту увезли не просто так, она отказывалась надеть маску. К сожалению, приходится действовать такими методами, иначе народ просто будет посылать полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:57

Когда эта ненависть к людям прекратится?

ОТВЕТИТЬ
Бр2
15 июл 2021 в 09:58

Прокачала свои права на 5 баллов.

Гость
15 июл 2021 в 09:58

Да весь Алмаз и Спар без масок ходит. О чем вы?

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
15 июл 2021 в 09:58

Маску надо надевать, а не артачиться тупо. Тогда и девочки будут без истерик, и полиция - хорошей.

ОТВЕТИТЬ
Мизантроп
15 июл 2021 в 09:58

Коронобесие...
А может,ковидогония..
В маске или без-все там будем...

Гость
15 июл 2021 в 09:59

Считаю пора бы уже штрафовать гос служащих за истерики у детей!! Это какой стресс она перенесла! На всю жизнь теперь у ребёнка отпечаток, что мать могут забрать! Пускай теперь оплачивают эти нелюди консультации с психологом для ребёнка, изверги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 10:00

Как в фильме обитель проклятых. Миром правят больные люди. До чего докатились.

Гость
15 июл 2021 в 10:00

А был бы бородатый кавказец, полицейские хвост поджали бы и сделали вид, что не заметили.

Максим
15 июл 2021 в 10:00

Полицейский произвол, о ЧС объявлено не было, в таких случаях необходимо публиковать фамилии сотрудников с обязательным судебным разбирательством.

Гость
15 июл 2021 в 10:01

М-да, как хорошо, что мои деды, которые воевали в 1941-45 годах не дожили до этого. Думается мне, не за это они воевали. А мы, потомки победителей, просто трусливые, раз такое позволяем.

ОТВЕТИТЬ