20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (785)

15 июл 2021 в 15:17

Люди! Но неужели трудно маску надеть, чтобы избежать всяких неприятных инцидентов

15 июл 2021 в 15:18

Нормальные люди там работать не будут. Самые натуральные ЛЕГАВЫЕ, сказали фас, они и рады стараться.

Сергей
15 июл 2021 в 15:20

Если, вы, полицейские, читаете, знайте, вас презирает обшество. Вы настоящие полицаи. Вы только над людьми глумиться и умеете, ничего доброго и святого в вас нет и не было.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2021 в 15:31

Зато когда реальное преступление - полицаев не жди, не торопятся...

Светлана
15 июл 2021 в 15:32

Во всем мире пандемия! В регионе масочный режим введен. Какие еще основания нужны, чтобы выполнять требования по соблюдению масочного режима? Кроме как напугала ребенка, больше ничего не добилась! Зато хайпанула!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 15:44

Странная женщина, чтобы не травмировать психику СВОЕГО ребёнка, могла бы маску и надеть. Уж второй год про маски слышим, их проверка ни для кого неожиданностью уже не становится. Нет, пусть мол у моего ребёнка психологическая травма будет, пусть потом вздрагивает по ночам, но свою независимость и упертость я не уступлю! Очень "заботливая" мамаша

ОТВЕТИТЬ
Мы Русские - С нами Бгг
15 июл 2021 в 15:52

Наша служба и опасна и трудна

15 июл 2021 в 15:59

Путин всегда без маски - и ничего

Гость
15 июл 2021 в 16:00

эти новости уже неделю крутят, больше нет никаких новостей

Гость
15 июл 2021 в 16:03

Здесь даже покруче, чем с парнем, который ремнём отстегал ночных любительниц музыки и кальяна. Вот так бы их паковали в "буханку", цены бы полиции не было.

Перфекционист
15 июл 2021 в 16:15

Гестапо, по другому и не назвать...

ОТВЕТИТЬ
Владимир Шевченко
15 июл 2021 в 16:25

Какого черта она без маски , наплевательское отношение к окружающим . Пусть валит в Антарктиду и устанавливает там свои правила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 16:48

Чего мелочиться то : давайте сразу 10 лет лагерей, тем более обнулённый очередные "стройки века" затевает. Привет, ГУЛАГ.

15 июл 2021 в 16:53

показуха! девок только и могут скрутить...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:18

Где же тот дядя Стёпа милиционер..........

Картошкин
15 июл 2021 в 17:59

Что за люди, ну одень ты маску!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:25

Т. е. женщина, зная о масочном режиме, пришла в магазин без маски, ее полиция несколько попросила надеть маску, она не надела, а потом еще удивилась, почему ее забрали для составления протоколов? Ммм. А еще она думала, что при ребенке можно совершать административные правонарушения и ей за это ничего не будет? Странная, конечно, женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:30

Черти

Гость
15 июл 2021 в 18:31

Достал масочный геноцид. Это позор. Масочные войска вместо полиции.

Гость
15 июл 2021 в 18:39

Полицаи - они и здесь полицаи. Прихлебатели чиновников.

15 июл 2021 в 18:43

«Заставь дурака богу молиться……….».

умнейший
15 июл 2021 в 18:47

правительство баранов и самодуров

Гост
15 июл 2021 в 18:58

Пять лет..и на Колыму!!!😂

Эксперт
15 июл 2021 в 19:07

Все правильно. Если наглеешь и нарушаешь закон нужно понимать, что возможно придется отвечать за свои действия. Пример всем остальным хамкам, нарушителям порядка и санитарных требований.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:21

Все кто за маски шагом марш ставить вакцины, и что б больше не моросили. А то вопли чего закон нарушают. А то что полиция на глазах у всех нарушила закон это нормально? Забирать имеют право только для выяснения личности, если личность установлена, то задержание не законно. Заяву прокурору и пусть вертятся. Административку выписывают на месте или присылают почтой.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:37

У нас есть постановление правительства №417 п.4б....его кто исполняет? Роспотреб надзор огласил какие именно маски должны быть...ГОСТ...не найдёте таких. У нас везде так. Охранники для тех кто законы выполняет, кто хочет тот оружие хоть в школу хоть в театр принесёт. Законы что бы на простых гражданах отыгрываться! Где отчёт о рейдах по наркоторговле? Где рейды по нелегальным эмигрантам? Если ввели обязательную вакцинацию, зачем теперь маски? Или вакцина не помогает?....Определитесь либо вакцина всех спасла, либо не работает и носите маски.

гость
15 июл 2021 в 19:42

позор .почему министр транспорта посмотрит как обрабатывают трамваи . 14июля на конечной областной больницы. обрабатывали поручни и ручки у сидений одной грязной тряпкой поялозила и пошла с этой же тряпкой в другой трамвай .не сполоснув хотябы тряпку водой.почему нет надзора .хорошо и молодцы хватать женщину с маленьким ребенком браво браво брависемо

Виталий
15 июл 2021 в 19:45

Все эти "масочные режимы" - суть БЕЗЗАКОНИЕ, ПРОИЗВОЛ и ТЕРРОР! Цель - запугать население! Все "распоряжения губернатыря" - незаконны! Он НЕ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВА, да и не подписаны они им и без печати. Всё делается так, чтобы когда "полыхнёт" - попытаться отбрехаться! Только это вряд ли...

Гост
15 июл 2021 в 19:48

Пласт рулит👎🏿

Алекс
15 июл 2021 в 19:50

Десяток рыл ловят самого опасного преступника Челябинска
Надеюсь им всем хватит медалей! Заслужили! Настоящие герои! Чтоб их родню так приняли коллеги как они обошлись с женщиной.

Гост
15 июл 2021 в 19:50

Вас Скоро трусы на голову заставят одеть...жители Пласта😂

Гост
15 июл 2021 в 19:52

Пласт это дырище...какие маски!!!!

Алекс
15 июл 2021 в 19:58

А у самих тряпки под носом висят, типа в маске
И не стыдно перед людьми этим сотрудникам?

Гость
15 июл 2021 в 20:27

В милиции такого точно бы не допустили.

Андрей
15 июл 2021 в 20:36

Из-за таких принципиальных, не носящих маски, не выполняющих указания большинства и болеют, а потом умирают заразившиеся. Нет к ним жалости. Сказано носить маски в магазинах, значит нужно носить и не чувствовать безнаказанность. Почему я одеваю маску в магазине, а такие #яжемать считают что им все позволено? Считаю, что уполномоченные властью поступили правильно. Они спасают, таких как мы, от вируса!

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 июл 2021 в 20:41

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ "работу ресторанов прекратить ночью", короновирус ночью более активный или мы что то не знаем.
На юге, на пляже, рядом друг с другом лежит столько народу и короновирус им не страшен и все без масок, а в магазине где продавец и пару клиентов короновирус страшно свирепствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:07

Бред полный ! И враньё.

Евгений
15 июл 2021 в 21:08

В сентябре выборы в Госдуму. Сходим отдадим голоса.

Гость
15 июл 2021 в 21:10

Наемники

Константин
15 июл 2021 в 21:15

А что в Челябинской области введен режим ЧС?????!!!!!!!!!! Правильно муж говорит что пойдет в прокуратуру!!!!! Вводите режим ЧС , а потом уже составляйте протоколы!!!!!!!!

Николай
15 июл 2021 в 21:22

Это в СССР милиция ловила опасных уголовников, а нынешние полицаи только на это и способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:23

Тв@р_и в погонах, кусают руку, которач платит налоги на их содержание. Чтоб им всю жизнь жить на голый оклад!

Гость
15 июл 2021 в 21:27

полнейшее днище тоже самое что от диареи спасаться трусами...

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:43

80% людей не носят маски и в транспорте и магазинах, маска в лучшем случае на подбородке

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:45

А потом удивляются почему это у нас к полиции уважения нет и даже с отвращением к ним...

Пластовчанин
15 июл 2021 в 21:56

Самый подлый мент в этой толпе - начальник, что исподтишка заставлял подчинённых ментов вязать бабёнку. Артур, тебе не стрёмно?

Пластовчанин
15 июл 2021 в 21:58

Стыдно за пластовских ментов

Гость
15 июл 2021 в 22:03

идиотизм

Гость
15 июл 2021 в 22:04

людей много. думайте люди . думайте что творится

Гость
15 июл 2021 в 22:11

Бизнес, просто бизнес, ни чего больше. У меня вот только один вопрос: Раз вакцинируют, где-то силком под страхом увольнения, то для чего-же маски?
А-а вот ещё вопрос, Министерство Здравоохранения не уверено вакцине?
Или ковивак просто фикция? Тогда для чего насильно ставить прививки?
Геноцид?

Гость
15 июл 2021 в 22:40

Твари!!!