25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (784)

15 июл 2021 в 16:53

показуха! девок только и могут скрутить...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 17:18

Где же тот дядя Стёпа милиционер..........

Картошкин
15 июл 2021 в 17:59

Что за люди, ну одень ты маску!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:25

Т. е. женщина, зная о масочном режиме, пришла в магазин без маски, ее полиция несколько попросила надеть маску, она не надела, а потом еще удивилась, почему ее забрали для составления протоколов? Ммм. А еще она думала, что при ребенке можно совершать административные правонарушения и ей за это ничего не будет? Странная, конечно, женщина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 18:30

Черти

Гость
15 июл 2021 в 18:31

Достал масочный геноцид. Это позор. Масочные войска вместо полиции.

Гость
15 июл 2021 в 18:39

Полицаи - они и здесь полицаи. Прихлебатели чиновников.

15 июл 2021 в 18:43

«Заставь дурака богу молиться……….».

умнейший
15 июл 2021 в 18:47

правительство баранов и самодуров

Гост
15 июл 2021 в 18:58

Пять лет..и на Колыму!!!😂

Эксперт
15 июл 2021 в 19:07

Все правильно. Если наглеешь и нарушаешь закон нужно понимать, что возможно придется отвечать за свои действия. Пример всем остальным хамкам, нарушителям порядка и санитарных требований.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:21

Все кто за маски шагом марш ставить вакцины, и что б больше не моросили. А то вопли чего закон нарушают. А то что полиция на глазах у всех нарушила закон это нормально? Забирать имеют право только для выяснения личности, если личность установлена, то задержание не законно. Заяву прокурору и пусть вертятся. Административку выписывают на месте или присылают почтой.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 19:37

У нас есть постановление правительства №417 п.4б....его кто исполняет? Роспотреб надзор огласил какие именно маски должны быть...ГОСТ...не найдёте таких. У нас везде так. Охранники для тех кто законы выполняет, кто хочет тот оружие хоть в школу хоть в театр принесёт. Законы что бы на простых гражданах отыгрываться! Где отчёт о рейдах по наркоторговле? Где рейды по нелегальным эмигрантам? Если ввели обязательную вакцинацию, зачем теперь маски? Или вакцина не помогает?....Определитесь либо вакцина всех спасла, либо не работает и носите маски.

гость
15 июл 2021 в 19:42

позор .почему министр транспорта посмотрит как обрабатывают трамваи . 14июля на конечной областной больницы. обрабатывали поручни и ручки у сидений одной грязной тряпкой поялозила и пошла с этой же тряпкой в другой трамвай .не сполоснув хотябы тряпку водой.почему нет надзора .хорошо и молодцы хватать женщину с маленьким ребенком браво браво брависемо

Виталий
15 июл 2021 в 19:45

Все эти "масочные режимы" - суть БЕЗЗАКОНИЕ, ПРОИЗВОЛ и ТЕРРОР! Цель - запугать население! Все "распоряжения губернатыря" - незаконны! Он НЕ ИМЕЕТ НА ЭТО ПРАВА, да и не подписаны они им и без печати. Всё делается так, чтобы когда "полыхнёт" - попытаться отбрехаться! Только это вряд ли...

Гост
15 июл 2021 в 19:48

Пласт рулит👎🏿

Алекс
15 июл 2021 в 19:50

Десяток рыл ловят самого опасного преступника Челябинска
Надеюсь им всем хватит медалей! Заслужили! Настоящие герои! Чтоб их родню так приняли коллеги как они обошлись с женщиной.

Гост
15 июл 2021 в 19:50

Вас Скоро трусы на голову заставят одеть...жители Пласта😂

Гост
15 июл 2021 в 19:52

Пласт это дырище...какие маски!!!!

Алекс
15 июл 2021 в 19:58

А у самих тряпки под носом висят, типа в маске
И не стыдно перед людьми этим сотрудникам?

Гость
15 июл 2021 в 20:27

В милиции такого точно бы не допустили.

Андрей
15 июл 2021 в 20:36

Из-за таких принципиальных, не носящих маски, не выполняющих указания большинства и болеют, а потом умирают заразившиеся. Нет к ним жалости. Сказано носить маски в магазинах, значит нужно носить и не чувствовать безнаказанность. Почему я одеваю маску в магазине, а такие #яжемать считают что им все позволено? Считаю, что уполномоченные властью поступили правильно. Они спасают, таких как мы, от вируса!

ОТВЕТИТЬ
Павел
15 июл 2021 в 20:41

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ "работу ресторанов прекратить ночью", короновирус ночью более активный или мы что то не знаем.
На юге, на пляже, рядом друг с другом лежит столько народу и короновирус им не страшен и все без масок, а в магазине где продавец и пару клиентов короновирус страшно свирепствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:07

Бред полный ! И враньё.

Евгений
15 июл 2021 в 21:08

В сентябре выборы в Госдуму. Сходим отдадим голоса.

Гость
15 июл 2021 в 21:10

Наемники

Константин
15 июл 2021 в 21:15

А что в Челябинской области введен режим ЧС?????!!!!!!!!!! Правильно муж говорит что пойдет в прокуратуру!!!!! Вводите режим ЧС , а потом уже составляйте протоколы!!!!!!!!

Николай
15 июл 2021 в 21:22

Это в СССР милиция ловила опасных уголовников, а нынешние полицаи только на это и способны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 21:23

Тв@р_и в погонах, кусают руку, которач платит налоги на их содержание. Чтоб им всю жизнь жить на голый оклад!

Гость
15 июл 2021 в 21:27

полнейшее днище тоже самое что от диареи спасаться трусами...

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:43

80% людей не носят маски и в транспорте и магазинах, маска в лучшем случае на подбородке

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:45

А потом удивляются почему это у нас к полиции уважения нет и даже с отвращением к ним...

Пластовчанин
15 июл 2021 в 21:56

Самый подлый мент в этой толпе - начальник, что исподтишка заставлял подчинённых ментов вязать бабёнку. Артур, тебе не стрёмно?

Пластовчанин
15 июл 2021 в 21:58

Стыдно за пластовских ментов

Гость
15 июл 2021 в 22:03

идиотизм

Гость
15 июл 2021 в 22:04

людей много. думайте люди . думайте что творится

Гость
15 июл 2021 в 22:11

Бизнес, просто бизнес, ни чего больше. У меня вот только один вопрос: Раз вакцинируют, где-то силком под страхом увольнения, то для чего-же маски?
А-а вот ещё вопрос, Министерство Здравоохранения не уверено вакцине?
Или ковивак просто фикция? Тогда для чего насильно ставить прививки?
Геноцид?

Гость
15 июл 2021 в 22:40

Твари!!!

Гость
15 июл 2021 в 22:47

Озверели уже менты.Пенсии свои повышенные отрабатывают.

Гость
15 июл 2021 в 22:51

Псы режима

Фото пользователя
15 июл 2021 в 23:05

Наша полиция нас бережёт…. Сначала сажает, потом стережёт

Гость
15 июл 2021 в 23:16

Реально заняться не чем, и вроде не Черноморское побережье где никто ничего не соблюдает!!!
Мужа за тонированные очки, дочь в детский дом!!!
Идиотизм продолжается!!!
Правда жуликов уже ловите или чему вас там учат?!)

Лариса .
16 июл 2021 в 00:02

)))Сколько коментов накатали НУ что могу могу сказать .Из -за такой мелочи как маска.. тетя сама себе устроила проблему и еще ребенку стресс ..Уж 10 минут в ней по магазину походить нисколько не напряжно
..Или у не 5 р. не было .чтоб в аптеке маску купить ?).Хотя счас в магазинах бесплатные лежат .В общем -тема выеденного яйца не стоит ..

Гость
16 июл 2021 в 00:15

Почему кто то соблюдает правила, даже не смотря на имеющуюся вакцинацию, а кто умышленно их нарушает? Почему из-за каких то вот таких «принципиальных» дети должны учится дистанционно, люди должны переставать посещать концерты и мероприятия, менять свой привычный образ жизни?Потому что им так захотелось? Полностью на стороне сотрудников!

Юлия
16 июл 2021 в 03:40

Сейчас на юге , в масках ходят только те кто хочет , таких примерно 10% . Ни кого не пугают тем более не штрафуют и ни куда не увозят.

Гость
16 июл 2021 в 05:49

Ребёнок с рождения будет помнить эту форму и знать- что эти люди маму обижали- как вы думаете?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 июл 2021 в 06:14

Продавцы сами почти все без масок работают ! И покупателей без масок отпускают . Я в маске хожу как белая ворона на их фоне.

Гость
16 июл 2021 в 08:17

Сволочи все против людей!!

Челябинец
16 июл 2021 в 09:41

Зачем трогать семью с ребенком ? Вы реально такие бараны ? Че других не было что бы палку заработать ? У девченки теперь травма будет психологическая и ненависть к полиции на всю жизнь. Ой идиоты. А мужик пусть пишет везде, и на информационные ресурсы.

Челябинец
16 июл 2021 в 09:47

В 37 так же забирали, только по ночам.

Гость
16 июл 2021 в 09:54

Плюк — чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке должны носить в носу специальный колокольчик («цак») и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать ку»)

Загрузка...