29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (785)

Фото пользователя
15 июл 2021 в 21:45

А потом удивляются почему это у нас к полиции уважения нет и даже с отвращением к ним...

Пластовчанин
15 июл 2021 в 21:56

Самый подлый мент в этой толпе - начальник, что исподтишка заставлял подчинённых ментов вязать бабёнку. Артур, тебе не стрёмно?

Пластовчанин
15 июл 2021 в 21:58

Стыдно за пластовских ментов

Гость
15 июл 2021 в 22:03

идиотизм

Гость
15 июл 2021 в 22:04

людей много. думайте люди . думайте что творится

Гость
15 июл 2021 в 22:11

Бизнес, просто бизнес, ни чего больше. У меня вот только один вопрос: Раз вакцинируют, где-то силком под страхом увольнения, то для чего-же маски?
А-а вот ещё вопрос, Министерство Здравоохранения не уверено вакцине?
Или ковивак просто фикция? Тогда для чего насильно ставить прививки?
Геноцид?

Гость
15 июл 2021 в 22:40

Твари!!!

Гость
15 июл 2021 в 22:47

Озверели уже менты.Пенсии свои повышенные отрабатывают.

Гость
15 июл 2021 в 22:51

Псы режима

Фото пользователя
15 июл 2021 в 23:05

Наша полиция нас бережёт…. Сначала сажает, потом стережёт

Гость
15 июл 2021 в 23:16

Реально заняться не чем, и вроде не Черноморское побережье где никто ничего не соблюдает!!!
Мужа за тонированные очки, дочь в детский дом!!!
Идиотизм продолжается!!!
Правда жуликов уже ловите или чему вас там учат?!)

Лариса .
16 июл 2021 в 00:02

)))Сколько коментов накатали НУ что могу могу сказать .Из -за такой мелочи как маска.. тетя сама себе устроила проблему и еще ребенку стресс ..Уж 10 минут в ней по магазину походить нисколько не напряжно
..Или у не 5 р. не было .чтоб в аптеке маску купить ?).Хотя счас в магазинах бесплатные лежат .В общем -тема выеденного яйца не стоит ..

Гость
16 июл 2021 в 00:15

Почему кто то соблюдает правила, даже не смотря на имеющуюся вакцинацию, а кто умышленно их нарушает? Почему из-за каких то вот таких «принципиальных» дети должны учится дистанционно, люди должны переставать посещать концерты и мероприятия, менять свой привычный образ жизни?Потому что им так захотелось? Полностью на стороне сотрудников!

Юлия
16 июл 2021 в 03:40

Сейчас на юге , в масках ходят только те кто хочет , таких примерно 10% . Ни кого не пугают тем более не штрафуют и ни куда не увозят.

Гость
16 июл 2021 в 05:49

Ребёнок с рождения будет помнить эту форму и знать- что эти люди маму обижали- как вы думаете?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
16 июл 2021 в 06:14

Продавцы сами почти все без масок работают ! И покупателей без масок отпускают . Я в маске хожу как белая ворона на их фоне.

Гость
16 июл 2021 в 08:17

Сволочи все против людей!!

Челябинец
16 июл 2021 в 09:41

Зачем трогать семью с ребенком ? Вы реально такие бараны ? Че других не было что бы палку заработать ? У девченки теперь травма будет психологическая и ненависть к полиции на всю жизнь. Ой идиоты. А мужик пусть пишет везде, и на информационные ресурсы.

Челябинец
16 июл 2021 в 09:47

В 37 так же забирали, только по ночам.

Гость
16 июл 2021 в 09:54

Плюк — чатланская планета, поэтому пацаки на Плюке должны носить в носу специальный колокольчик («цак») и при встрече с чатланином приседать перед ним особым образом («делать ку»)

Злыдень
16 июл 2021 в 10:12

Убивать будут, хрен дождёшься! А тут, тьфу и еще раз тьфу на вас "гОСПОДА полицейские"!

фуфу
16 июл 2021 в 10:56

Менты в своем амплуа: сила есть - ума не надо.

гость
16 июл 2021 в 11:04

И правильно-А почему кто-то носит маски-а кто-то нет-рисковать здоровьем ребенка-и это мать называется?

Гость
16 июл 2021 в 12:19

Милиция, которая стояла на защите граждан, упразднена соответствующими указами Медведева и банды, а полиция должна защищать власть имущих от граждан, делайте выводы. Они всех загонят в спецлагеря, лишь бы им жилось вольготно.

Злой
16 июл 2021 в 12:37

Нашим погононосителям больше заняться то нечем, баб с улицы хватать да ребятишек со сториками, это они херои, а кто из них отважится на здоровенного мужика с пудовыми кулаками тявкнуть, позорники, че протокол то на месте составить кривые рученьки отсохли.

гость
16 июл 2021 в 12:46

Родители безмозглые. Зачем доводить до скандала при ребенке, доводить ее до такого состояния, надо было просто надеть маски, т.к. понятно, что нарушают порядок и они сами напросились.

Гость
16 июл 2021 в 12:50

они такие смелые и настырные всегда с хрупкими женщинами, детьми, бабками

Виктор
16 июл 2021 в 13:28

Полиция и власть не вправе так с нами поступать.

Александр
16 июл 2021 в 13:40

Кто в этот проплаченный масочный режим верит, что он от чего-то защитит? Вначале скупили все предприятия по производству масок, от суда и режим) запустили заразу, искусственно. Пилят бюджет на, якобы, бесплатных прививках. Обдирают штрафами население. Власть, все, это конец! Прибрали к себе все что можно, все разворовали, развалили. И им МАЛО! МАЛО! Дальше будет еще в 10ки раз хуже. Вспомните мои слова. Вову будут ненавидеть еще хлеще гитлера .когда он все здесь закончит и свалит из страны.

босс кегебе
16 июл 2021 в 15:12

а это очень полезная пандемия. с той стороны что можно очень быстро и без особых затрат пополнять городской и областной бюджет. поставить роту пустоголовых бойцов в форме и собирать с бесмасочников по пять тысяч штрафу и еще столько же за оказания неповиновения мили... извиняюсь полиции. сейчас штрафы плавно заменяют налоги. налоги то платить не с чего. ни прибыли ни работы нет. поэтому будет все больше статей и все больше штрафов. плюс все более увеличивающаяся коммуналка. господа если вы хотите чтоб в вашем магазине все ходили в масках раздавайте их на входе бесплатно. я не обязан ходить в гости в своих тапочках. или вы даете тапки или я хожу по вашим коврам и паркетами в своих носках. или вы закрываете двери и крупно пишите что карантин. вы такие хитрые сейчас и маски раздавать не хотите и закрываться прибыль свою терять тоже не хотите. а штрафовать за отсутствие масок не законно хоть вы и придумали статью в коап. это личное дело каждого в чем ходить. если вы ходите в маске то безмасочник вас не заразит. да и учитывая размер ячеек между нитями в ткани маски бациллы сквозь них могут строем в шеренгу по восемь ходить.

гость
16 июл 2021 в 15:32

Не реагировать с её стороны на просьбы силовиков было наглостью с её стороны! Только ребёнок жаль разволновался из-за упёртости яжматери.

гость
16 июл 2021 в 15:50

Торговля масками прибыль перестала приносить?

Гость
16 июл 2021 в 19:51

а ети с организованной преступностью боролись бы как с бесмасочными женщинами тогда от них была бы польза но слабоваты только женщин и хватает сил орестовывать....

гость
17 июл 2021 в 02:34

а то, что сами полицейские в магазины и кафе ходят БЕЗ МАСОК это нормально? так может мы будем в отделение полиции отправлять фото, пусть составляют протоколы!

Добрый
17 июл 2021 в 09:11

Это капец. Как кражу расследовать, так никого нет. Сам камеры смотри, сам ходи. Нафига нужны они? Ну да, для галочки проще простого человека приплюснуть, чем преступника ловить.

Белая Ыамоль
17 июл 2021 в 11:29

Молодцы полицаи! А если рядом не было бы отца, они всё равно мать бы забрали? Браво! Их вообще где нибудь видно, кроме как на этих обходах? А участковых уже извели? Я своего за всю жизнь видел последний раз лет 20 назад! Теперь он уже генерал, наверное! Комсомольский пр. 84.

Горожанин
17 июл 2021 в 13:57

Ну и кто полицейские после этого, где разум? Все воздастся, поверьте!

Гость
17 июл 2021 в 17:20

А в Екатеринбурге участников Крестного хода тоже задержали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 17:24

Текслер, когда ленточки разрезает и ветеранов обнимает, без маски. Почему ему можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 19:35

В Екатеринбурге сегодня ночью, несмотря на отсутствие официального разрешения властей, состоялся Царский крестный ход, приуроченный к 103-й годовщине расстрела семьи императора Николая II.
Хоть мероприятие и не было согласовано, ГИБДД перекрыла улицу Царскую — все верующие не поместились на поляны вокруг храма и начали хаотично выходить на проезжую часть. Большую часть пути верующие пытались идти по тротуарам, но иногда их собиралось слишком много в одном месте — тогда полиция все-таки снова перекрывала дороги, как и каждый год во время согласованных шествий. Колонну патрулировали сотрудники ГИБДД на мотоциклах.

Правильно
19 июл 2021 в 04:25

Сделали- достали эти люди - без масок

Настасья
19 июл 2021 в 09:20

Шикарное видео получилось.
Жаль что показывает ситуацию обнобоко.
Самое начало конфликта, когда это мадам на весь магазин крыла полицейских матом не запечатлено.

И да, я не оправдываю действия полицейских, НО в данном случае в Америкосии или в Европе её бы скрутили в бараний рог.

Дмитрий
19 июл 2021 в 09:58

Какой-то правовой беспредел. В указанном распоряжении обязанность носить гражданам маски не закреплена. Федеральный закон, на который ссылаются, о чрезвычайных ситуациях, а введен режим повышенной готовности. Маски вообще, согласно ГОСТ Р 55446-2013, не являются средством защиты органов дыхания.

19 июл 2021 в 10:10

Да эта женщина просто настоящая преступница! Тряпочку на нос не нацепила, ай-яй-яй...
Эти штрафы - еще один способ пополнить кормушку - раз, прогнуть население - два.

"В маршрутном пазике процент людей без масок гораздо больше, при этом они убеждают проверяющих, что они вакцинированы и поэтому могут не носить маски в общественном транспорте" - наивные, думали, что сделают волшебный укольчик и все, станут привилегированными членами общества, но что-то пошло не так.

А если на сходке будет 499 человек, вирус сам откажется распространяться среди них или как?

Так много вопросов, и так мало честных ответов.

Гость
19 июл 2021 в 14:41

Нам «Кин-дза-дза́!»

Гость
19 июл 2021 в 17:19

Спасибо полиции. Это правильно. Истерят и не носят маски чаще не самые умные из людей.

Гость
25 окт 2021 в 20:13

Проще маску носить.
И прецедента не будет.