ВСЕ КОММЕНТАРИИ (785)

15 июл 2021 в 08:20

семь полицейских на одну бабу😂 и целый батон пригнали. почему магазин не арестовали, и не увезли, у них при входе должны быть маски для посетителей. а фраза при рейде в магазине была ОБНАРУЖЕНА, просто трешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:27

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ. МЕНТЫ ЗА ПРОШЛЫЙ ГОД РАСКРЫЛИ ТОЛЬКО 55% ПРЕСТУПЛЕНИЙ.
А ПО ЛАРЬКАМ И АВТОБУСАМ БЕГАТЬ УМА НЕ НАДО. ДАРМОЕДЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:27

Я не пОняла, еасли баба првитА, ей всё одно маску на роже носить надо? А почему ейного мужика без маски не арестовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:28

Такое чувство ,что государство просто тиранит и кошмарит народ.Раз это обязаловка отредактируйте законы и постанавления.Обяжите ТРК и магазины строго не пускать людей без масок,либо штраф от 500000 или закрытие до 3 месяцев.А толку,если человек без маски прошёлся по всему магазину а на кассе ему не продать товар?Он уйдёт,будет скандал,а продавцам товар обратно на полки тащить.В транспорте тоже самое,либо либо

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:28

Больше они ни чего не умеют

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2021 в 08:30

Вот потому всегда с собой ношу перцовый балончик

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 июл 2021 в 08:30

Тупейшее население. Одни маски не носят, другие сертификаты подделывают и уговаривают сделать укол физраствором, слив вакцину в раковину.
Пусть дохнут, не жалко. Аннулировать полисы омс таким пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:31

Увидел полицая - обойди стороной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:31

И женщины ведь стоят, душа не болит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:32

Наши доблестные "правоохранители" еще раз продемонстрировали свою беспримерную отвагу. Настоящие мужики! Толпой женщину с ребенком не испугались. Истинные офицеры! Их дети будут гордиться такими героями.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 08:33

Мир явно с ума сошел... Чтобы якобы не простыть, людей заставляют надевать тряпки на лицо и ещё и штрафуют за эти тряпки. Это финиш.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2021 в 08:33

Палочная система немобедима

Гость
15 июл 2021 в 08:35

А смысл в масках у полицейских, если они у некоторых на видео только рот закрывают. Но эти сотрудники почему то друг друга не штрафуют.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 08:35

"покупательницу без маски увезли в отдел полиции", а почему путина ни разу никуда не увозили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:36

Просто ПОЗОРНИКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:39

С погорельцами встречался Текслер без маски,но он вроде привитый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:41

Тема взлетит однозначно. Растащат на другие ресурсы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:42

А если нет у человека маски, как он должен выполнить законное требованеие полиции? В отдел везти из-за этого? И от этого у него маска появится? Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:45

Герои блин.
Только когда они действительно становятся нужны - даже не чешутся. Палочники.

Гость
15 июл 2021 в 08:45

Считаю, что масочный режим нужно отменить. Прививки сейчас доступны, кто считает, что маска нужна - пожалуйста. Хотите-прививайтесь, хотите-ходите в масках, хотите-ничего не делайте, только заранее напишите отказ от стационарного лечения.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 08:48

Вот это преступление века! Сколько полиции собралось то, и вызовов других не оказалось, приехали вовремя

Гость
15 июл 2021 в 08:49

И это за наши деньги?! Что в головах у этих полицейских? Куда мы катимся? Кроме злобы и ненависти в сердцах обычных граждан уже ничего нет. Но ведь это очень опасно!!!

ОТВЕТИТЬ
Юра
15 июл 2021 в 08:53

А что вы хотите их специально и переименовали из милиции в полицию это ведь каратели и защищать в их обязанность не входит

Гость
15 июл 2021 в 08:53

У ребёнка в подсознание этот случай будет до конца жизни "как дяди полицейские забрали и увезли маму". Это перебор, когда родителей забирают при их детях,как опасных преступников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:53

Не полиция, а полицаи натуральные

Доктор_Чел
15 июл 2021 в 08:54

Полиция действует по Закону!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:54

Вот только на что и способна эта полиция , забрать мать у ребенка, а что по серьёзнее ,, приходите когда вас убьют,,

Гость
15 июл 2021 в 08:54

Бабская гордыня которая граничит с тупостью! Сказали не однократно одень маску, одела ушли сняла. Так нет и в итоге чего добилась? Вот так они и за рулем себя ведут, неправа но надо доказать что я в имею преимущество ведь я же баба. Таких хабалок и не назвать иначе.

ОТВЕТИТЬ
Нетуттобыло
15 июл 2021 в 08:55

Враги народа самые настоящие

Гость
15 июл 2021 в 08:57

Маска действует как минимум 2 часа. Стоимость маски 15 руб. Пенсия моя не позволяет масками разбрасываться направо и налево. Может быть, начнем с улучшения жизни в стране, а не с гона покупателей по магазинам. У нас в магазине все продавцы без масок сидят, одни пенсионеры в масках ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 08:57

Заняться больше не чем.

Гость
15 июл 2021 в 08:59

Что общего между мусоровозом и автомобилем полиции ?

ОТВЕТИТЬ
Лолка
15 июл 2021 в 09:01

В ПОЛИЦИИ РАБОТАЮТ ОДНИ БЕЗДАРИ, КОТРЫЕ ТОЛЬКО И УМЕЮТ, ЧТО ЗА МАСКИ ШТРАФОВАТЬ! КОГДА МОЮ УГНАННУЮ МАШИНУ НАЙДЕТЕ, АУ?! ЭТО ВАМ СЛАБО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:01

Алконавты без масок сидят распивают круглосуточно во дворах, но зачем их штрафовать - с них же взять нечего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:03

Были бы бородатые здоровые быки кавказкой наружности - даже не подошли бы они, быстро бы свинтили оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:06

Мужику с ребенком надо было в машину зайти с женой ехать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:08

Намордниконосцы даже спят в намордниках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:10

Что то никого из акций типа Путин наш президент и сборищ за ЕР не задерживали. Сплошное лицемерие.

Гость
15 июл 2021 в 09:10

у этих стрелков только на женщин с детьми духа хватает!маски-шоу в новой постановке...

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2021 в 09:11

А так-то да. Естественный отбор в силе. Начали знакомые болеть, якобы переболевшие раньше. С поражением большим и непадающей температурой увозят. Будет ли толк от вакцин, не знаю. Но всплеск ещё сильнее. Не заболеть бы второй раз. Держитесь люди. Испытания для нас всех. И не надо говорить, что я троль. Хотя, ваше право. Думайте, что хотите. Главное-держите дистанцию. И для, якобы переболевших. Подозреваю, что вирус делится на сильноактивный и слабо. Не дай бог, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:12

Надо помнить что очень многие конфликты из за женщин. Тут скорее всего женщина пыталась доказать свою правоту, и сейчас пытается, манипулируя ребенком и выискивая "сочувствующих". В целом не одабриваю такие "рейды" потому что от алконавтов и преступников смертей, вреда больше, чем от ковид, но их не ловят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:13

Как плавно и незаметно, власти из охраняющих порядок и справедливость, превратились во вражину и карающего палача.

Гость
15 июл 2021 в 09:13

на бейвеля улице, дом 22 просто чихают на соблюдение масочного режимма, сильно нужен там такой полицейский рейд! Продают продукты безмасочникам, способствуя эпидемии ковида!

гость
15 июл 2021 в 09:15

ПОЗОР НЕЛЮДЯМ

Сталкер
15 июл 2021 в 09:15

Зомбированных становится все больше и больше, зона рождает новых контролёров и скоро всех поглотит.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
15 июл 2021 в 09:16

Потом объясняй ребенку что полиция нас защищает

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:16

Если бы мать была адекватным человеком, то хотя бы ради ребенка она молча надела маску. Нечего прикрываться ребенком. Если до части населения не доходит сложившиеся ситуация, то как прикажите им объяснять... Носите маски, соблюдайте дистанцию, не думайте, что вы умнее других.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:16

Боевые клоуны путина

Гость
15 июл 2021 в 09:16

ПОЗОР НЕЧИСТОПЛОТНОЙ НАВАЛЬНЯТИНЕ!

ОТВЕТИТЬ
Байпас
15 июл 2021 в 09:17

Закон принят ,многим не нравиться ,а что делать живём в правовом государстве .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 09:19

Ну что иностранные агенты, нашлась на вас управа?! А все орали МИ ЗДЕС ВЛАСТ!

ОТВЕТИТЬ