16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:00

Агрессивная дамочка. И почему это полицейские маски ниже носа носят? Такое ношение защитных масок - профанация.

Гость
16 июл 2021 в 00:05

просто палку выполняют. Их можно понять. Им еще ипотеку платить. К сожалению в нашей стране нет незаконных действий сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:06

Полиция работает! Все жулики пойманы, надо ловить непокорных...)

Гость
16 июл 2021 в 00:08

Угараю с этих ментяриков. У самого нос торчит из-под маски, но ходит конючит у девушки.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
16 июл 2021 в 00:10

А нас разве сейчас внесён режим ЧС? Статья 29.6.1 гласит об этом. Если нет то есть веский повод для обращения в прокуратуру. Министерством МЧС дано рекомендательное соблюдение масочного режима. И не где ни в каких правоохранительных актах не установлено обязательное ношение масок.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 00:12

У мужа железные нервы. Я бы этому менту вмазал от души... И плевать.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 00:12

отряд бездельников и лоботрясов вышел на дежурство.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 00:12

Испуганная молодая женщина с маленькой девочкой убегают по полупустому супермаркету от ражих молодцов в униформе. Немногочисленные покупатели сторонятся и прячут глаза. Счастливая Россия настоящего.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 00:14

Это реально полицейский беспредел. Где написано, что если нет маски, то надо хватать, делая болевые приёмы. Они всех в городе безмасочников так хватают? Постановления нет, никаких документов не предоставили. Устроили догонялки по магазину. Позорники!!!!!!!! Женщина, подавайте в прокуратуру заявление. Пусть отвечают за свой беспредел. Фашизм устроили.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
16 июл 2021 в 00:15

Хотела бы посмотреть как эти аля в кавычках мужыки будут своих матерей и жён защищать когда они будут без масок. Многим пенсионерам трудно дышать в маске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:17

В штатах её бы быстро мордой в пол, а тут нянчатся. И странно, что всего лишь "неповиновение", тут так-то сопротивление было, ещё и толкалась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:19

Воспитанием давно перестали заниматься, вот и выросло, что выросло. Не примеров перед глазами, каким должен быть милиционер или полиционер, как правильно? Они гражданам должны помогать, а не вот это. И головой думать, да неповиновение плохо, но что она натворила, убила, украла? Устали все уже давно от намордников

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:20

ну а чё, преступность ВСЯ искоренена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:21

Сколько в Челябинске идиотов! Вы реально в розовых очках все? Никто пока из близких не заболел и вам кажется, что это всё неправда, происки рептилоидов, заговор властей? Посмотрим, как вы запоете, когда попадете в госпиталь, как умолять врачей будете вас спасти. Так сложно надеть маску???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:22

Этих здоровяков надо бы на работу на рудники или на завод, а не на работу женщин преследовать в магазинах.

16 июл 2021 в 00:23

Как действительно нужна полиция. Не дождёшься. А тут кучей за женщиной бегают и руки выламывают. Позор пентам

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июл 2021 в 00:23

Наконец то раскрыта тайна нашего флага с триколором:
Сначала были белые
Потом красные
А сейчас голубые!

ОТВЕТИТЬ
Серж
16 июл 2021 в 00:26

А почему на ЧЕ по футболу все болельщики были не в масках а стаканом пива???Вот сейчас и ждите дураки эпидемию.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 июл 2021 в 00:26

Душераздирающая сцена с ребенком. Тут двоякое толкование ситуации. Мамаша (несомненно нарушительница) видя как реагирует ребенок, должна была хотя бы ради ребенка спокойно выполнять требования полицейского и не доводить девочку до истерики. Полицейскому тоже из-за реакции ребенка надо было отпустить женщину ( не такой уж величины это преступление что стоило истерики ребенка). Оба хороши. И еще, на месте мужа я передал бы ребенка женщине полицейскому и вступил бы за жену в драку с полицейским. Это был бы эмоциональный и иррациональный поступок,который усугубил бы ситуацию, но не выдержал бы. Ношение масок строго обязательно!!! Несоблюдающие это правило потенциальные убийцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:26

Спасибо Росгвардии за мирные улицы без скандалистов с плакатиками и прочих бузотеров!

Гость
16 июл 2021 в 00:27

Полицейские СИЗ не научились ещё носить правильно? Их рот под носом, прикрыт только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:30

"Камеру уберите отсюдова"))). Всё правильно полицейский сделал. Обратился вежливо, есть нарушение отвечай. Смысл сопротивляться, закатывать истерику и прикрываться ребенком? Ребенок остался бы с отцом, я так понимаю дядя в очках это он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:30

А на улице полицай совсем расчувствовался и маску снял ниже подбородка!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:30

Женщина пошла и взяла на входе маску, что еще полицаям надо? А полицаям надо план штрафов.

Гость
16 июл 2021 в 00:30

Всплеск заболеваемости, а маски как носили в помещении так и носят (половина или больше). Может дело не в масках

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:31

Ну видео как раз всё объясняет.
Ни разу не услышал чтобы ей сделали замечание по поводу маски.
Ни разу не услышал от полицаев словосочетание: вы отказываетесь надеть маску?
Тем более не услышал ответ мамаши - да, я отказываюсь надеть маску..

Единственное что я вижу - что её сразу начили винтить.. применять физическую силу..
Причём то, что она взяла этот кусок тряпки с прорезями для ушей (и таким образом, казалось-бы конфликт должен был быть исчерпан) не остановило полицаев от дальнейшего преследования мамаши и применения к ней физической силы.

Надо писать в прокуратуру и следственный комитет заяву на превышение полицаями служебных полномочий.
Полицаев послали не очень умных, и они в погоне за палкой - явно переусердствовали. Им бы теперь извинится, но нет. Они ещё зачем-то выкладывают сюда видео, полностью изобличающее их должностное преступление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:34

Захожу в магазин, надеваю маску!!! Не трудно! Спокойно! Вошло в привычку! Но есть особы ...у которых культура отсутствует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:34

Сейчас новый прокурор областной. Пишите сразу на областную прокуратуру. Не ленитесь. Резонанс уже есть. Мимо не пройдёт. Сейчас в Пласте наверняка уже "изжога" по этому факту.

ОТВЕТИТЬ

Менты сами хороши,маски натянули для вида, а не как положено, а с других требуют. Сказал бы я кто они в этом ситуации, да не могу, 74 забанит как обычно.

Гость
16 июл 2021 в 00:36

Это настолько отвратительная работа полицейских, что просто нет слов. Их начальника призвать к ответу, почему сотрудники СИЗ до сих пор пользоваться не умеют? Как часто они их меняют. Работникам Прокуратуры точно есть чем заняться! Неповиновение сотрудникам в чем???? Они предъявили требование? Представились по уставу? Сами то что требуют соблюли???

Юрусофоб
16 июл 2021 в 00:36

Вот она - свобода по-урусски! Шопаголая, очки расширенные, но самый главный раздражитель - отсутствие Маска!

Доктур-психолух
16 июл 2021 в 00:37

Молодцы герои-полицейские! Всемером одолели одну мамашку! Ну а что у вас у самих тряпочки под носом висят чисто для галочки - так это фигня
Лучше бы делом занялись. Что, в Челябинске уже не воруют, не убивают? Бегают стадом ловят тех, кто тряпку так же как вы не нацепил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:38

Представьте, как себя счас чувствует женщина, её муж, ребенок. Когда кто-то наорет уже неприятно, а тут такой стресс, унизили прилюдно, ещё и штраф должны заплатить

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:39

У Матери ещё и грамм изъяли бы прилюдно. Я читал, они умеют

ОТВЕТИТЬ
Юрий
16 июл 2021 в 00:41

Хоть один магазин привлекли по 20.6.1 за не выполнение 191-рп, а именно п.10? На заявления они пишут отказ за отсутствием состава и прокуратура их в этом поддерживает. Ау! Текслер! Какой смысл тогда в ваших заседаниях и распоряжениях?

ОТВЕТИТЬ
Юрусофоб
16 июл 2021 в 00:43

Какой у вас 74 ру, обкатанный искусственный интеллект, однако. Осмысленные посты не пропускает, зато другие - пожалуйста. Тьюринг в гробу рыдает. Поди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:44

Они бы так настоящих преступников крутили, видимо всех жуликов уже поймали, чё там со статистикой в Пласту по МВД?!

Ксения
16 июл 2021 в 00:44

Мне интересно писарей много, а многие поставили прививки? Особенно те кто так яро защищает правоохранительные органы. Вы сами то защищены? Или только здесь смелые, а как прививку поставь так противники вакцин и ваша смелость исчезает куда-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:45

Полицейские молодцы! Если зашел гражданин в магазин, надень маску и не будет проблем.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
16 июл 2021 в 00:48

Душераздирающая сцена.Тут двоякое толкование ситуации. Женщина (несомненно нарушительница), хотя бы видя реакцию дочки, должна была выполнить требование полиции и спокойно сесть в машину. А полицейский для избежания ненанесения ребенку психологической травмы должен был отпустить скандалистку и нарушительницу ( не такое уж это значительное преступление, что стоило истерики девочки). Ношение масок обязательно!!! Нарушающие должны строго наказываться!!! Народ мрет!!!

ОТВЕТИТЬ
Че Ловек
16 июл 2021 в 00:51

полицаям заняться больше нечем, как бабу какую-то кошмарить??? да ещё и целой толпой!🤦🏼‍♂️ страна-фейк и пародия...

Гость
16 июл 2021 в 00:57

ккие еще фашики
не вижу фашиков
выполняют то за что вы им платите налоги
они же говорят им что нужно повиноваться власти

ОТВЕТИТЬ
Ксения
16 июл 2021 в 00:58

Быдло мамка и так далее и тому подобнее. У многих из вас у самих есть дети и подростки в том числе. Оденьте на своего 10 летнего ребёнка маску слабо? Конечно ему тяжело, а то что он первый из переносчиков не че? Умные сидите строчите тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:59

Стыдоба. Смотреть стыдно на такую работу полиции. Надеюсь после видео этим полицейским заинтересуется осб, или как они правильно называются

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 июл 2021 в 01:11

Полицейские, когда ваши хозяева разбегутся, вам это припомнят. Не надо прессовать народ. Вы сами его часть. Вы сами себя прессуете по-сути. Вспомните как в 1917 в Петрограде кошмарили полицейских. Не злите народ! И не прилетит ответка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 01:21

После прививки болит место укола. Ощутимо так. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 01:28

Вот так разделяй и властвуй!!!!!

Константин.
16 июл 2021 в 01:31

Фашистские полицаи.
В 45-ом таких вешали.

Гость
16 июл 2021 в 01:32

поголовье ни в какую не хочет одевать намордники
ну ниче скоро куаркоды всем налепят