19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (964)

16 июл 2021 в 06:38

В РОССИИ вся судебно правовая система работает только в интересах власти.

Гость
16 июл 2021 в 06:43

очень опасная преступница, надо было еще группу захвата организовать из 20 человек. Видишь полицию обходи их стороной, неизвестно что у них в голове!

Гость
16 июл 2021 в 06:45

"прославились",Герои,задержал дядя Стёпа опасную преступницу!Уже про это по радио Свобода в новостях передают!

Светлана
16 июл 2021 в 06:48

Вот тебе и Мужики. Муж тюфяк и полиция себя показала с самой лучшей стороны. Защитнички. Жаль ребёнка, стресс на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:04

Девушка конечно не права и это касается всех кто не носит маску. Штрафовать всех без масок, только так народ привыкнет одевать маску в общественном месте! Сотрудники полиции вели себя не менее агрессивно, хватал девушку за руку, как какую-то рецидивистку. Считаю, уполномоченная по права ребенка в РФ Анна Кузнецова, председатель СК РФ Александр Бастрыкин должны обратить внимание на данную ситуацию. Бедного ребенка напугали. Ат местных уполномоченных по правам человека и ребенка толку то нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:17

Дармоеды достают людей.

Гост
16 июл 2021 в 07:25

Мерзость -менты вам же там жить!👎🏿

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 07:28

Это просто беспредел! Почему они в маршрутки не зайдут, в общ транспорт ? Там всех можно штрафовать! Заходят в магазин, где 5 чел по залу ходят, фотографируют жертву и вуаля, дело готово! Лучше бы с преступностью так боролись

Гость
16 июл 2021 в 07:33

из-за таких теперь все колоться будем ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:34

Кстати, а что за тряпки на лице носят полицейские? Это форма одежды такая? Что-то сильно сомневаюсь. Закрывать лицо они не имеют права поскольку тогда их невозможно будет узнать и наказать в случае противоправных действий. Это уже на полиция будет, а банда какая-то. Вот как этих будет можно опознать? Заявит, что в этот день он вообще на работу не выходил, а вместо него самозванец действовал и все, никто его слова опровергнуть не сможет. Пора уже полицейским свой внешний вид приводить в соответствие с формой. И без излишеств.

михал иваныч
16 июл 2021 в 07:37

путинские ястребы

ОТВЕТИТЬ
Борис
16 июл 2021 в 07:40

Методы устрашения, которые вызывают ненависть к власти, которую и так все ненавидят, ни к чему хорошему это не приведёт, могли бы с женщиной обойтись и по мягче. А ребёнок уже усвоил кто такие,, люди,, в форме и будет всю жизнь ненавидеть их.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
16 июл 2021 в 07:46

Путину не стыдно за беспредел власти против народа!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:50

В цивилизованных странах. Первый раз полиция предупреждает, а при повторном составляют протокол. А тут с первого раза арест, да еще при маленьком ребенке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:52

А почему не на входе раздают маски, а потом гоняются по магазину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:06

Трое полицейских скрутили одну маленькую женщину, она без маски - да это "серьёзное преступление" Не стыдно вам, полицейские, вы присягаете быть на страже Закона и Защите Граждан Страны, а на деле получается всё наоборот - беззаконие и преследование не виновных граждан нашей страны, позор полиции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:09

Какие молодцы!!! Поймали опасного преступника. Это же насколько надо быть без принципов,что бы расправляться с женщиной. Позор!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:10

А что мешало ей просто надеть маску??? И всё нет конфликта..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:27

Такие эпизоды подрывают доверие людей к правоохранительным органам. Люди в форме были в нашей стране представителями системы, которая защищала граждан, предупреждала и напоминала о верховенстве справедливости, которая всегда была выше закона. Это были неписаные правила, своего рода служебная мораль. Произошедшее бросает не просто тень на существующую систему управления, но показывает глубину её разрушения и вредоносности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:30

А в чём проблема была просто одеть маску, когда к ней подошли???

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 08:34

Как потом со своей совестью ментам договориться. Она же без лишних слов надела маску! Что за карательные меры! Позор таким ментам!

Гость
16 июл 2021 в 08:35

Вменяемые люди надевают маски, когда заходят в магазин или общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июл 2021 в 08:36

Какие "герои". Опасного преступника поймали, жизню рисковали. Теперь ордена, медали получат, звезды на погоны.

16 июл 2021 в 08:43

Странная семейка. Зашли-маски одели, вышли-сняли, неужели сложно в наше не легкое время

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:45

У меня во дворе постоянно молодёжь бухает - полицию не дозовешься, а тут смотрите как быстро приехали..

Гость
16 июл 2021 в 08:48

Совсем охренели, набросились как шакалы, как будто это преступник-рецидивист! Нашли жертву! Вы что творите-то?! Сейчас человек бесправный кусок мяса для нашей власти, с которым можно делать все что хочешь!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 08:50

В США бы пристрелили, а в Европе 500 евро штраф выписали, или 550 каждому!

ОТВЕТИТЬ
Был в маске
16 июл 2021 в 08:51

Зашел вчера в пятерочку в Парковом - в маске реально ни одного покупателя. И всех обслуживают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:51

Правильно сделали , люди на работе , хорошо делают свою работу.
Можно было все решить без конфликта.

Георгий
16 июл 2021 в 08:54

Изучяите кодекс.конституцию Менты не любят осведомленых.

ОТВЕТИТЬ
Лиза
16 июл 2021 в 08:57

Зачем устраивать мамашке такой крик и ор??? ребенок , похоже привык к ее визгу. Проблема в чем??? Выполняй требования , не полицией придуманные и никакого конфликта. Устраивать показательные выступления на предмет невыполнения , показать всем, что Я не буду! Истеричка. Надоели кашляющие и дышащие в лицо, НАДОЕЛИ! Поддерживаю.

ОТВЕТИТЬ
🤫🙋‍♂️😏
16 июл 2021 в 09:06

Все кто работать не хотят в полицию ползут, денег по лёгкому срубить да женщин, детей и пожилых людей, наших же родителей пресовать. Наше правительство не хочет замечать что у них под носом творится, только другое государство хаить могут что у них беспредел, а у сомих что творится. За то созывают всех на выборы, за кого 🤷‍♂️.?

Гость
16 июл 2021 в 09:09

У полицейского маска не на носу, а значит он сам нарушает, но тут же есть всему название " он закон" короче я так понимаю у него своих детей нет, и девушки ему не дают, так что на женский пол нападает. Человек без моральных принципов. Фу противно смотреть на таких представителей закона

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:09

По крайней мере она показала что не все безмолвные бараны, которым сказать одевайте намордник и будете ходить намордниках и они будут ходить в намордниках довольные. Как я Понимаю данной ситуации ничего хорошему не приведёт конфликт все будет увеличиваться

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
16 июл 2021 в 09:09

С контроллером шутки плохи, иногда и пси-шлем не спасает.

16 июл 2021 в 09:18

На фото прекрасно видно,что жесткое задержание осуществляет сотрудник полиции у которого маска НЕ ЗАКРЫВАЕТ органы дыхания(нос). По факту полицейский беспредел.

Гость
16 июл 2021 в 09:19

Устроили гонку за женщиной в пустом магазине. Лучше бы пустили общественный транспорт в котором можно соблюдать дистанцию 1,5 метра и с системой проветривания.

Безымянка
16 июл 2021 в 09:20

ДЛЯ ТЕХ, КТО СЧИТАЕТ ЗАДЕРЖАНИЕ НЕПРАВИЛЬНЫМ И НЕЗАКОННЫМ:
"Вчера Россия побила очередной ковидный антирекорд — за сутки от коронавирусной инфекции умер 791 человек, такого не было с начала пандемии."
Вполне возможно её (или от неё) милиция спасла жизни наиболее уязвимых по здоровью людей.....
Если бы по стране гуляла ЧУМА, все недовольтные действиями полиции так же себя вели как здесь в комментах или сами бы безмасочников запинывали в общественных местах?😎

ОТВЕТИТЬ
fuf)))
16 июл 2021 в 09:22

Люди, человеки, опомнитесь.....вы посмотрите как на западе все это решают....объявлен масочный режим - все ходят в масках, сказано соблюдать дистанцию - все соблюдают. Если сотрудник правопорядка делает замечание - никто быдлячество не включает, просто одевают маску. У меня товарищ живет заграницей, рассказывал и вряд ли врать будет. Только у нас почему то каждый считает что ему хотят привить стадное чувство и пытается жить по своим правилам... типа my life my rules .... Разве сложно было одеть маску? Да и муж тоже долго соображает...мог бы сам первым одеть маску и попросить сделать тоже самое жену... и все были бы довольны...

ОТВЕТИТЬ
Марат
16 июл 2021 в 09:24

У полицейского нос открыт! А это равносильно, что он без маски! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 июл 2021 в 09:26

Молодец майор, задержал особо опасного преступника...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:26

Полицейские правы на 100%. И действовали строго в рамках Закона. Просто наши не умные граждане привыкли, что имеют права, но ничего не хотят знать про свои обязанности и ответственность. В той же Америке такую гражданку ещё бы в магазине лицом в пол положили и применили спецсредства, а у нас нянькаются

ОТВЕТИТЬ
angel
16 июл 2021 в 09:27

вот они не полицейские а полицаи. Они могу только к девушкам и женщинам подойти. Вот муж у неё без маски. но они решили к девушке с ребёнком подойти. и крутить её. Такое чувство что она совершила что то ужасное. Капец маску не одела. может она его только купить хотела в магазине. А они набросились. мужиком назвать сложно полицаев. они хуже баб на базаре. Такое чувство что матери, жены, дочери ,сестры нет у них. Да и людьми назвать их сложно.
к мужикам бы подошли бы. но они же бояться. вот на Курчатова занимаются без маски мужчины. а полицаи мимо проходят. страшно им. ведь там не русские большинство. но и к русским не подходят так как они накаченные сильные не смогут с крутить как безащитную девушку с ребёнком.

Мнение
16 июл 2021 в 09:29

Полицейские молодцы, действовали правильно, согласно закона, столько времени терпели и уговаривали эту сумасшедшую "яжемать". Она и её умалишённый муж развели конфликт на пустом месте, сами виноваты во всём , ещё и ребёнка своим тупым поведением напугали. Попались - отвечайте, ещё никто от составленного на него протокола не умер, зачем было такой спектакль устраивать? Её ещё надо родительских прав лишить, раз не умеет себя вести в обществе, чему такие недалёкие родители могут научить ребёнка? Как плевать на всех и прикрываться детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:34

Абсолютно правильно скрутили быдло-мамашу. Сама устроила дебош и поплатилась. Чему такая особь может ребенка научить?

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
16 июл 2021 в 09:47

"Вы не выполняете требования полицейского".

Почему эти упыри вечно игнорируют произношение слова "ЗАКОННЫЕ требования"?

Гость
16 июл 2021 в 09:52

псы в пагонах!

Лолка
16 июл 2021 в 09:58

БЕСПРЕДЕЛ! ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ОРГАНЫ, ОНИ ЖЕ КАК ФАШИСТЫ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА! ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ РЕАЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ: ГДЕ МОЯ УГНАННАЯ МАШИНА???!!! ЕЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЕДЬ ИСКАТЬ! ДЛЯ ЧЕГО МЫ ИХ ТОГДА СОДЕРЖИМ НА НАШИ НАЛОГИ????

16 июл 2021 в 10:01

Вообще жто изумительно показательная ситуация. Вопиющая. Полицейский БЕЗ маски(она у него не закрывает нос) жестко задерживает женщину за то ,что она без маски(как и он).

16 июл 2021 в 10:03

И интересно, что будут мямлить в оправдание своих действий полицейские,сами неправильно использующие маску(на подбородке,ее нет по факту)?

Загрузка...