ВСЕ КОММЕНТАРИИ965
16 июл 2021 в 11:07

У ментов у всех нос маской не закрыт, кокой от нее толк в таком случае? почему они на себя протоколы не составили?

Гость
16 июл 2021 в 11:08

Очередная "яжмать" в любой конфликтной ситуации прикрываться ребенком .
За эти маски уже штрафуют год , об этом говорили и говорят , проще с собой маску положить в карман и носить чем потом все эти конфликты решать .
Вот что ей мешало , хорошо нарушила , просто составьте протокол и все , неееетт нам надо устроить истерику , результат ожидаемый не хочешь по хорошему значит поедешь в отделение .
Да и полиции план есть по рейдам , провели надо отчитаться , что их за это винить работа у них такая , повторюсь проще и дешевле маску надеть чем тратить время на решения проблем с ними .

Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:12

Эмоционально мамашу жаль, по закону неповиновение, нарушила езжай в полицию плати штраф!

Не верю
16 июл 2021 в 11:12

Смахивает на постановку, чтобы сформировать соответствующее отношение к полиции и воспитать в людях покорность и послушание.

Гость
16 июл 2021 в 11:16

Никогда не ношу маску, штраф плачу каждому , напомнившему мне о нарушении....на месте...в оттопыренный карман.

Эщкере
16 июл 2021 в 11:17

Все правильно сделали. Ещё и за мат в общественном месте штраф добавить надо. Сама же неправа

Гость
16 июл 2021 в 11:17

Ладно менты они люди подневольные, приказы не обсуждаются. А бабе маску за 1.5 рубля в лом одеть было?

Гость
16 июл 2021 в 11:18

выглядит все это конечно очень отвратительно. стыд...

Гость
16 июл 2021 в 11:28

Ненормальная какая-то. Хамила, дерзила, а потом, как жаренным запахло, сразу ребёнка на руки подхватила, чтобы прикрыться ею. Из-за таких мамаш у детей нервные срывы и заикания и случются. Если бы о ребёнке заботилась, не полезла бы "в драку". Как такие ограниченные люди не понимают, что полиция - это правоохранительный орган, а не законодательный. Они обязаны следить за исполнением гражданами законов. Если есть несогласие с законами - иди в законодательный орган, зачем перед полицией распинаться, они все равно по долгу службы не смогут "понять и простить"!

гость
16 июл 2021 в 11:29

Дичь какая-то.....с женщиной всё понятно, словила стресс и в ней проснулась "сельская баба, "яжмать" и т.д.".....НО полицейский сам нос маской не закрывает, женщина-полицейский в пилотке,чтобы что-то сказать сняла маску и она повисла у неё на подбородке, муж без маски и к нему нет вопросов, несчастную толкают в машину,а когда её последний раз обрабатывали........???? О какой победе над вирусом можно говорить,когда глупые граждане и некомпетентные органы власти такое вытворяют,просто дно.

Когда при мне хватали без маски, я молчал, я же в маске. Когда уволили всех несогласных с принудительной вакцинацией, я молчал, я же самый первый привился. Когда всех без куар-кода согнали в резервации, я молчал, у меня же куар-код на лоб нанесён. Когда через полгода пришли за мной... За что? Забыл про повторную ревакцинацию?! Помогите! Кто-нибудь!... Дальше тишина...

Vfrc
16 июл 2021 в 11:32

я думал там какая-то неадекватка. обычный человек, забыл маску.
зря полиция видео это выложило.
бегают по магазину за девушкой толпа мужиков.
позор.
как раскрыть преступления, так их нет, как на вызов приехать их нет.
зато ерундой заниматься они могут.

Гость
16 июл 2021 в 11:35

Беспредел! Тут явно превышение служебных полномочий! Наказать ментов

16 июл 2021 в 11:39

Беспредел! Превышение служебных полномочий со стороны полиции! Бедный ребенок. Таких ментов под суд!

16 июл 2021 в 11:43

Достали эти яжематери,разносчики заразы. Одна такая орала в аптеке на провизора,мол где бесплатные лекарства мне положенные я коронавирусом заболела,дайте мне бесплатные лекарства!

Гость
16 июл 2021 в 11:44

Хуже фашистов!!! Что за страна...

Гость
16 июл 2021 в 11:46

Ну это "реклама" магнита))
Вот бы в моем магазине менты моих покупателей гоняли??)
Чё за наглость? Выгнал бы сразу ментов из своего магазина, это моя частная собственность!
У меня надписей никаких нет в магазине. Мне наплевать на все эти постановления.

Гость
16 июл 2021 в 11:47

Ну действительно, зачем дебоширов-алкашей по дворам гонять, лучше девушек без масок - всё проще, искать никого не надо, да по лицу вряд ли получишь.

16 июл 2021 в 11:52

Непонятно, почему бабу скрутили, а мужик без маски крутится вокруг них и ноль внимания.

Коля
16 июл 2021 в 11:54

Российская полиция может только навальнят и женщин с пенсионерами крутить. Если бы был какой нибудь кавказец тупа мимо прошли

гость
16 июл 2021 в 12:00

прям героически проведенная спецоперация по отлову...... Не стыдно господа полицейские?! Двойные стандарты у вас...весь город без масок ходит...Ну сделали замечание, попросили одеть маску...че за женщиной гоняться? Прям с пристрастием съемки ведут..... А потом еще хотят уважения..... Правильно говорят, что только нереализованные по жизни идут в полицию.

124
16 июл 2021 в 12:02

Мама конечно не очень умно поступила, но в Пласте у наряда полицией нет других дел??? В троем, на одну женщину, смотрится мягко говоря не айс, полиция понимает что показывает свое неумение работать с людьми без применения наручников??? Ребёнка жалко, он стал заложником глупостей взрослых с обеих сторон.

Гость
16 июл 2021 в 12:05

Так нельзя, полиция тоже была со спущенной на подбородок маской, и в магазине люди были со спущенными масками. Мамочка и одела бы маску если б за ней не бегали полицейские. Муж был тоже без маски, если уж на то дело пошло. Зачем нужно было этот беспредел устраивать. Люди же не только от ковида умирают. Нужно оставаться ЛЮДЬМИ даже и имея погоны и административные протоколы в руках.

Право
16 июл 2021 в 12:06

В чем проблема составить протокол на месте! У магазина! Это реально у полиции злоупотребление должностными полномочиями. Для чего проезжать в отдел, я никак нр пойму. Что, были основания сомневаться в ее личности? Пишите заявление в СК РФ!

Гость
16 июл 2021 в 12:15

я в ярости. мужчина и еще страж порядка. надеюсь, его снимут с работы.

Гость
16 июл 2021 в 12:16

Маман ужас какой-то. Истеричка орет громче и громче и прикрывается ребенком. В чем проблема подчиниться требованиям полиции? И не устраивать этот цирк? Кого она воспитает?

гость
16 июл 2021 в 12:19

а ни чего что у всех маски одеты не правильно?

Гость
16 июл 2021 в 12:20

Как быстро и непринужденно быдлятина превращается в терпил. В демократической Америке за подобное неповиновение представителя власти можно было бы и пулю схлопотать. И дело вовсе не в маске, а в поведении и в отношении к полиции!

Гость
16 июл 2021 в 12:26

Стоимость маски около 10 рублей а то и меньше ещё, людям что сложно или лень надеть маску..... создают сами себе проблем, я а потом возмущаются...

Покупатель
16 июл 2021 в 12:30

Позорники! Справились...

Гость
16 июл 2021 в 12:31

Ну и чего добились полицаи? Теперь эта нарушительница - жертва беспредела, бедная, несчастная и т.д. и т.п. Нужно уметь вести себя с людьми, даже с такими ненормальными, как эта тётя. Провели беседу - и достаточно, тем более она с ребенком, а оштрафовали бы магазин.

вука вука
16 июл 2021 в 12:33

да шестерки в погонах. типа закон защищают, а закон не знают.

Гость
16 июл 2021 в 12:37

Столько так называемых,, полицейских,, бездельников и дармоедов занимаются ерундой.

Гость
16 июл 2021 в 12:44

вся проблема поведен. матери! а муж. молод. что силы на шёл в себе за свою не неадекватную жен. не вступ .( она повела себя как очередн яжемать при ребенк. такой цирк устр. и пример показывать. ( я вид.)

Гость
16 июл 2021 в 12:51

Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения А что объявлен режим ЧС? Так они должны эвакуировать весь магазин, при ЧС необходимы средства индивидуальной защиты, коим маска не является, просто для галочки устроили рейд, большинство у них так и работает. Женщина тоже не права, бегать от них, ругаться с ними не нужно, нужно просто обжаловать потом в суде их незаконные действия и все, есть прокуратора, а не спускать на тормозах. Да и на видео, вот эта тряпочка это что маска? Валяется в непонятной коробке, кто ее хватал, какими руками тоже не известно, каждая должна быть в индивидуальной упаковке тогда уж, а от этой тряпки мне кажется еще больше риск подцепить какую-нибудь заразу.

Челялябинец
16 июл 2021 в 12:53

В прошлом веке большевики снесли царскую власть, только тогда когда взялись за оружие. Так что или мы дальше осуждаем в интернете и в курилках, или сносим безропотно эту власть. Кстати в видео ни один человек не заступился. А полицай прямо аж светиться от осознания своей власти.

Безымянка
16 июл 2021 в 12:58

🔥🔥🔥🔥Кстати, заметно, что при осуждении действий полиции здесь "лайки накручивают" так же как при освещении навальнятских беспределов!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!😳😳😳😳
Маски у полицейских НОРМАЛЬНО одеты. Два раза у парня была не на месте маска, потому что эта и с т е р и ч к а руками своими махала. Поэтому ей и "впаяли" неповиновение. Не надо тут навальнятам тень-на-плетень наводить!😠

Гость
16 июл 2021 в 13:01

Видно же на видео , что он её просто решил пощупать .

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:13

......и это мама ....................о Господи что твориться с женщинами................

Глеб Правдин
16 июл 2021 в 13:18

"Толпой накинулися". "Уберите отсюдава". Как говорится, без комментариев. Жалко что сесурити в красном тоже не забрали.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:22

...................читаю комментарии.....................о люди что с Вами..................как сказал Патриарх....пандемия это последнее предупреждение человечеству.........что еще Вы хотите получить............если и это Вас не отврезляет.............О Господи..........что с людьми............СПАСИБО ПОЛИЦИИ...СПАСИБО РЕДАКЦИИ 74RU за освещение событий..........

Гость
16 июл 2021 в 13:24

в америке полицейские раздаютмаски в торговых центрах и им люди спасибо говорят
посмотрите в ютубе. А это что то из ряда вон.нет слов

Гость
16 июл 2021 в 13:24

Я тоже без маски всегда хожу в магазинах , пока еще ни кто не задерживал. Видать только могут крутить слабый пол.

Я думала «Голодные игры», это фильм…а оказался трейлер к 2020-2022 годам 🤦🏼‍♀️

Гость
16 июл 2021 в 13:28

Ну по фактам: 1. Нарушение норм действующего законодательства (отсутствие маски в магазине) 2. Законные требования полиции и составление протокола 3. Неповиновение законному требованию полиции. Что тут добавить? Безответность в период пандемии, клоунада при задержании со стороны женщины и ее мужа. Надеюсь штраф будет максимальным и такие рейды будут почаще. Что удивляет, так это неспособность части населения понять личную ответственность каждого за эту пандемию и слабахарактерность, мол в масочке душно. Поделом.

Гость
16 июл 2021 в 13:30

«-Ты зачем пошел в полицию, Брюс?
- Полицейские творят беспредел, брат.
- Хочешь бороться с ним изнутри?
- Нет… хочу принять участие…»

Гость
16 июл 2021 в 13:30

Фу с таким отбросам даже противно платить налоги.

Гость
16 июл 2021 в 13:35

народ просто не знает что его
в 17 раз больше всей вместе взятой правохранительной системы

Гость