2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

16 июл 2021 в 11:43

Достали эти яжематери,разносчики заразы. Одна такая орала в аптеке на провизора,мол где бесплатные лекарства мне положенные я коронавирусом заболела,дайте мне бесплатные лекарства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:44

Хуже фашистов!!! Что за страна...

Гость
16 июл 2021 в 11:46

Ну это "реклама" магнита))
Вот бы в моем магазине менты моих покупателей гоняли??)
Чё за наглость? Выгнал бы сразу ментов из своего магазина, это моя частная собственность!
У меня надписей никаких нет в магазине. Мне наплевать на все эти постановления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:47

Ну действительно, зачем дебоширов-алкашей по дворам гонять, лучше девушек без масок - всё проще, искать никого не надо, да по лицу вряд ли получишь.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 11:52

Непонятно, почему бабу скрутили, а мужик без маски крутится вокруг них и ноль внимания.

Коля
16 июл 2021 в 11:54

Российская полиция может только навальнят и женщин с пенсионерами крутить. Если бы был какой нибудь кавказец тупа мимо прошли

гость
16 июл 2021 в 12:00

прям героически проведенная спецоперация по отлову...... Не стыдно господа полицейские?! Двойные стандарты у вас...весь город без масок ходит...Ну сделали замечание, попросили одеть маску...че за женщиной гоняться? Прям с пристрастием съемки ведут..... А потом еще хотят уважения..... Правильно говорят, что только нереализованные по жизни идут в полицию.

ОТВЕТИТЬ
124
16 июл 2021 в 12:02

Мама конечно не очень умно поступила, но в Пласте у наряда полицией нет других дел??? В троем, на одну женщину, смотрится мягко говоря не айс, полиция понимает что показывает свое неумение работать с людьми без применения наручников??? Ребёнка жалко, он стал заложником глупостей взрослых с обеих сторон.

Гость
16 июл 2021 в 12:05

Так нельзя, полиция тоже была со спущенной на подбородок маской, и в магазине люди были со спущенными масками. Мамочка и одела бы маску если б за ней не бегали полицейские. Муж был тоже без маски, если уж на то дело пошло. Зачем нужно было этот беспредел устраивать. Люди же не только от ковида умирают. Нужно оставаться ЛЮДЬМИ даже и имея погоны и административные протоколы в руках.

Право
16 июл 2021 в 12:06

В чем проблема составить протокол на месте! У магазина! Это реально у полиции злоупотребление должностными полномочиями. Для чего проезжать в отдел, я никак нр пойму. Что, были основания сомневаться в ее личности? Пишите заявление в СК РФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:15

я в ярости. мужчина и еще страж порядка. надеюсь, его снимут с работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:16

Маман ужас какой-то. Истеричка орет громче и громче и прикрывается ребенком. В чем проблема подчиниться требованиям полиции? И не устраивать этот цирк? Кого она воспитает?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2021 в 12:19

а ни чего что у всех маски одеты не правильно?

Гость
16 июл 2021 в 12:20

Как быстро и непринужденно быдлятина превращается в терпил. В демократической Америке за подобное неповиновение представителя власти можно было бы и пулю схлопотать. И дело вовсе не в маске, а в поведении и в отношении к полиции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:26

Стоимость маски около 10 рублей а то и меньше ещё, людям что сложно или лень надеть маску..... создают сами себе проблем, я а потом возмущаются...

Покупатель
16 июл 2021 в 12:30

Позорники! Справились...

Гость
16 июл 2021 в 12:31

Ну и чего добились полицаи? Теперь эта нарушительница - жертва беспредела, бедная, несчастная и т.д. и т.п. Нужно уметь вести себя с людьми, даже с такими ненормальными, как эта тётя. Провели беседу - и достаточно, тем более она с ребенком, а оштрафовали бы магазин.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
16 июл 2021 в 12:33

да шестерки в погонах. типа закон защищают, а закон не знают.

Гость
16 июл 2021 в 12:37

Столько так называемых,, полицейских,, бездельников и дармоедов занимаются ерундой.

Гость
16 июл 2021 в 12:44

вся проблема поведен. матери! а муж. молод. что силы на шёл в себе за свою не неадекватную жен. не вступ .( она повела себя как очередн яжемать при ребенк. такой цирк устр. и пример показывать. ( я вид.)

Гость
16 июл 2021 в 12:51

Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения А что объявлен режим ЧС? Так они должны эвакуировать весь магазин, при ЧС необходимы средства индивидуальной защиты, коим маска не является, просто для галочки устроили рейд, большинство у них так и работает. Женщина тоже не права, бегать от них, ругаться с ними не нужно, нужно просто обжаловать потом в суде их незаконные действия и все, есть прокуратора, а не спускать на тормозах. Да и на видео, вот эта тряпочка это что маска? Валяется в непонятной коробке, кто ее хватал, какими руками тоже не известно, каждая должна быть в индивидуальной упаковке тогда уж, а от этой тряпки мне кажется еще больше риск подцепить какую-нибудь заразу.

ОТВЕТИТЬ
Челялябинец
16 июл 2021 в 12:53

В прошлом веке большевики снесли царскую власть, только тогда когда взялись за оружие. Так что или мы дальше осуждаем в интернете и в курилках, или сносим безропотно эту власть. Кстати в видео ни один человек не заступился. А полицай прямо аж светиться от осознания своей власти.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
16 июл 2021 в 12:58

🔥🔥🔥🔥Кстати, заметно, что при осуждении действий полиции здесь "лайки накручивают" так же как при освещении навальнятских беспределов!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!😳😳😳😳
Маски у полицейских НОРМАЛЬНО одеты. Два раза у парня была не на месте маска, потому что эта и с т е р и ч к а руками своими махала. Поэтому ей и "впаяли" неповиновение. Не надо тут навальнятам тень-на-плетень наводить!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:01

Видно же на видео , что он её просто решил пощупать .

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:13

......и это мама ....................о Господи что твориться с женщинами................

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдин
16 июл 2021 в 13:18

"Толпой накинулися". "Уберите отсюдава". Как говорится, без комментариев. Жалко что сесурити в красном тоже не забрали.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:22

...................читаю комментарии.....................о люди что с Вами..................как сказал Патриарх....пандемия это последнее предупреждение человечеству.........что еще Вы хотите получить............если и это Вас не отврезляет.............О Господи..........что с людьми............СПАСИБО ПОЛИЦИИ...СПАСИБО РЕДАКЦИИ 74RU за освещение событий..........

Гость
16 июл 2021 в 13:24

в америке полицейские раздаютмаски в торговых центрах и им люди спасибо говорят
посмотрите в ютубе. А это что то из ряда вон.нет слов

Гость
16 июл 2021 в 13:24

Я тоже без маски всегда хожу в магазинах , пока еще ни кто не задерживал. Видать только могут крутить слабый пол.

Я думала «Голодные игры», это фильм…а оказался трейлер к 2020-2022 годам 🤦🏼‍♀️

Гость
16 июл 2021 в 13:28

Ну по фактам: 1. Нарушение норм действующего законодательства (отсутствие маски в магазине) 2. Законные требования полиции и составление протокола 3. Неповиновение законному требованию полиции. Что тут добавить? Безответность в период пандемии, клоунада при задержании со стороны женщины и ее мужа. Надеюсь штраф будет максимальным и такие рейды будут почаще. Что удивляет, так это неспособность части населения понять личную ответственность каждого за эту пандемию и слабахарактерность, мол в масочке душно. Поделом.

Гость
16 июл 2021 в 13:30

«-Ты зачем пошел в полицию, Брюс?
- Полицейские творят беспредел, брат.
- Хочешь бороться с ним изнутри?
- Нет… хочу принять участие…»

Гость
16 июл 2021 в 13:30

Фу с таким отбросам даже противно платить налоги.

Гость
16 июл 2021 в 13:35

народ просто не знает что его
в 17 раз больше всей вместе взятой правохранительной системы

Гость
16 июл 2021 в 13:36

Они бы так убийц и насильников ловили... уроды...
Видимо теперь за счет безмасочников план выполняют...

16 июл 2021 в 13:44

Те кто в маске уже защищены,не уверен,одень вторую

врач
16 июл 2021 в 13:48

Какие смешные! Надеются дельту в масках пережить с прививками. Вот ржач. Посмотрим сколько масочников выживет к декабрю. Масочники, антимасочники, привитые, не привитые - вы все на одной черте стоите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:50

Спасибо Полиции за работу. Слабохарактерных, которым невыносимо душно в масочке, за их непонимание личной ответственности за продолжение пандемии можно и жестче задерживать.

Гость
16 июл 2021 в 13:51

Полицаи типа "работают" , ждут пенсию

Гость
16 июл 2021 в 13:52

Хуже фашистов...

Юса
16 июл 2021 в 13:56

После такого видео начальство тоже должно полицейским штраф выписать за отсутствие маски! Она не по правилам надета - смысла в таком ношении нет! А женщине просто не нужно было хамить. В итоге все равно за маской пошла.

Гость
16 июл 2021 в 14:00

Полицаи сами себя этим видео и подписали. Правильно женщина сказала. Это они до неё докопались. Цель не соблюдение масочного режима, который и полицаями также не соблюдается, а план. Конечно она бегала от них. Все знают, если увидел полицаев обойди, а то очередной план сделают за счёт тебя.

Гость
16 июл 2021 в 14:05

какие милашки полицейские -предложиле даме одеть маску
но почему то у меня их действия вызывают ненависть
а женщину, их семью и ребенка очень жаль
на ваши же налоги эти милахи и живут

ОТВЕТИТЬ
врач
16 июл 2021 в 14:06

К меня угнали машину. Когда её найдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:12

Уроды!

Гость
16 июл 2021 в 14:13

Мамашка конченная, своим поведением сама напугала ребенка.
1. Она могла одеть маску, но не сделала этого.
2. Она могла не матерится и не кричать на полицейских и не сопротивляться им, тогда бы и конфликтной ситуации не было.
Жаль, что этот случай единичный. Если бы все носили маски, то и короновируса бы и не было, многие люди были бы живы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:15

Не думал что у нас так много антипривиочников, антимасочников, и прочих. Отсутствие качественного образования на протяжении длительного времени в итоге порождает такие проблемы. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:16

Что-то подсказывает, что в этой семейке подобные истории - норма.

Гость
16 июл 2021 в 14:22

Полицаи молодцом! Действовали исключительно омерзительно и профнепригодность на лицо. Их рот под носом только и прикрыт и то не у всех. Бездарность полнейшая!!!

Ольга
16 июл 2021 в 14:24

Не ребята, полицейский без перчаток, хватает за все места женщину с ребенком .. (нос то она потом закрыла) блин преступницу поймали и руки заламывать будем - трое на одну худущую женщину.. позорище пластовское.. как действительно их помощь нужна ждать устанешь 2 суток..