ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:22

...................читаю комментарии.....................о люди что с Вами..................как сказал Патриарх....пандемия это последнее предупреждение человечеству.........что еще Вы хотите получить............если и это Вас не отврезляет.............О Господи..........что с людьми............СПАСИБО ПОЛИЦИИ...СПАСИБО РЕДАКЦИИ 74RU за освещение событий..........

Гость
16 июл 2021 в 13:24

в америке полицейские раздаютмаски в торговых центрах и им люди спасибо говорят
посмотрите в ютубе. А это что то из ряда вон.нет слов

Гость
16 июл 2021 в 13:24

Я тоже без маски всегда хожу в магазинах , пока еще ни кто не задерживал. Видать только могут крутить слабый пол.

Я думала «Голодные игры», это фильм…а оказался трейлер к 2020-2022 годам 🤦🏼‍♀️

Гость
16 июл 2021 в 13:28

Ну по фактам: 1. Нарушение норм действующего законодательства (отсутствие маски в магазине) 2. Законные требования полиции и составление протокола 3. Неповиновение законному требованию полиции. Что тут добавить? Безответность в период пандемии, клоунада при задержании со стороны женщины и ее мужа. Надеюсь штраф будет максимальным и такие рейды будут почаще. Что удивляет, так это неспособность части населения понять личную ответственность каждого за эту пандемию и слабахарактерность, мол в масочке душно. Поделом.

Гость
16 июл 2021 в 13:30

«-Ты зачем пошел в полицию, Брюс?
- Полицейские творят беспредел, брат.
- Хочешь бороться с ним изнутри?
- Нет… хочу принять участие…»

Гость
16 июл 2021 в 13:30

Фу с таким отбросам даже противно платить налоги.

Гость
16 июл 2021 в 13:35

народ просто не знает что его
в 17 раз больше всей вместе взятой правохранительной системы

Гость
16 июл 2021 в 13:36

Они бы так убийц и насильников ловили... уроды...
Видимо теперь за счет безмасочников план выполняют...

16 июл 2021 в 13:44

Те кто в маске уже защищены,не уверен,одень вторую

врач
16 июл 2021 в 13:48

Какие смешные! Надеются дельту в масках пережить с прививками. Вот ржач. Посмотрим сколько масочников выживет к декабрю. Масочники, антимасочники, привитые, не привитые - вы все на одной черте стоите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:50

Спасибо Полиции за работу. Слабохарактерных, которым невыносимо душно в масочке, за их непонимание личной ответственности за продолжение пандемии можно и жестче задерживать.

Гость
16 июл 2021 в 13:51

Полицаи типа "работают" , ждут пенсию

Гость
16 июл 2021 в 13:52

Хуже фашистов...

Юса
16 июл 2021 в 13:56

После такого видео начальство тоже должно полицейским штраф выписать за отсутствие маски! Она не по правилам надета - смысла в таком ношении нет! А женщине просто не нужно было хамить. В итоге все равно за маской пошла.

Гость
16 июл 2021 в 14:00

Полицаи сами себя этим видео и подписали. Правильно женщина сказала. Это они до неё докопались. Цель не соблюдение масочного режима, который и полицаями также не соблюдается, а план. Конечно она бегала от них. Все знают, если увидел полицаев обойди, а то очередной план сделают за счёт тебя.

Гость
16 июл 2021 в 14:05

какие милашки полицейские -предложиле даме одеть маску
но почему то у меня их действия вызывают ненависть
а женщину, их семью и ребенка очень жаль
на ваши же налоги эти милахи и живут

ОТВЕТИТЬ
врач
16 июл 2021 в 14:06

К меня угнали машину. Когда её найдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:12

Уроды!

Гость
16 июл 2021 в 14:13

Мамашка конченная, своим поведением сама напугала ребенка.
1. Она могла одеть маску, но не сделала этого.
2. Она могла не матерится и не кричать на полицейских и не сопротивляться им, тогда бы и конфликтной ситуации не было.
Жаль, что этот случай единичный. Если бы все носили маски, то и короновируса бы и не было, многие люди были бы живы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:15

Не думал что у нас так много антипривиочников, антимасочников, и прочих. Отсутствие качественного образования на протяжении длительного времени в итоге порождает такие проблемы. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:16

Что-то подсказывает, что в этой семейке подобные истории - норма.

Гость
16 июл 2021 в 14:22

Полицаи молодцом! Действовали исключительно омерзительно и профнепригодность на лицо. Их рот под носом только и прикрыт и то не у всех. Бездарность полнейшая!!!

Ольга
16 июл 2021 в 14:24

Не ребята, полицейский без перчаток, хватает за все места женщину с ребенком .. (нос то она потом закрыла) блин преступницу поймали и руки заламывать будем - трое на одну худущую женщину.. позорище пластовское.. как действительно их помощь нужна ждать устанешь 2 суток..

Комментаторрр
16 июл 2021 в 14:34

Палицаи обокрали женьщину!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:36

Я вот видео сейчас смотрел.,..я заплакал.,,не смог сдержаться...да,мне не стыдно..,ну так это ж беспредел..!!Позор полиции((Зачем они так..?Издевательство((

16 июл 2021 в 14:44

Вот цель этого какая? народ озлобить? ну получилось...1000р поставлю против 1р , что они пойдут осенью голосовать и их родственники и их знакомые и не за ЕР. А если они привитые, то им маски к чему? .....пойду голосовать за коммунистов, не хочу за этих....как назвать то их...не придумал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:47

да слезы наворачиваются на глаза
в какой стране живем

16 июл 2021 в 14:49

а сколько больных сейчас не носили маску? Может маска не помогает?

Гост
16 июл 2021 в 14:50

В Пласте не только полиция такая👎🏿...там недавно председатель суда дело замылила!👎🏿(Дтп с пом., судьи)...то ли подкуп..то ли некомпетентна!👎🏿

Гость
16 июл 2021 в 14:52

это в рубашке, реально Рембо включил

Гость
16 июл 2021 в 15:11

а вы что думали может появиться в сортире?
розы вырастут?
там только опарыши размножаются

Гость
16 июл 2021 в 15:15

где у ПОЛИЦАЯ очки и перчатки??? , и Средства защиты органов дыхания?? его на до наказывать, а не Женщину, как разносчика короновируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:22

И все же тема маски не раскрыта. Почему она была без маски?

Гость
16 июл 2021 в 15:23

Про ме нтов клоунов итак все всё знают, ..... Клоуны....

Гость
16 июл 2021 в 15:40

Из-за таких истеричек, у нас вирус так и будет бесконечно мутировать! Таким как она легче станет, когда люди умрут? Кто её такую независимую лечит будет? Кормить? А её ребёнка кто учить будет? Врачи, учителя не бессмертные. Что мы делать будем, если их не станет?

Гость
16 июл 2021 в 15:40

Хорошо что сделали видео. Что мы видим? Гопница плюет на всех кто был в это время в магазине. Нарушает закон и нормы гигиены. Делает это демонстративно. Всю дорогу провоцирует ментов. Прикрывается ребенком. А потом да, все у нее виноваты. Есть надежда, что поумнеет. Хотя если к своим 30-ти не поумнела, надежда слабая.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2021 в 15:42

А я за полицейских, мне надело видеть когда одни соблюдают требования закона, а другие относятся наплевательски и еще прикрываются детьми, надо было и его забрать в полицию, а ребенка отдать службе опеки, вот тогда бы на примере бы этой семьи начали учить и всех остальных.👍🔥

Гость
16 июл 2021 в 15:49

Отвратительно. Ну а чему вы удивляетесь? Что вы можете? Вот то то и оно

Челябинка
16 июл 2021 в 15:50

Обе стороны не правы, это жесть!!!

ГостьЯ
16 июл 2021 в 15:55

Да достали уже с этими масками, больные их носить должны а не здоровые. И отчего вообще защитит эта тряпочка? Маски нестерильные, которые продаются. Одеваются неправильно, явно не как в операционной. Из кармана достал и напялил, грязными руками на лицо. Быстрее всякую гадость подцепишь, чем если ее вообще не одевать. Скафандр от вирусов спасет, костюм биологической защиты - вот это да. А маски и перчатки- профанация.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 июл 2021 в 15:57

Я конечно не оправдываю ментов. Но мамаша конкретно отжигают. Как обычно, я ж мать. А то что ребенка таскает и маты при нём, это норма. Ясное дело что дибилизм за маску скручивать, но дама что систему хотела сломать? Или своё я показать? Уже почти все понимают как шестерёнки в стране крутятся, и толку.

16 июл 2021 в 16:00

Вот это беспрееедел!!! Каково тебе полицай на всю страну опозорился, стыдоба то какая!! Как вообще не стыдно такое выкладывать, извинитесь перед семьей лучше и за СМИ тоже извинитесь за то, что нарушили права человека, зачем вообще снимали на камеру??

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 16:03

Настоящие полицейские должны преступников ловить, а не устраивать эти позорные показушные рейды. О ношении масок в помещении должны заботиться владельцы помещений. В Спарах или в Мерлене просто охранник говорит одеть маску, иначе вас не обслужат. А там уже сам думай, как тебе поступать. Здесь это просто клоунада.

Олег
16 июл 2021 в 16:04

Правильно полиция действовала, это защита граждан

Евген
16 июл 2021 в 16:05

Было требование надеть маску, она не выполнила, пользуясь тем, что она женщина да ещё и с ребёнком. Нормальную не тронули даже без маски, иногда женщине достаточно мило улыбнуться и нормально ответить, эта походу быдло, такие всем не приятны, ну кроме людей своего уровня

ОТВЕТИТЬ
Золотые губы Урала
16 июл 2021 в 16:05

Сексуальное насилие.

Гость
16 июл 2021 в 16:11

Защита граждан - всем, кто без маски руки заламывать? Придумали панацею от всех болезней - кусок тряпки на лице. Пусть от дебоширов/наркоманов/хулиганов защищают, а не свои галочки отрабатывают.

Гость
16 июл 2021 в 16:14

Сколько же "идиотов живет" в г. Челябинске...я о защитниках этой "мадам"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 16:17

Каронавирусная мамаша по магазинам пошла гулять, ей сказали оденьте маску, а она начала орать.

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
16 июл 2021 в 16:18

Снова 800 комментариев ))))вам не надоело этот отстой обсуждать ?)Сама виновата .Нечего из -за такой фигни -как маска в магазине свое я пытаться показывать .глупо просто .Видимо больше самоутвердиться негде )

ОТВЕТИТЬ