ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

16 июл 2021 в 10:12

Обалдеть - бегала по магазину от ментов! В демократической Европе или Штатах ей бы моментально вышибли все зубы, наши же церемонятся с неадекватами

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:15

Хотелось бы услышать мнение Текслера по этому поводу. 74.ru, попробуйте взять у него комментарий.

Гость
16 июл 2021 в 10:18

Какие все умные стали! Маску надеть мозгов не хватает, зато в прокуратуру писать собрались. Детский сад, трусы в горошек. Нет чтоб просто надеть маску, раздула такой конфликт и сама своего же ребенка перепугала и до истерики довела. Это же надо такой забег по магазину устроить. Полицейские выполняли свою работу, а комментаторы похоже, по большей части, такие же гордые безмасочники.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:20

Полицейский на видео сам практически без маски ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:20

Фашисты

Житель
16 июл 2021 в 10:23

Полициейским респект, все правильно сделали. Зашел в магазин -надень маску, что сложного? А эту странную женщину нужно записать в нашу сборную по футболу, уж очень быстро перемещается, не то что наши одноногие.

Гость
16 июл 2021 в 10:27

Шёл второй год пандемии... Масочный моразм крепчал.

ОТВЕТИТЬ
Шел мимо
16 июл 2021 в 10:27

Во первых маска нихрена ( хрен продукт питания ) не защищает от коронавируса.
Во вторых постановление на ношение масок противозаконно.
В третьих полицай перед задержанием и хватание должен был предъявить документ что он сам не заразен.
В четвертых правильно назвали назвали Полицию - ПОЛИЦИЕЙ , сразу видно что против женщин и детей они герои , а так полицай он что сейчас полицай , что в 1941...1945 полицай

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:28

Ужас. Полнейший беспредел со стороны полиции. Могли бы ограничиться предупреждением, зачем до такого скатываться.

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 июл 2021 в 10:30

Легавые оборзели! Они вообще не имеют права дотрагиваться до человека.

ОТВЕТИТЬ
Олег
16 июл 2021 в 10:39

Слуги государевы совсем озверели..

ОТВЕТИТЬ
Мария
16 июл 2021 в 10:43

Скажите, если на требование полицейского надеть маску, я отвечу, что она уже надета вместо трусов, от меня отстанут? Ведь маска на месте трусов защищает ничем не хуже, чем маска на подбородке, как носят полицейские на видео.

Milky
16 июл 2021 в 10:47

Мда, вот майор попал бы! Но не в нашем государстве. У нас им все дозволено! Посмотрев запись, хорошо видно: Гражданин в форменном обмундировании и с погонами майора(просто его поведение и знания подводят под сомнения что он аттестацию прошёл) говорит девушке: За неповиновение будите привлечены по 19.3. - и начинает применять ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ в отношении девушки.
Теперь открываем ст.19 ФЗ №3 "О полиции" и смотрим 1 пункт: 1. Сотрудник полиции перед применением физической силы,....обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы,...предупредить их о своем намерении,....
Где он уведомил о применении физической силы? где он перед этим вообще сообщил что является сотрудником? И какие основания для применения физического воздействия?
Но чего добиваться в нашем государстве, как обычно окажется что ВСЕ БЫЛО ПО ЗАКОНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:50

Поделом! Сама виновата. Вот как раз из-за таких вот семеек у нас эта пандемия никогда не закончится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 10:54

всё с разрешения вашего многими любимого сами знаете кого, что руки развязал и чиновникам и силовикам, так что же теперь ноете.

А почему они мужа не задержали без маски, а накинулись на беззащитную женщину? Тогда обоих задерживать надо было. Что за цирк с конями устроили? Это правовое государство? Где постановление? Она одела маску. И ГЛАВНОЕ ЧТО У ВСЕХ ПОЛИЦЕЙСКИХ НОСЫ ОТКРЫТЫ И НА УЛИЦЕ ОНИ СНИМАЮТ МАСКИ И ПОДХОДЯТ СЛЮНЯМИ БРЫЗГАЯ НА ЗАДЕРЖАННУЮ?!!!

Сытктыма
16 июл 2021 в 10:55

Полицейские молодцы, действовали правильно, согласно закона, столько времени терпели и уговаривали эту сумасшедшую "яжемать". Она и её умалишённый муж развели конфликт на пустом месте, сами виноваты во всём , ещё и ребёнка своим тупым поведением напугали. Попались - отвечайте, ещё никто от составленного на него протокола не умер, зачем было такой спектакль устраивать? Её ещё надо родительских прав лишить, раз не умеет себя вести в обществе, чему такие недалёкие родители могут научить ребёнка? Как плевать на всех и прикрываться. Это самый толковый комментарий,но он потонет в потоке "граждан" с завышенной самооценкой:мне все должны,а я ни кому,не приближайся к моему личному пространству,а на деле обычные обыватели:Вы обувайте нас и мы уже за вашу власть.Хотим мат.капитал,только требовать,выплаты на диточек,дармовое образование,медицину,а сами ничего не хотят делать,только топитб за свои права и льготы.С такими людьми страна обречена...

ОТВЕТИТЬ

ОТВЕТИТЬ
Смотрел
16 июл 2021 в 10:55

Закон суров но справедлив, полиция МОЛОДЦИ.

ОТВЕТИТЬ
Нелли
16 июл 2021 в 10:59

А почему мужа не скрутили? Он тоже был без маски. Или с женщиной легче справиться? И ещё возникает вопрос, она одна на весь магазин была без маски?
Просто выбрали жертву напоказ всем остальным.
Толпой полицаев на одну женщину, а бандитам в это время раздолье, воруй и убивай вволю, все менты заняты маски-шоу!

ОТВЕТИТЬ
Игорь.
16 июл 2021 в 11:03

Полицейские всё правильно сделали. Есть правонарушение. Нарушавшей предложили проехать в отдел для составления протокола - она отказалась. ВСЁ. После этого можно применять физическую силу!!!!! Есть вопросы к полицейским которые в тёмной форме - какого чёрта вы стоите и бездействуете когда Ваш товарищ один работает и возиться с этой женщиной???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:04

Беспредел со стороны полиции

16 июл 2021 в 11:07

У ментов у всех нос маской не закрыт, кокой от нее толк в таком случае? почему они на себя протоколы не составили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:08

Очередная "яжмать" в любой конфликтной ситуации прикрываться ребенком .
За эти маски уже штрафуют год , об этом говорили и говорят , проще с собой маску положить в карман и носить чем потом все эти конфликты решать .
Вот что ей мешало , хорошо нарушила , просто составьте протокол и все , неееетт нам надо устроить истерику , результат ожидаемый не хочешь по хорошему значит поедешь в отделение .
Да и полиции план есть по рейдам , провели надо отчитаться , что их за это винить работа у них такая , повторюсь проще и дешевле маску надеть чем тратить время на решения проблем с ними .

Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:12

Эмоционально мамашу жаль, по закону неповиновение, нарушила езжай в полицию плати штраф!

ОТВЕТИТЬ
Не верю
16 июл 2021 в 11:12

Смахивает на постановку, чтобы сформировать соответствующее отношение к полиции и воспитать в людях покорность и послушание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:16

Никогда не ношу маску, штраф плачу каждому , напомнившему мне о нарушении....на месте...в оттопыренный карман.

Эщкере
16 июл 2021 в 11:17

Все правильно сделали. Ещё и за мат в общественном месте штраф добавить надо. Сама же неправа

Гость
16 июл 2021 в 11:17

Ладно менты они люди подневольные, приказы не обсуждаются. А бабе маску за 1.5 рубля в лом одеть было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:18

выглядит все это конечно очень отвратительно. стыд...

Гость
16 июл 2021 в 11:28

Ненормальная какая-то. Хамила, дерзила, а потом, как жаренным запахло, сразу ребёнка на руки подхватила, чтобы прикрыться ею. Из-за таких мамаш у детей нервные срывы и заикания и случются. Если бы о ребёнке заботилась, не полезла бы "в драку". Как такие ограниченные люди не понимают, что полиция - это правоохранительный орган, а не законодательный. Они обязаны следить за исполнением гражданами законов. Если есть несогласие с законами - иди в законодательный орган, зачем перед полицией распинаться, они все равно по долгу службы не смогут "понять и простить"!

гость
16 июл 2021 в 11:29

Дичь какая-то.....с женщиной всё понятно, словила стресс и в ней проснулась "сельская баба, "яжмать" и т.д.".....НО полицейский сам нос маской не закрывает, женщина-полицейский в пилотке,чтобы что-то сказать сняла маску и она повисла у неё на подбородке, муж без маски и к нему нет вопросов, несчастную толкают в машину,а когда её последний раз обрабатывали........???? О какой победе над вирусом можно говорить,когда глупые граждане и некомпетентные органы власти такое вытворяют,просто дно.

Когда при мне хватали без маски, я молчал, я же в маске. Когда уволили всех несогласных с принудительной вакцинацией, я молчал, я же самый первый привился. Когда всех без куар-кода согнали в резервации, я молчал, у меня же куар-код на лоб нанесён. Когда через полгода пришли за мной... За что? Забыл про повторную ревакцинацию?! Помогите! Кто-нибудь!... Дальше тишина...

ОТВЕТИТЬ
Vfrc
16 июл 2021 в 11:32

я думал там какая-то неадекватка. обычный человек, забыл маску.
зря полиция видео это выложило.
бегают по магазину за девушкой толпа мужиков.
позор.
как раскрыть преступления, так их нет, как на вызов приехать их нет.
зато ерундой заниматься они могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:35

Беспредел! Тут явно превышение служебных полномочий! Наказать ментов

16 июл 2021 в 11:39

Беспредел! Превышение служебных полномочий со стороны полиции! Бедный ребенок. Таких ментов под суд!

16 июл 2021 в 11:43

Достали эти яжематери,разносчики заразы. Одна такая орала в аптеке на провизора,мол где бесплатные лекарства мне положенные я коронавирусом заболела,дайте мне бесплатные лекарства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:44

Хуже фашистов!!! Что за страна...

Гость
16 июл 2021 в 11:46

Ну это "реклама" магнита))
Вот бы в моем магазине менты моих покупателей гоняли??)
Чё за наглость? Выгнал бы сразу ментов из своего магазина, это моя частная собственность!
У меня надписей никаких нет в магазине. Мне наплевать на все эти постановления.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 11:47

Ну действительно, зачем дебоширов-алкашей по дворам гонять, лучше девушек без масок - всё проще, искать никого не надо, да по лицу вряд ли получишь.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 11:52

Непонятно, почему бабу скрутили, а мужик без маски крутится вокруг них и ноль внимания.

Коля
16 июл 2021 в 11:54

Российская полиция может только навальнят и женщин с пенсионерами крутить. Если бы был какой нибудь кавказец тупа мимо прошли

гость
16 июл 2021 в 12:00

прям героически проведенная спецоперация по отлову...... Не стыдно господа полицейские?! Двойные стандарты у вас...весь город без масок ходит...Ну сделали замечание, попросили одеть маску...че за женщиной гоняться? Прям с пристрастием съемки ведут..... А потом еще хотят уважения..... Правильно говорят, что только нереализованные по жизни идут в полицию.

ОТВЕТИТЬ
124
16 июл 2021 в 12:02

Мама конечно не очень умно поступила, но в Пласте у наряда полицией нет других дел??? В троем, на одну женщину, смотрится мягко говоря не айс, полиция понимает что показывает свое неумение работать с людьми без применения наручников??? Ребёнка жалко, он стал заложником глупостей взрослых с обеих сторон.

Гость
16 июл 2021 в 12:05

Так нельзя, полиция тоже была со спущенной на подбородок маской, и в магазине люди были со спущенными масками. Мамочка и одела бы маску если б за ней не бегали полицейские. Муж был тоже без маски, если уж на то дело пошло. Зачем нужно было этот беспредел устраивать. Люди же не только от ковида умирают. Нужно оставаться ЛЮДЬМИ даже и имея погоны и административные протоколы в руках.

Право
16 июл 2021 в 12:06

В чем проблема составить протокол на месте! У магазина! Это реально у полиции злоупотребление должностными полномочиями. Для чего проезжать в отдел, я никак нр пойму. Что, были основания сомневаться в ее личности? Пишите заявление в СК РФ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:15

я в ярости. мужчина и еще страж порядка. надеюсь, его снимут с работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:16

Маман ужас какой-то. Истеричка орет громче и громче и прикрывается ребенком. В чем проблема подчиниться требованиям полиции? И не устраивать этот цирк? Кого она воспитает?

ОТВЕТИТЬ
гость
16 июл 2021 в 12:19

а ни чего что у всех маски одеты не правильно?

Гость
16 июл 2021 в 12:20

Как быстро и непринужденно быдлятина превращается в терпил. В демократической Америке за подобное неповиновение представителя власти можно было бы и пулю схлопотать. И дело вовсе не в маске, а в поведении и в отношении к полиции!

ОТВЕТИТЬ