ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

Гость
16 июл 2021 в 12:20

Как быстро и непринужденно быдлятина превращается в терпил. В демократической Америке за подобное неповиновение представителя власти можно было бы и пулю схлопотать. И дело вовсе не в маске, а в поведении и в отношении к полиции!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:26

Стоимость маски около 10 рублей а то и меньше ещё, людям что сложно или лень надеть маску..... создают сами себе проблем, я а потом возмущаются...

Покупатель
16 июл 2021 в 12:30

Позорники! Справились...

Гость
16 июл 2021 в 12:31

Ну и чего добились полицаи? Теперь эта нарушительница - жертва беспредела, бедная, несчастная и т.д. и т.п. Нужно уметь вести себя с людьми, даже с такими ненормальными, как эта тётя. Провели беседу - и достаточно, тем более она с ребенком, а оштрафовали бы магазин.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
16 июл 2021 в 12:33

да шестерки в погонах. типа закон защищают, а закон не знают.

Гость
16 июл 2021 в 12:37

Столько так называемых,, полицейских,, бездельников и дармоедов занимаются ерундой.

Гость
16 июл 2021 в 12:44

вся проблема поведен. матери! а муж. молод. что силы на шёл в себе за свою не неадекватную жен. не вступ .( она повела себя как очередн яжемать при ребенк. такой цирк устр. и пример показывать. ( я вид.)

Гость
16 июл 2021 в 12:51

Статья 20.6.1. Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения А что объявлен режим ЧС? Так они должны эвакуировать весь магазин, при ЧС необходимы средства индивидуальной защиты, коим маска не является, просто для галочки устроили рейд, большинство у них так и работает. Женщина тоже не права, бегать от них, ругаться с ними не нужно, нужно просто обжаловать потом в суде их незаконные действия и все, есть прокуратора, а не спускать на тормозах. Да и на видео, вот эта тряпочка это что маска? Валяется в непонятной коробке, кто ее хватал, какими руками тоже не известно, каждая должна быть в индивидуальной упаковке тогда уж, а от этой тряпки мне кажется еще больше риск подцепить какую-нибудь заразу.

ОТВЕТИТЬ
Челялябинец
16 июл 2021 в 12:53

В прошлом веке большевики снесли царскую власть, только тогда когда взялись за оружие. Так что или мы дальше осуждаем в интернете и в курилках, или сносим безропотно эту власть. Кстати в видео ни один человек не заступился. А полицай прямо аж светиться от осознания своей власти.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
16 июл 2021 в 12:58

🔥🔥🔥🔥Кстати, заметно, что при осуждении действий полиции здесь "лайки накручивают" так же как при освещении навальнятских беспределов!!! ОБАЛДЕТЬ!!!!😳😳😳😳
Маски у полицейских НОРМАЛЬНО одеты. Два раза у парня была не на месте маска, потому что эта и с т е р и ч к а руками своими махала. Поэтому ей и "впаяли" неповиновение. Не надо тут навальнятам тень-на-плетень наводить!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:01

Видно же на видео , что он её просто решил пощупать .

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:13

......и это мама ....................о Господи что твориться с женщинами................

ОТВЕТИТЬ
Глеб Правдин
16 июл 2021 в 13:18

"Толпой накинулися". "Уберите отсюдава". Как говорится, без комментариев. Жалко что сесурити в красном тоже не забрали.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:22

...................читаю комментарии.....................о люди что с Вами..................как сказал Патриарх....пандемия это последнее предупреждение человечеству.........что еще Вы хотите получить............если и это Вас не отврезляет.............О Господи..........что с людьми............СПАСИБО ПОЛИЦИИ...СПАСИБО РЕДАКЦИИ 74RU за освещение событий..........

Гость
16 июл 2021 в 13:24

в америке полицейские раздаютмаски в торговых центрах и им люди спасибо говорят
посмотрите в ютубе. А это что то из ряда вон.нет слов

Гость
16 июл 2021 в 13:24

Я тоже без маски всегда хожу в магазинах , пока еще ни кто не задерживал. Видать только могут крутить слабый пол.

Я думала «Голодные игры», это фильм…а оказался трейлер к 2020-2022 годам 🤦🏼‍♀️

Гость
16 июл 2021 в 13:28

Ну по фактам: 1. Нарушение норм действующего законодательства (отсутствие маски в магазине) 2. Законные требования полиции и составление протокола 3. Неповиновение законному требованию полиции. Что тут добавить? Безответность в период пандемии, клоунада при задержании со стороны женщины и ее мужа. Надеюсь штраф будет максимальным и такие рейды будут почаще. Что удивляет, так это неспособность части населения понять личную ответственность каждого за эту пандемию и слабахарактерность, мол в масочке душно. Поделом.

Гость
16 июл 2021 в 13:30

«-Ты зачем пошел в полицию, Брюс?
- Полицейские творят беспредел, брат.
- Хочешь бороться с ним изнутри?
- Нет… хочу принять участие…»

Гость
16 июл 2021 в 13:30

Фу с таким отбросам даже противно платить налоги.

Гость
16 июл 2021 в 13:35

народ просто не знает что его
в 17 раз больше всей вместе взятой правохранительной системы

Гость
16 июл 2021 в 13:36

Они бы так убийц и насильников ловили... уроды...
Видимо теперь за счет безмасочников план выполняют...

16 июл 2021 в 13:44

Те кто в маске уже защищены,не уверен,одень вторую

врач
16 июл 2021 в 13:48

Какие смешные! Надеются дельту в масках пережить с прививками. Вот ржач. Посмотрим сколько масочников выживет к декабрю. Масочники, антимасочники, привитые, не привитые - вы все на одной черте стоите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 13:50

Спасибо Полиции за работу. Слабохарактерных, которым невыносимо душно в масочке, за их непонимание личной ответственности за продолжение пандемии можно и жестче задерживать.

Гость
16 июл 2021 в 13:51

Полицаи типа "работают" , ждут пенсию

Гость
16 июл 2021 в 13:52

Хуже фашистов...

Юса
16 июл 2021 в 13:56

После такого видео начальство тоже должно полицейским штраф выписать за отсутствие маски! Она не по правилам надета - смысла в таком ношении нет! А женщине просто не нужно было хамить. В итоге все равно за маской пошла.

Гость
16 июл 2021 в 14:00

Полицаи сами себя этим видео и подписали. Правильно женщина сказала. Это они до неё докопались. Цель не соблюдение масочного режима, который и полицаями также не соблюдается, а план. Конечно она бегала от них. Все знают, если увидел полицаев обойди, а то очередной план сделают за счёт тебя.

Гость
16 июл 2021 в 14:05

какие милашки полицейские -предложиле даме одеть маску
но почему то у меня их действия вызывают ненависть
а женщину, их семью и ребенка очень жаль
на ваши же налоги эти милахи и живут

ОТВЕТИТЬ
врач
16 июл 2021 в 14:06

К меня угнали машину. Когда её найдут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:12

Уроды!

Гость
16 июл 2021 в 14:13

Мамашка конченная, своим поведением сама напугала ребенка.
1. Она могла одеть маску, но не сделала этого.
2. Она могла не матерится и не кричать на полицейских и не сопротивляться им, тогда бы и конфликтной ситуации не было.
Жаль, что этот случай единичный. Если бы все носили маски, то и короновируса бы и не было, многие люди были бы живы

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:15

Не думал что у нас так много антипривиочников, антимасочников, и прочих. Отсутствие качественного образования на протяжении длительного времени в итоге порождает такие проблемы. 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:16

Что-то подсказывает, что в этой семейке подобные истории - норма.

Гость
16 июл 2021 в 14:22

Полицаи молодцом! Действовали исключительно омерзительно и профнепригодность на лицо. Их рот под носом только и прикрыт и то не у всех. Бездарность полнейшая!!!

Ольга
16 июл 2021 в 14:24

Не ребята, полицейский без перчаток, хватает за все места женщину с ребенком .. (нос то она потом закрыла) блин преступницу поймали и руки заламывать будем - трое на одну худущую женщину.. позорище пластовское.. как действительно их помощь нужна ждать устанешь 2 суток..

Комментаторрр
16 июл 2021 в 14:34

Палицаи обокрали женьщину!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:36

Я вот видео сейчас смотрел.,..я заплакал.,,не смог сдержаться...да,мне не стыдно..,ну так это ж беспредел..!!Позор полиции((Зачем они так..?Издевательство((

16 июл 2021 в 14:44

Вот цель этого какая? народ озлобить? ну получилось...1000р поставлю против 1р , что они пойдут осенью голосовать и их родственники и их знакомые и не за ЕР. А если они привитые, то им маски к чему? .....пойду голосовать за коммунистов, не хочу за этих....как назвать то их...не придумал

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 14:47

да слезы наворачиваются на глаза
в какой стране живем

16 июл 2021 в 14:49

а сколько больных сейчас не носили маску? Может маска не помогает?

Гост
16 июл 2021 в 14:50

В Пласте не только полиция такая👎🏿...там недавно председатель суда дело замылила!👎🏿(Дтп с пом., судьи)...то ли подкуп..то ли некомпетентна!👎🏿

Гость
16 июл 2021 в 14:52

это в рубашке, реально Рембо включил

Гость
16 июл 2021 в 15:11

а вы что думали может появиться в сортире?
розы вырастут?
там только опарыши размножаются

Гость
16 июл 2021 в 15:15

где у ПОЛИЦАЯ очки и перчатки??? , и Средства защиты органов дыхания?? его на до наказывать, а не Женщину, как разносчика короновируса

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 15:22

И все же тема маски не раскрыта. Почему она была без маски?

Гость
16 июл 2021 в 15:23

Про ме нтов клоунов итак все всё знают, ..... Клоуны....

Гость
16 июл 2021 в 15:40

Из-за таких истеричек, у нас вирус так и будет бесконечно мутировать! Таким как она легче станет, когда люди умрут? Кто её такую независимую лечит будет? Кормить? А её ребёнка кто учить будет? Врачи, учителя не бессмертные. Что мы делать будем, если их не станет?

Гость
16 июл 2021 в 15:40

Хорошо что сделали видео. Что мы видим? Гопница плюет на всех кто был в это время в магазине. Нарушает закон и нормы гигиены. Делает это демонстративно. Всю дорогу провоцирует ментов. Прикрывается ребенком. А потом да, все у нее виноваты. Есть надежда, что поумнеет. Хотя если к своим 30-ти не поумнела, надежда слабая.

ОТВЕТИТЬ