25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
17 июл 2021 в 00:44

т.е. это одни и те же качели? Сняли с Ленинского и снова продали в Центральный?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 11:08

Вам трех лампы уродливых по 20 миллионов за каждую хватит напротив Публичной библиотеки, подумал Ериклинцев и повесил лампы с набережной себе на дачу.

Ольга
17 июл 2021 в 07:45

А некоторые недочеловеки на них с грязными башмаками залазят! Посмотрите какие они грязные в парке Терешковой на ЧТЗ! Противно и стыдно за наше быдло! Только измарать,сломать, засрать могут!

ОТВЕТИТЬ
Захвр Шумшайкин
16 июл 2021 в 23:00

И. Клейн забрал себе на виллу в Сочи. Будет с Лепсом качаться, да вино виноградное попивать!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 июл 2021 в 00:50

Повесить покрышки от самосвалов и все. Зачем нам эта попсовая западная бесовщина. У нас промышленный город, пролетариат, который не ведётся на всякую дичь. Сегодня кругляши розовые, а завтра флаги станут разноцветные. Оно вам надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:37

Приезжал из ЕКБ по делам, и охренел от вашего городишки. Такого запустения в городе и количества быдла, даже в центре я нигде не видел. Как в 90е попал ...Не завидую я вам.

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 июл 2021 в 10:05

Обычное воровство бюджета. Установили, бабло получили, сняли,и установили на другом месте. Зачем закупать еще, деньги получили, сняли с предыдущей площадки, отчитались и так якобы несколько площадок оборудовпно светящимися качельками. Фонари галографические еще по дачам не растащили? Сразу сказала, остоят пару месяцев и администрация по котеджам растащат, как вазоны с Худякова, вот где они?)))Ау!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:01

Ленинский район вообще надо забором отгородить и не выпускать их оттуда

ОТВЕТИТЬ
Промподшипник
17 июл 2021 в 02:59

Качели должны быть стальными, жесткими.
Лучше на хороших подшипниках-картриджах.
С толстой стальной сидушкой, чтобы не отломили гнилые доски.

ОТВЕТИТЬ
Урбанец
16 июл 2021 в 23:25

Какие качели на Смолино? Вы еще их на Сельмаше поставьте, их раздолбят через 12 часов. Там же днем даже страшно ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 03:11

качели. за трактором в лесу, в новом парке, тож кто то срезал.. дикари..

Екатерина
17 июл 2021 в 11:47

На Смолино тоже сняли, ещё весной. И песня та же, мол на ремонт. По итогу до сих пор не вернули. Будут сейчас одни и те же качели развешивать по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:51

"— Подрядчик снял качели по гарантийным обязательствам и нас уведомил об этом, извините, надо было дать информацию вовремя, — сказал Виктор Ереклинцев. — Качели сняли, чтобы усовершенствовать подвесы, систему крепежа, сделать их более надежными."

Т.е. подрядчик эксперименты на горожанах ставит? Конструкцию испытывает в реальном времени. Теперь те, кто на них качался могут считать себя лётчиками-испытателями.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 12:59

"Круглые качели с подсветкой установили в разных местах города, но не везде они прижились. Так, на новой набережной Смолино в Ленинском районе спустя полгода эти качели заменили на деревянные, напоминающие скамейку."
Мне кажется что это одни и те же качели кочуют по всему городу, потому что схема хорошая, устанавливаешь что-то хорошее, за огромные бабки, а потом это убираешь и заменяешь на обычное, из говна и палок, типа неприжились.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 11:02

Селябинск

Гость
16 июл 2021 в 22:58

Чтобы гулять и заниматься спортом в центре Челябинска надо одевать противогаз - если не выбросы то выхлоп от авто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:10

Эти качели только ночью хорошо сомтрятся. Днем как-то уныло и будто вечно грязные и потертые

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
17 июл 2021 в 01:29

Там же идет провод с напряжением 220 вольт, который гнется туда сюда так это проект созданный долбоящером и он всегда будет требовать замены движущихся частей так будет сильных износ токо проводящих элементов. До первого трупа откинувшегося от напряжения это развлечение.

ОТВЕТИТЬ
Стальная сидушка
17 июл 2021 в 03:01

Сломаная острая пластмасса или доска можэт в попу воткнуться.

фуфу
17 июл 2021 в 10:32

У кого-нибудь из чиновни будут на даче стоять.

Гость
17 июл 2021 в 16:10

Котовой откат за качели не дали и потому их убрали?

Гость
17 июл 2021 в 16:14

Сколько отката заплатили котовой при этом очередном ремонте? А 8 миллионов пропавших в том году нашлись?!

Гость
17 июл 2021 в 16:12

Что с показаниями в суде на котову по хищениям при ремонте набережной? Прокуратура, как расследование?

Гость
17 июл 2021 в 16:58

Халтура, плиз...

Леонид Якубовский
17 июл 2021 в 00:21

Посовещались мы с мужичками, да решение принято- на ГОК поступим! Камазистами да бульдозеристами. А что? Оклад жалования хороший, соц пакет дают. ДМС опять же. А кто больше всех колчедана добудет- тому либо Солярис, либо в Крым путевку, ласты, маску, надувной батут. Также и столовая хорошая. На первое - суп лапша с курицей, на второе- кнели, клярии, запеканка с творогом, палтус в белом соусе, зразы с грибами, азу по домашнему, хинкали с говядиной. Также и салаты витаминные, напиток из шиповника. Да и автобус комфортабельный возит нас на Сельмаш с ГОКА. Радует нас, мужиков, такое положение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 07:42

В центре, невозможно дышать. Выхлопы от авто с широких автотрасс, забитых бесплатных автостоянок, в приземном слое. Какие качели? Нахождение в центре, опасно для легких человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 23:33

Челяба город труженников и суровых мужиков с бабами, эти качели не для Челябы. Убрали, и правильно сделали, ваше дело кататься на чугунных колесах и дышать смогом от широких улиц 😄

Гость
17 июл 2021 в 00:52

"Качели сняли, чтобы усовершенствовать подвесы, систему крепежа, сделать их более надежными."

Перевод: качели сделали отвратительно, подвесы и систему крепежа - такими, что мог кто-нибудь убиться.

Гост
17 июл 2021 в 05:20

Мерзость!...а не город!...люди такие же 👎🏿

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 07:44

После вредительской дорожной революции, в центре города стоит постоянный смог. Как можно было додуматься, все транспортные потоки пустить через центр города? В итоге все нормальные люди стали уезжать, из этого города помойки.

ОТВЕТИТЬ
Юрис Софобенко
17 июл 2021 в 00:12

А у нас, в Винице, шелковицы растут, каштаны! Софийка и Марийка идут, в волосах ленты, рушники вышитые, кавуны в грудях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 12:18

А что у нас участковые и полиционеры?
Аа.. ну там плакатов то не было, и бабок с ними.

Вечные качели
17 июл 2021 в 13:12

На хороших подшипниках не будет стираться и изнашиваться сталь на соединениях.

Гость
17 июл 2021 в 15:15

По слабости зрения прочитал "украли" вместо "убрали". И ваще не удивился.

Гость
17 июл 2021 в 16:11

А что с 8 лямами, пропавшими год назад при ремонте набережной? Нашлись? Котова, ау, где 8 лямов?

111
17 июл 2021 в 08:09

верните комсомольский проспект в прежний вид изверги.

Загрузка...