20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Гость
19 июл 2021 в 14:34

Платные(й) тролли(ь) такие(ой) забавные(ый). 50 однотипных комментариев за час, и даже имя "Гость" лень было менять)

ОТВЕТИТЬ
Лили
19 июл 2021 в 14:34

позорище, зачем такое делать, скорее всего было задание срочно прокрутить деньги

Гость
19 июл 2021 в 14:37

Срамота!(с)

Гость
19 июл 2021 в 14:40

Лучше бы вообще все оставили как было! Что в Терешковой, что тут-ощущение крайней дешевизны и "на отвались"! Не можем красиво или хотя бы прилично, зачем поганить то!

гость
19 июл 2021 в 14:49

мдаааа, у кого то совсем со вкусом плохо, жесть, отправьте этих людей в Ебург, пусть посмотрят как там сделано комфортно для людей и со вкусом, чтоже мы за болото то такое стали за эти годы с таким руководством..

Гость
19 июл 2021 в 14:52

А теперь главный вопрос, для чего это было сделано? Люди явно лучше прогуливаться пойдут через парк! А они наоборот сократили парк ради этой прогулочной дороги! Очередное отмывание денег- не более!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 15:17

Полный отстой

Гость
19 июл 2021 в 15:18

Один вонючий асфальт кругом, на большее нет фантазии

Гость
19 июл 2021 в 15:24

Зачем самые разумные комментарии удаляете ? Для царя ?

ОТВЕТИТЬ
Транвай Иванович
19 июл 2021 в 15:50

Написано ведь " Недоделки ещё остались", вот как недоделки уедут, так сразу станет хорошо.

19 июл 2021 в 15:54

А что с этими камнями и палками будет, когда снег выпадет? Бульдозером пройдутся? Кто ответит за потраченные непойми за что бюджетные деньги?????

Гость
19 июл 2021 в 15:58

>Недоделки ещё остались
Имена, фамилии и должности недоделков в студию.

ОТВЕТИТЬ
ОБС
19 июл 2021 в 16:13

Я плАчу!

И сколько стОит это убожество?

Имена авторов и согласователей— в студию! Народ должен знать своих героев.

челябинец
19 июл 2021 в 16:48

в екатеринбург съездите, посмотрите как там для людей делают и комфортно и эстетично красиво. у нас же убожище какое то постоянно

Гость
19 июл 2021 в 17:11

Бульваром такое не назовешь. Точно зона.

Леночка66
19 июл 2021 в 17:28

А мне непонятно, почему в городском парке вдруг платная зона для детей? Кто -то на муниципальной земле построил эти качели/карусели? Ну так выкупите их, и пусть люди пользуются бесплатно. Что за жлобство? Продавайте вату/мороженое, почему в городском парке родители должны платить деньги, чтобы малыши гуляли/играли.

ОТВЕТИТЬ
Родина текслера в опасности
19 июл 2021 в 18:01

Цена сие творения и декларацию о расходах,тех кто согласовывал мрак такой и кто работы принимал.Территорию урезать,чтобы,что под же очередной вымутить

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 18:11

Колхоз им Шапокляк.

Гость
19 июл 2021 в 19:31

Я там уже пару тройку раз гуляла. Отличная зона. И то, что срезать можно - это тоже хорошо. Особенно обидно всегда во время салюта и гуляний - парк закрывают и иди километр-два в обход с маленьким ребёнком. Наконец то можно будет пройти напрямую, когда парк закрыт. Да ещё там красиво и тихо. В парке с коляской не погулять. Орёт реклама из каждого угла, музыка, новости зачем-то. Даже музыка в кафе и то тише и менее навязчивая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:07

По фото судить сложно. Вот только как с камней будут убирать листву и сорняк - непонятно. Да и деревья зачем то засыпали камнями (судя по фото).

Гость
20 июл 2021 в 02:20

Для вашего колхоза сойдет! 🤣

Фрол
20 июл 2021 в 07:56

Говно

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 14:15

трудилось над этим ,похоже,управление культуры администрации города челябинска,во главе с Карпенко Валерией Алексеевной

3,14
20 июл 2021 в 15:32

поцаны под пивасом в темноте ноги поломают на сложном маршруте..

20 июл 2021 в 19:32

Вот кто столько денег на недовольных троллей отвалил, всё ведь как под копирку и ни ума, ни фантазии. Но зря стараются, реальные челябинцы любят свой город.

20 июл 2021 в 22:55

Террасная доска сбоку стремно выглядит. Пятачок маленький благоустроили - совершенно не в стиле остального парка, достаточно колоритного,и с хорошим озеленением. Почему принимаются проекты слабые в архитектурном смысле? где наша свежая кровь? почему она стухла за 1 год работы? Выполнение благоустройства - тоже колхозанское. Сколько стоит этот уголок по закупкам? кто выиграл?

21 июл 2021 в 09:58

Выглядит вроде неплохо, но надо в живую посмотреть. Кто-то очень недовольный тут отписался, боты мительманчика? Он позарился на гос думу, теперь грязью поливает то, чему еще месяца 3 назад поддакивал.