Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В горсаду имени Пушкина закончили работу над новой прогулочной зоной. Смотрим, что получилось»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
Гость
19 июля 2021 в 13:54

Улучшений много.. только я не понял каких.
Белые камешки дикие дети раскидают по округе.
И интересно что даёт этот листик над головой.
От солнца полноценно не спасает.. от дождя не спасает вообще.
В чём смысл.?

Вопрос конечно риторический.. Закосить под "икебану" и освоить побольше баблеца.

Гость
19 июля 2021 в 13:55

Я был в Дубае, там такого г-на не делают. Граждане ОАЭ себя уважают. Даже очень уважают. И такого отношения с себе и своим прогулочным зонам не потерпят. Странно, что господа учившиеся там, этого не заметили. Или заметили, но плевать хотели?

Гость
19 июля 2021 в 13:55

Это вся погань и есть недоделки. Стыдно за город!

Гость
19 июля 2021 в 13:56

Убожество какое то. Как впрочем и весь Челябинск.

Гость
19 июля 2021 в 13:56

кошкин стыд очередной

Гость
19 июля 2021 в 14:00

Получился колхоз!

Гость
19 июля 2021 в 14:01

Делали какие-то осьминоги с Юпитера с совершенно отличными от человеского представлениями об эстетике.

Гость
19 июля 2021 в 14:03

шняга какаята💩

Гость
19 июля 2021 в 14:04

Полнейшая профнепригодность чинуш из олбгорадминистрации!

19 июля 2021 в 14:08

Хоть бы для обмена опытом съездили в Москву, разве там такой колхоз увидишь, везде зелено, ярко, красиво, у нас же серость и серостей покрывают, зелени совсем не осталось, хотя город промышленный

Гость
19 июля 2021 в 14:08

Какой мэр-такое и благоустройство..

Гость
19 июля 2021 в 14:10

Капец! Как же они нас ненавидят! Такое убожество!

Гость
19 июля 2021 в 14:11

Колхозники в комментах снова не довольны.
Сад Пушкина получился отличный. 👍

Гость
19 июля 2021 в 14:14

Дыра дырой. Только бюджет разматывают на подобное г..но.

гость
19 июля 2021 в 14:16

Надо было ездить в Эмираты,опыт получить ! ПОЗОР, еще раз ПОЗОР. В нашем городе дышать не чем , а парк в камнях.

Гость
19 июля 2021 в 14:18

Фуфель

Гость
19 июля 2021 в 14:21

Хотели как лучше... но получилось как всегда

Гость
19 июля 2021 в 14:22

Калхозан💩

19 июля 2021 в 14:27

Вот это колхоз...

Гость
19 июля 2021 в 14:27

да фууу, просто фуууу.

наталия
19 июля 2021 в 14:31

В Члябинске отлично получился только район Белого рынка и рядом сквер у ЮРГУ , остальное пока не очень смотрится, поэтому ГОРОД в ообщем не производит впечатление красивого современного, несмотря на все старания ,не хватает видимо
умелых специалистов, тратится много денег ,а толку пока маловато.

Гость
19 июля 2021 в 14:34

Платные(й) тролли(ь) такие(ой) забавные(ый). 50 однотипных комментариев за час, и даже имя "Гость" лень было менять)

Лили
19 июля 2021 в 14:34

позорище, зачем такое делать, скорее всего было задание срочно прокрутить деньги

Гость
19 июля 2021 в 14:37

Срамота!(с)

Гость
19 июля 2021 в 14:40

Лучше бы вообще все оставили как было! Что в Терешковой, что тут-ощущение крайней дешевизны и "на отвались"! Не можем красиво или хотя бы прилично, зачем поганить то!

гость
19 июля 2021 в 14:49

мдаааа, у кого то совсем со вкусом плохо, жесть, отправьте этих людей в Ебург, пусть посмотрят как там сделано комфортно для людей и со вкусом, чтоже мы за болото то такое стали за эти годы с таким руководством..

Гость
19 июля 2021 в 14:52

А теперь главный вопрос, для чего это было сделано? Люди явно лучше прогуливаться пойдут через парк! А они наоборот сократили парк ради этой прогулочной дороги! Очередное отмывание денег- не более!!!

Гость
19 июля 2021 в 15:17

Полный отстой

Гость
19 июля 2021 в 15:18

Один вонючий асфальт кругом, на большее нет фантазии

Гость
19 июля 2021 в 15:24

Зачем самые разумные комментарии удаляете ? Для царя ?

Транвай Иванович
19 июля 2021 в 15:50

Написано ведь " Недоделки ещё остались", вот как недоделки уедут, так сразу станет хорошо.

19 июля 2021 в 15:54

А что с этими камнями и палками будет, когда снег выпадет? Бульдозером пройдутся? Кто ответит за потраченные непойми за что бюджетные деньги?????

Гость
19 июля 2021 в 15:58

>Недоделки ещё остались
Имена, фамилии и должности недоделков в студию.

ОБС
19 июля 2021 в 16:13

Я плАчу!

И сколько стОит это убожество?

Имена авторов и согласователей— в студию! Народ должен знать своих героев.

челябинец
19 июля 2021 в 16:48

в екатеринбург съездите, посмотрите как там для людей делают и комфортно и эстетично красиво. у нас же убожище какое то постоянно

Гость
19 июля 2021 в 17:11

Бульваром такое не назовешь. Точно зона.

Леночка66
19 июля 2021 в 17:28

А мне непонятно, почему в городском парке вдруг платная зона для детей? Кто -то на муниципальной земле построил эти качели/карусели? Ну так выкупите их, и пусть люди пользуются бесплатно. Что за жлобство? Продавайте вату/мороженое, почему в городском парке родители должны платить деньги, чтобы малыши гуляли/играли.

Родина текслера в опасности
19 июля 2021 в 18:01

Цена сие творения и декларацию о расходах,тех кто согласовывал мрак такой и кто работы принимал.Территорию урезать,чтобы,что под же очередной вымутить

Гость
19 июля 2021 в 18:11

Колхоз им Шапокляк.

Гость
19 июля 2021 в 19:31

Я там уже пару тройку раз гуляла. Отличная зона. И то, что срезать можно - это тоже хорошо. Особенно обидно всегда во время салюта и гуляний - парк закрывают и иди километр-два в обход с маленьким ребёнком. Наконец то можно будет пройти напрямую, когда парк закрыт. Да ещё там красиво и тихо. В парке с коляской не погулять. Орёт реклама из каждого угла, музыка, новости зачем-то. Даже музыка в кафе и то тише и менее навязчивая.

Гость
19 июля 2021 в 23:07

По фото судить сложно. Вот только как с камней будут убирать листву и сорняк - непонятно. Да и деревья зачем то засыпали камнями (судя по фото).

Гость
20 июля 2021 в 02:20

Для вашего колхоза сойдет! 🤣

Фрол
20 июля 2021 в 07:56

Говно

Гость
20 июля 2021 в 14:15

трудилось над этим ,похоже,управление культуры администрации города челябинска,во главе с Карпенко Валерией Алексеевной

3,14
20 июля 2021 в 15:32

поцаны под пивасом в темноте ноги поломают на сложном маршруте..

20 июля 2021 в 19:32

Вот кто столько денег на недовольных троллей отвалил, всё ведь как под копирку и ни ума, ни фантазии. Но зря стараются, реальные челябинцы любят свой город.

20 июля 2021 в 22:55

Террасная доска сбоку стремно выглядит. Пятачок маленький благоустроили - совершенно не в стиле остального парка, достаточно колоритного,и с хорошим озеленением. Почему принимаются проекты слабые в архитектурном смысле? где наша свежая кровь? почему она стухла за 1 год работы? Выполнение благоустройства - тоже колхозанское. Сколько стоит этот уголок по закупкам? кто выиграл?

21 июля 2021 в 09:58

Выглядит вроде неплохо, но надо в живую посмотреть. Кто-то очень недовольный тут отписался, боты мительманчика? Он позарился на гос думу, теперь грязью поливает то, чему еще месяца 3 назад поддакивал.

яяя
18 авг 2022 в 18:53

Как всегда туфта!