RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

728мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,27
EUR 108,56
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Южноуральские геймеры сразятся в кибертурнире «За Танкоград»

21 июля 2021, 07:00
Гость
21 июля 2021, 10:43
Министерству физической культуры и спорта точно не нужно позориться, поддерживая подобные мероприятия. При чём тут вообще спорт? Назовите просто "соревнования по компьютерным играм", но никак не спорт.
Гость
21 июля 2021, 07:37
Играть в иностранные игры, на иностранном оборудовании - много ума не надо. Чем ответит на запросы российских геймеров радиозавод "Полёт"?
Гость
21 июля 2021, 08:47
Игромания=выпадение из социума. Как следствие, это болезнь. Причем теяжелая.
Гость
21 июля 2021, 08:20
Первое место в турнире по киберспорту- ожирение от малоподвижного образа жизни! На втором месте глазные болезни, ранняя слепота.И замыкает тройку импотенция. Да здравствует российский киберспорт!!
21 июля 2021, 11:42
Какой кибер спорт?????????????????. Киберигра !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нашли спорт!!!)))
Гость
21 июля 2021, 15:03
Сидеть часами перед экраном и кнопки давить - это спорт? Если это спорт, то онанизм это тяжелая атлетика.
Гость
21 июля 2021, 08:43
В наше время танки из глины, откопанной в песочнице, лепили а ружья и автоматы из палок делали
Гость
21 июля 2021, 11:28
Вы бы реальто повоевали на Чебаркульском полигоне. "диванные" солдатики !!
Гость
21 июля 2021, 10:20
Читаю каменты и удивиляюсь, а что лучше сидеть на лавочке бухать, как делает 70% населения??? Кто не знал на играх еще и бабла можно норм заработать.
Гость
21 июля 2021, 08:05
любой каприз за ваши деньги! ха-ха-хаа . . .
Гость
21 июля 2021, 08:45
С 2022 года игромания будет внесена в международный реестр официально как болезнь-зависимость.
Гость
21 июля 2021, 10:59
геймеров не осталось, есть только майнеры.
Гость
21 июля 2021, 13:07
Трут камменты. Желтый сайт
Гость
21 июля 2021, 14:53
Термин "киберспорт" ввели разработчики игр, чтобы пиарить свой продукт и зарабатывать на этом. Но это никакой не спорт.
Гость
21 июля 2021, 18:49
Главный приз 5 килограмм Швейцарской мази от геморроя
Гость
21 июля 2021, 23:52
В мире пока 2 топ игры: Counter-Strike 1.6 и Lineage 2. Ну может еще Dota 2 Warcraft и Elder Scroll online в теме, остальное шлак и поигрульки для долбоящеров.
Гость
21 июля 2021, 11:05
«Киберспорт» - не спорт
Гость
21 июля 2021, 07:15
Молодцы! Обязательно посмотрю!