29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (333)

22 июл 2021 в 18:54

Котова улетела в командировку в Дубаи??? Вы там сума сошли что ли? Какая командировка? В дубаи….. на бюджетные деньги. Там ей точно делать нечего, носом бы кто ее ткнул на недоделки и упадок городской. Нет слов…. Дубаи

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 19:17

Молодцы сотрудники Геоцентра. Поддержка вам за смелость! Иначе бы все замяли. Несправедливо наказанных оправдать! На выборах требуется ответ "за" или "против", нужно добавить пункт "в командировке" Т.к. сейчас на наш вопрос власть говорит я была в командировке, а другой трусливо молчит и переводит стрелки ниже.

Светлана
22 июл 2021 в 19:32

Два года пишу на сайт администрации города Челябинска, что на ул.Молодогвардейцев на остановке "Педучилище" стоит сухое дерево уже 5 лет и 2 сухие лиственницы находятся также вдоль дороги по улице Молодогвардейцев, у дома 68 и администрация на мои обращения не реагирует...., а тут как по волшебству ,волшебной палочки, приказ и спилка деревьев в срочном порядке))))

Георгий
22 июл 2021 в 20:00

"нуждались в элементарном поливе и уходе." ? Да у этих товарищей ума и способностей хватает только на снос, какой уж тут уход ! Да ещё валят друг на друга.Всех и гнать надо по цепочке.

гость
22 июл 2021 в 22:33

Вот это “сильная и смелая” власть. Свалить все на подчиненных или на подрядчика, да так что бы еще и концов не нашли и уголовное дело завести, что бы подчиненные молчали. А как киоск возле пед.института снести так нет ни кого. Что за команду собирает губернатор ? Есть обращение рядовых сотрудников Геоцентра, а где реакция от власти ? Почему должны страдать сотрудники и подрядчик, когда кто то трусливо молчит или находится в командировке и т.п.? Почему все сразу занятые и начинают общаться через секретаря? Господа наберитесь смелости и признайте свои ошибки. Вас не растрелают за это, но это хотя бы будет сильный поступок. Грустно и обидно, что в итоге страдает город и простые люди... :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 03:33

Геоцентр щас просто пытается свою ж прикрыть. Разрешение то выдавала адм тех инспекция, Жучкова с работы за это поперли. Дальше следствие разберется

Гость
23 июл 2021 в 03:57

Ну тут чисто технически даже Кучитаров прав, получается, т.к. он не разрешение на спил выдавал

Гость
23 июл 2021 в 04:28

Смысл эту тему мусолить опять? Уголовку завели, будут результаты расследования - будут и виновные. А это все больше на стрелочничество обычное похоже

Гость
23 июл 2021 в 04:45

Я или смотрю куда-то не туда или че, но в акте в упор не вижу лиственницы даурской. Если на нее разрешения не было, зачем пилили, голубчики? Все правильно их там поувольняли

Гость
23 июл 2021 в 05:28

Заголовок - сенсация, а по факту просто попытка чинуш из геоцентра от себя подозрения отвести

Гость
23 июл 2021 в 09:02

Какая трогательная история, жаль что похожа на отмазку 😂

Гость
23 июл 2021 в 09:04

Ну тут 2 варианта:
1. Они реально почувствовали свою вину и решили стрелки перевести
2. Кто-то им приплатил за такой выпад перед выборами (очень уж удачно они время подгадали)

Гость
23 июл 2021 в 09:05

Что ж они раньше молчали, когда увольняли этих людей? А, ну да, доказательств же нет...

Гость
23 июл 2021 в 09:07

Ну такое, я тоже могу пойти спилить что-нибудь, перед этим наделав фоток с красной краской на деревьях. И что, меня оправдают потом только из-за краски?

Гость
23 июл 2021 в 09:08

Ох уж эти прохладные истории про "я не виноват, меня заставили" и перекладывание с больной головы на здоровую.

Гость
23 июл 2021 в 11:31

Господин сам сказал, что: " я подписывал задание «Геоцентру»" .Геоцентр только исполнители. Может и у него есть какое то распоряжение от более высоких ....Зачем только все это устроили ??? в трех "соснах" заблудились

гость
23 июл 2021 в 14:44

интересное самоназвание - команда, а так по факту кучка неграмотных как в архитектуре, так и в дорожной реконструкции городской инфраструктуры люди. у людей складывается впечатление что все ремонты провальные, после них надо все переремонтировать (памятник Ленину, переход, комсомольский проспект, набережная, звуковые экраны на северном луче и даже деревья). получается вся эта команда с главой целеноправленно вредит городу и жителям, прокуратура молчит, пока молчит, команды взять ведь нет. что еще они "отремонтируют"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 20:10

Вице-мэру Челябинска и главе КДХ на выход с вещами!!!

Гость
24 июл 2021 в 10:03

Удивляет глупость и отчаянная наглость.
Ну тихо делайте свои делишки.Закройте в смете другие деревья.
В прошлом апреле ,когда все дома сидели ,подъехала машина
у скверу Колющенко и вырубили в асках 2 столетних ивы и корни убрали.
Все чисто.Такая срочность.Монетезировано хорошо.
Зачем
яркие тряпки выкидывать.Какая необходимость.
Спиливать знаковые деревья.
Они- память челябинцев о своих родителях и о себе молодых.
Как кусок жизни ластиком стерли.

Гость
24 июл 2021 в 10:05

Гнать в шею этогомента

Гость
24 июл 2021 в 10:15

И сразу в кусты.Кизильника....

гость
24 июл 2021 в 10:41

Кому эти деревья нужны? Столько времени мусолят ,про 3 дерева, Жалко что вырубили, еще посадят, много посадят на ваши налоги, но столько времени мусолить? А про лекарства от новой заразы нет , Ни кому не надо? А Израиль , пишут уже изобрел лекарство, это я тем ,кто книжки умные читает, И как хорошо отвлекают , научились,

гость
24 июл 2021 в 10:54

А эвакуаторы которые на штрафстоянку забирают не Максиму случайно принадлежат? Так ловко у них вместе с гибдд это получается, бригадный подряд прям.

Гость
24 июл 2021 в 10:58

Что-то я не поняла ситуацию. Деревья ветхие, снесли. Проблемы не вижу. А людей почему уволили? Нашли козлов отпущения? Текслер разобрался)))

ирина
24 июл 2021 в 11:30

вы на ул Дарвина закончите строительство моста, а затем за другие об'екты беритесь. весь город в недострое

Гость
24 июл 2021 в 11:38

Да так всегда. Отдали приказ а потом мы не у дел. Наказывают простых смертных даже иногда не причастных. Это в России норма. Чины как сидели так и будут сидеть. Котова в это время в Дубай свалила загорать. А деревья несчастные срубили. Будто не знала. Наверно пальмы там хотела посадить. Ну респект. Пусть будут дубайские пальмы.

Гость
24 июл 2021 в 11:47

Что может сделать для города бывший мент? Правильно ничего хорошего

Гость
24 июл 2021 в 14:41

Не делайте ничего.Просто чай за столами пейте.

Гость
24 июл 2021 в 14:52

Решение о спиле знаковых деревьев должно быть публичным.
А не так-улетела -тут спилили- я не знала -я школьную форму забыла...
Иванова ,почему не была на уроке физкультуры.
Мариванна, забыла форму...

Гость
24 июл 2021 в 19:46

То есть мы имеем в чистом виде подлог.

Житель
25 июл 2021 в 18:16

А что-нибудь хорошее местная власть делает? Одни скандалы, провалы, враньё и подставы! Год назад вроде начались изменения к лучшему, а в этом году опять все назад откатилось, как при тефтелеве. А ошибки свои сваливают на тех, кого не жалко! Трусы!!!