Комментарии к публикации «Мэру рассказали о трудностях в сдаче набережных в срок. Посмотрите, что уже сделано за «Мегаполисом» и филармонией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
22 июл 2021 в 20:19

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я КРИТИКАНТ СО СТАЖЕМ.. НО.. НАБЕРЕЖНАЯ ДАЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ , МОДНЕНЬКО И СТИЛЬНО.. ТАК ДЕРЖАТЬ , ТОЛЬКО СОВЕТ ПРОТИВНОГО КРИТИКАНТА -КОНТРОЛИРУЙТЕ РАБОТЫ И РАСХОД ДЕНЕГ... ЧЕМ ЛУЧШЕ КОНТРОЛЬ ТЕМ НА БОЛЕЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ХВАТИТ.. А ТАК ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТИЧНЕНЬКО.. ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ - НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ЗА ГРАНИЦЕЙ..

Вопрос Котовой
22 июл 2021 в 20:20

Нормальная высота стульев, унитазов, лавочек 40-47 см ГОСТ. Почему на челябинских остановках лавочки на высоте 70-80 см?
Бабушки не могут взобраться на лавочки остановок. Если взобраться на лавку ноги не достают до земли 20 см в воздухе болтаются.

Гость
22 июл 2021 в 20:21

колхозище! Убогое и серое кругом!

Антижлоб
22 июл 2021 в 20:23

Это же просто смешно. Какой она мэр, дайте ей метлу и вперед!

Гость
22 июл 2021 в 20:23

Миасс скоро высохнет,они набережную строят(((((

Гость
22 июл 2021 в 20:24

Удобно кошке под солнышком на лавочке в жару 30+? В дождь ещё там приляг.

Гость
22 июл 2021 в 20:27

Расскажите иностранные агенты из каких вы городов.

Собака Павлова продюсер.
22 июл 2021 в 20:29

А кто будет пыль ядовитую от смога и шлакового отвала каждый день убирать???

гость
22 июл 2021 в 20:30

если форма скелета треугольник то да-можно на этой лавочке и посидеть

Гость
22 июл 2021 в 20:30

Стрем какой-то да еще на каналии. Зачем????? Кому нужна эта потемкинская деревня????

Гость
22 июл 2021 в 20:30

Байрам же был, после него везде сроки срываются.

Гость
22 июл 2021 в 20:31

Какой же это...ПОЗОР!!!

Сергун
22 июл 2021 в 20:32

А нельзя молча без спектакля, Котова? Смех же один, все понимают, что это жиденько и не впечатляет!

Гость
22 июл 2021 в 20:33

Город преображается — это факт. В сравнении с магнитогорским бедствием, Котова уже сделала очень много хорошего!

Гость
22 июл 2021 в 20:34

Котова! Езжай с разносом и взбучками быстрее, у тебя там сквер какой-то за 25 лямов испоганили)))

Гость
22 июл 2021 в 20:37

Будет имитация пляжа говорили они. А скорее будет имитация всей набережной.

Гость
22 июл 2021 в 20:39

Неудивительно, что опять ничего не успевают. Лишь бы на год не отложили. А вообще стыд и позор таким управленцам.

22 июл 2021 в 20:44

В нормальных городах таким набережным уже по 100 лет. Эти все строят и на манеже все те же лица. Вода цветёт, запах. Ну что ж такое то … когда будет красивый развивающийся город????????

Гость
22 июл 2021 в 20:44

расторгайте договор с подрядчиком, не успеет в срок

Гость
22 июл 2021 в 20:52

А на фото в жилетке и с лопатой Дзюба?

Гость
22 июл 2021 в 20:55

Барные стулья чтоб любоваться на реку. Не на реку, а на болото.

Гость
22 июл 2021 в 20:56

Классные шузы

Гость
22 июл 2021 в 20:56

Всё это хорошо смотрелось бы где нить в Волгограде, а у нас из за ЧЭМК и его выбросов, через год это всё превратиться в серость и уныние.

Гость
22 июл 2021 в 20:58

Это не набережная, а колхозное подобие ее. Котова, ты что, не видала нормальных набережных в мире?

Гость
22 июл 2021 в 21:00

Скамейки "засрут" через три дня.

вука вука
22 июл 2021 в 21:00

надо же бабки все отмыться, вот в срок и не успевают.

Гость
22 июл 2021 в 21:02

Блин, прочитал заголовок как о трудностях в сраче.

Лариса.
22 июл 2021 в 21:07

вся в белом. типа знак, что ей все до одного места?

Гость
22 июл 2021 в 21:10

Набережная и вонь с вялогнилого болота-креативненько!

Гость
22 июл 2021 в 21:12

Брови сменные?

Медузот
22 июл 2021 в 21:12

Ускорение с тяп-ляпами приводит к большим косякам. Весной увидим что где отвалится и провалится...

Гость
22 июл 2021 в 21:15

Получше то лавочек не было?

Гость
22 июл 2021 в 21:15

Сейчас набережная выглядит хорошо, но это не благодаря Котовой

Хейтер
22 июл 2021 в 21:18

А где мини пляж? Лавочки-массажеры ужасны

Андрей
22 июл 2021 в 21:23

Сча набегут критики с козьей бородой и их адепты - как все плохо, все украли, нас не спросили как строить, вообще беда, мы бы сделали лучше но нам не дают да мы и не умеем да и это не главное - главное вылить ушат дерьма и все в ажуре

Гость
22 июл 2021 в 21:28

Не впечатляет. В советские времена лавочки были что надо, а не эти тупые углы!

22 июл 2021 в 21:33

К концу лета бы успели, или вообще до снега) сдача объекта и устранение замечаний много времени занимает же))

22 июл 2021 в 21:41

Мне нравится. Но нам как всегда не показывают детали. После сдачи посмотрим, как организовано водоотведение, насколько качественно уложена плитка, их какого дерева собраны лавки. Как правило, всё делается через ..., стало быть подождём с оценками.
И ещё - любоваться можно рекой, которая не воняет. Русло необходимо сужать и регулярно чистить. А в нашем лягушки квакают.

Гость
22 июл 2021 в 21:46

А Дзюба в желетке, решил руками поработать, а то ногами не получается😅

Юлия Борисова
22 июл 2021 в 21:48

Натальи Котовой рекомендую съездить к Андрею Воробьеву, посмотреть ей, а ещё поучиться надо, как работает надо, а не просто чиновников быть и отписки делать, ну или в Калужскую область съездить, тока точно в Дубай более не надо, не поможет нам Дубай, у нас таких специалистов нет и таких технологий. Наверное Наталья это поняла.

Гость
22 июл 2021 в 21:53

Задумка же хорошая, получится стильно. В отличие от предыдущих мэров НП матом ускорение придать Дзюбе и его «тренерам» не может себе позволить. Может пора подключиться специально обученным замам?

Гость
22 июл 2021 в 22:03

Кто нибудь может объяснить мне, зачем у лавочек такие спинки?

интернет-магазин
22 июл 2021 в 22:05

бабулька на качельках

Егор
22 июл 2021 в 22:10

На нары ей пора присаживаться а не на скамейку.

Гость
22 июл 2021 в 22:20

Текслэр! Гэхт! Шаль! Шамнэ! Зюс! Обертас! Одер! Гербер! и примкнувший к ним клейн почему не берут лопаты в руки?

Гость
22 июл 2021 в 22:23

Сделали ограждение через которое с лёгкостью пролезет ребёнок. Надо как-то обезапасить

Гость.
22 июл 2021 в 22:24

Мэр должна сидеть!!!! Вор Тефтелев дал на нее показания!!!!

Гость
22 июл 2021 в 22:25

Было бы круто если бы это еще лет 30 назад сделали а то и раньше

Гость
22 июл 2021 в 22:26

Мне нравится в принципе, по сравнению с тем, что там было. Это вот что-то уже

Гость
22 июл 2021 в 22:29

Шикарные шконки!

Гость
22 июл 2021 в 22:39

"Напротив недостроенного конгресс-холла устанавливают амфитеатр с уличной сценой"

Уже предвкушаю как буду сидеть в амфитеатре, смотреть на недострой конгресс-холла и размышлять о том, куда могли деться 20 миллиардов, пропавшие из бюджета при Дубровском (верном единоросе-медаленосце).