19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

23 июл 2021 в 07:28

Когда уже ИКЕЮ откроют у нас? Хватит требовать с икеи взятки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 07:35

Ничего не понятно.

Гость
23 июл 2021 в 07:39

Рассадник навальнятины... Такие продадут страну не за грош...

Путятя Путятишна
23 июл 2021 в 07:43

Вторая ахинея по подобию свободы2? И вообще странно, что значит, предложили здание? он его купил? взял в аренду? дайте мне тоже какое-нибудь здание. Я тоже из него что-нибудь придумаю. Может, больше пользы городу принесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 07:47

Он его уже таким образом"за счет арендаторов" лет 10 ремонтирует,а воз и ныне там.По сути, изначально мертворожденный проект этот "Пропуск" ,если он конечно не для "освоения" грантов существует.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный.
23 июл 2021 в 07:48

Спасибо, что есть такие творческие люди, которые пытаются вытянуть город из болота.

Гость
23 июл 2021 в 07:59

Всех коммерсов на поднятие целины

Гость
23 июл 2021 в 08:14

Оооо! 90-Е возвращаются! Для гопоты с чтз стали снова ночные притоны мастрячить! 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Vic_
23 июл 2021 в 08:38

При новой власти всё придётся вернуть!
ну и 'родина вашего страха' . . . ждёт.

Людвид Аристархович
23 июл 2021 в 08:40

Первое училище было переименовано в Лицей 5, сейчас это Механико-технологический техникум. Постепенно площади заводов становятся трк, офисами или жк. В мирное время живём.

Гость
23 июл 2021 в 09:13

Шляпа какая то.

Гость
23 июл 2021 в 09:28

Общался с ним лично, очень толковый, целеустремленный человек и настоящий патриот региона. Удачи ему в этом проекте, всё непременно получится. Побольше бы таких людей у нас.

Гость
23 июл 2021 в 10:17

Читал, что в РФ много производителей OSB.
Так какого .......... цены у НАШИХ производителей аналогичны зарубежным поставщикам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 10:59

Человек не является собственником, не получив ни одного разрешения на перепланировку и реконструкцию здания, снес стены, изменил фасады здания на гостевом маршруте. Это как?? Делает что хочет с чужим имуществом, пытаясь аренду в карман положить, прикрываясь какими-то непонятными идеями. А собственник здания про это вообще знает, что с его имуществом тут происходит и где контролирующие органы????

Гость
23 июл 2021 в 11:40

мутный типок, лошкам по ушам ездит. Предприятия без него знают, что и где выгоднее купить. Высокотехнологичного конкурентного производства в рф нет, разрушено основательно, отставание на десятки лет. Это как ходить в лаптях и ездить в телеге с лошадью, когда мир ходит в кожаных туфлях и ездит на авто. Дядя где-то витает в облаках и собрав команду калек желает выиграть чемпионат по футболу. Абсурд. Деятельность ради деятельности, ну и личная выгода в виде взносов

Андрей
23 июл 2021 в 11:48

Круто, молодец!!Удивился что у нас в Че есть грамотные люди

Ыыы
23 июл 2021 в 19:43

Еще один проект в стиле "Свободы, 2". Там тоже куча обещаний и проектов по развитию. По факту - вливаний по минимуму в развитие.

Влад
24 июл 2021 в 01:02

Кругом бла, бла, бла!!! На реальные дела, производство нужных для жизнедеятельности вещей денег НЕТ! Все пытаемся слепить из г... на конфетку.

гость
24 июл 2021 в 08:30

Идея отличная. Пока читал у самого в голове несколько, на мой взгляд, отличных идей для стендов появилось. Хотя сам - скептик :)
А так...., сделайте сайт и кнопочку "организовать стенд" или " хочувидеть", может народ сам идеи подкинет, а с Вас указать авторство ))))
Если убрать всю урбанистическую шелуху, то приятно статью прочитать.

Гость
24 июл 2021 в 12:51

Я давно слежу за Станиславом! Могу с уверенностью сказать: ребята Стас - гений и герой нашего времени, опережающий наше время! Он истинный Патриот, который меняет не только облик города, но и страны! Реально объединяет на своей площадке лучшие компетенции области, лучших людей, лучшие разработки, и ресурсы! И если вы еще не с ним, значит вам есть над чем подумать и вы не уверены в своих ресурсах! Также Станислав является автором методики "Ресурсы и возможности"! Это гениальный тренинг, меняющий мировоззрение! Проект " ПроПуск " - это смелый формат! Любой другой бы давно уже бросил эту затею, а Стас нет! При этом Стас занимается не только ПроПуском, но и проводит бизнес-разборы! Можно как поучаствовать, так и просто поприсутствовать и вынести для себя полезности! Для Стаса нет проблем- есть задачи, которые нужно решить! Стас -ты крутой! Жму руку!

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 июл 2021 в 16:05

Станислав! Познакомившись с Вами несколько лет назад на мероприятии в этом здании, была удивлена, что такие целеустремленные люди есть! Двигайтесь к своей цели! Это здорово!

Александр
24 июл 2021 в 16:46

Похоже на большой гараж. У чела мозгов не хватает организовать производство. Решил поиграть в песочнице. Деловой мир правильно отказывается от сотрудничества с мальчиком. В детстве не доиграл во дворе. Надо реальным производством поднимать страну. Дурилка картонная!!!!🤩

Яяя
24 июл 2021 в 19:23

Лучше бы все ТРК под училища и техникумы переделали.Работать некому и негде,везде ТРК,все торгуют и развлекаются. Промышленность,новые технологии и рабочие профессии нужно развивать и создавать.А то 20% в производстве работают и 80% торгуют их продуктами и развлекаются.

Евгений А
24 июл 2021 в 19:50

Интересный замысел 👌

По сути, организаторы занимаются посредничеством за свои агентские 🤔

Очень надеюсь, что наша страна и наш народ станут производственниками...высокотехнологичными и современными...а не тупо торгошами китайской продукцией (под различными брендами) и освоителями бюджетных денег😏

Прикольная идея, когда берётся крупный узел /устройство или строение и показано из чьих компонентов оно сделано...

А обычный потребитель может увидеть, как это должно быть ПРАВИЛЬНО сделано и выглядит.

Успехов вам 👍

Гость
25 июл 2021 в 23:59

Станислава — целеустремлённого и позитивного человека, я знаю давно. Он имеет большой опыт в реализации проектов. А эта идея с Пропуском заслуживает огромного уважения, ведь создать это сможет только ответственный, креативный и совестный человек! Спасибо Станиславу за такой вклад в развитие нашего города и страны! Станислав Твердохлеб — герой нашего времени, и у него стоит многому поучиться

Гость
26 июл 2021 в 09:33

Проект совершенно не новый, кроме того, реализация изрядно затянулась. Деньги собирали давно, а проект ещё в проекте и мутные условия с агентскими, всё только в голове одного человека. Бизнес умеет считать свои деньги поэтому неохотно идет на поводу "гениальных" людей. Вложения в этот проект больше похоже на благотворительность.

случайный гость
26 июл 2021 в 09:49

Молодец! побольше бы таких идейных людей!

Загрузка...