Надо обязательно поймать и показательно дать срок тогда это прекратится. У нас люди дикие, таких качелей ещё не видели. Вот и воруют. Но думаю это пройдёт со временем. Если за этим следить.
Гость
25 июля 2021, 23:35
У приятеля к соседке бабке вечером приехала группа захвата,оказывается была на митинге сторонников Навального ! Была проведена скрупулёзная работа и по видеозаписям экстремистка была вычислена и нейтрализована ! Представляете какой штат специалистов над этим работает,по записям идентефицировать объект,по базе данных пробить место жительства! И так каждого участника ! А вы со своими сраными качелями ,когда враги среди нас и хотят расшатать лодку стабильности !И ужас ,они могут вмешатся в выборы.
Гость
24 июля 2021, 11:09
вполне тот самый результат как без охраны можно что то делать в этой стране тем более в челябинске....полный дурдом сам делал замечание когда таджичка с весом под 80 пыталась по канату залезть на горку.....столько бабла бюджетного вкатали а на камеры повелись
Гость
24 июля 2021, 08:26
столько миллионов потратили, а на камеры не хватило, позор, весь китай в камерах..
Гость
24 июля 2021, 08:09
Когда уже веер уголовных дел начнётся по привлечению вандалов и засранцев, засоряющих город, а то так и будем жить в дерьме среди вандалов и коррупционеров.
Гость
24 июля 2021, 03:43
В московии был такой случай, но потом выяснилось что качельки карусельки срезали для другого обьекта), так и кочевали по всем районам радовав по чуть чуть жителей.
Гость
24 июля 2021, 00:31
А вообще, люди, если что-то хотите, но денег на это нет, то такие то вещи можно сделать своими руками из подручных материалов...а воровать нехорошо.
Гость
24 июля 2021, 00:29
На дачи навряд ли, слишком много позиций украли. Похоже, что молодежь решила себе уголок где-то на заброшке обустроить...либо на продажу, но это совсем идиотами надо быть.
Гость
23 июля 2021, 23:45
Людская капиталистическая разобщённость не сулит ничего хорошего. Скрепы памятью отечественной войны долго не продержаться.
Гость
23 июля 2021, 22:31
Этот дешман не ст0ит 20 лямов. А на охране сэкономили.
Гость
23 июля 2021, 22:07
Сегодня ночью(23июля во втором часу ночи) во дворе дома 321 пр.Победы , возле 3-го подъезда, остановилась белая машина, громкая музыка, раскрытые двери у машины, веселье, крики, смех... на крики жильцов плевали они. Можно полиции уточнить номер машины по видеодомофонам... беспредел продолжается
Классный парк, стильный, красивый- все продумано… но еще до конца не доделали а уже вандализм, нужен пост охраны с видеонаблюдением. Думаю когда его откроют полностью появятся ларьки с едой/сладостями, может тогда хищения прекратятся…
В парке им. Терешковой тоже пропали качели. Садоводы и жители частного сектора, гляньте через забор к соседям, проявите бдительность.
Гость
23 июля 2021, 18:39
Как говорится: можно вывезти быдло из деревни, но деревню из него никогда.
Гость
23 июля 2021, 18:34
Зачем в Че строить такие зоны отдыха? Разгромят. Культурой деревню из джентльменов не выбить
Гость
23 июля 2021, 18:16
мрази одним словом
Гость
23 июля 2021, 18:16
Там есть видео наблюдение, без машины не вывезти и так просто не заехать!
Гость
23 июля 2021, 18:09
Вот, а мы власть ругаем! Какой народ такая власть!
Гость
23 июля 2021, 17:58
Общество отсталых, которым родители ничего не объясняют, ни отношение к матерям, ни к женам, ни к женщинам, ни к старикам, ни к бережному отношению ко всему окружающему. Говорят, что европейцы дикари необразованные, но дикари как раз живут в Челябинске, которые не хотят жить хорошо, все ломают, разрушают, не знают они бедные куда энергию девать. Дети европейцев никогда не сломают качели, детские площадки, не говоря уже о подростках или взрослых людях потому, что с детства родители учат воспитанию и беречь все вокруг.
Гость
23 июля 2021, 17:50
Нужно не удивляться, когда происходят преступления на улицах, а делать выводы, которые многим давно очевидны. Что главное для горожан на улице? БЕЗОПАСНОСТЬ!!! Когда будет создана система видеонаблюдения в городе? На каком этапе этой работы находится наша власть? Хулиганство, преступления на улицах, во дворах, в скверах, должны пересекаться с помощью системы видеонаблюдения, включающее в себя круглосуточный мониторинг, далее, систему быстрого реагирования на преступления ГБР.
Хотелось бы услышать от власти, как решается сегодня эта давно назревшая задача. Какой законодательный документ сегодня принят на эту тему?Какова структура решения этого вопроса? Какие министерства, ведомства задействованы в проработки вопроса, кто возглавляет взаимодействие между ними?Разработан ли проект системы городской безопасности? Есть ли финансирование и из каких источников? Существует ли план реализации такого проекта? Хотелось бы, чтобы наши местные СМИ поработали в этом направлении и как результат такой работы, наша власть рассказала нам горожанам, своё видение реализации программы, я бы её назвал так - "Безопасная городская среда".
Гость
23 июля 2021, 17:34
Обидно(((, берегите всё то, что делают для нас-жителей города!!! Пусть наши дети растут в чистоте и красоте🙌🏻
Гость
23 июля 2021, 16:50
А камер-то там нет никаких? Надо бы героев таких в лицо знать! Самое главное, испорченное и срезанное имущество уже второй раз никуда не пристроишь все параметры и размеры нарушены.... значит просто пакостили целенаправленно.... быдло.
Гость
23 июля 2021, 16:47
Камеры есть. Так что скоро найдут и спросят зачем, для чего и почему.
Гость
23 июля 2021, 16:45
Средний класс с Тополинки развлекается, на дачи себе увезут.
Гость
23 июля 2021, 16:42
Эка невидаль!
Едросы воруют миллиардами, а тут какие то копеечные качели!!! 😁
Не будут воровать едросы, не будут воровать и качели. ФАКТ! 😢
Как говорил один киногерой из Бандитского Питера: В России сажают не за воровство вагонами, а за кило сахара или булку хлеба. 😜
Гость
23 июля 2021, 16:35
Ищите в Тарасовке
Гость
23 июля 2021, 16:26
Походит на то, что кому-то из подрядчиков, строящих этот сквер, не оплатили работы, вот они так и развлеклись! Но это только предположение...
Гость
23 июля 2021, 16:24
Ну хоть погосты пока не грабят. И ладно.
Гость
23 июля 2021, 16:22
Займитесь воспитанием в школе, привлекайте лучшие кадры, не жмитесь на зарплаты им, привлекайте мужиков, отставных офицеров, лучших специалистов. В школе одни бабы, чему они научат наглых оболтусов, они только в младшие классы могут вести. Вот поэтому на выходе и получаете обнаглевшее шакалье.
Гость
23 июля 2021, 16:20
До быдла не достучаться, только рассаживать за решетки и исправительные работы по устранению содеяного
Гость
23 июля 2021, 16:13
Всё делают через одно место , что нельзя было одну камеру купить за 500 рублей ?
Гость
23 июля 2021, 16:12
сами сняли сами деньги выделили потом обратно поставили
Гость
23 июля 2021, 16:12
есть камеры-нет камер, - полиция бездействует....их видно только на акциях протеста
Гость
23 июля 2021, 16:11
Не надо восстанавливать качели за 400.000 рублей из гoвнa и палок из дерева и веревок.
Качели должны быть безопасные из толстой стали на сварке и с подшипниками.
Слов нет, город гопников. Что ни сделают- всем вечно недовольны, изуродуют, сломают. Привыкли жить в помойке. Поймают- фото на все новостные сайты, вместе с урбанистом!!!!
Гость
23 июля 2021, 16:05
Жесть, ну видимо чёс начался, вот обиженные и куражатся
Гость