29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Гость
23 июл 2021 в 14:31

Украли не для того чтобы качаться, а сдать на металлолом, алкашня каждую железку, которую возможно отламить, выдернуть, без внимания не оставят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:31

Маргинальное быдло, лишённое места, где можно было спокойно вмазаться, решило отомстить и в ответ разворотило общественное место.

Шокерфэйс
23 июл 2021 в 14:31

Спасет только свободная продажа оружия! когда вандал и хулиган будет знать что у тебя ствол в кармане, а в сумке ещё и запас патронов, хулиганство исчезнет моментально!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:32

Сама администрация и срезала😅😅😂. Сейчас ещё 19 лямчиков за восстановление....эх ....вот так и осваивают бюджет....

гость
23 июл 2021 в 14:32

может это кахээльщикам на 100 рублей снизили премии и они так вышли из положения?

Гость
23 июл 2021 в 14:34

А вы внимательно приглядитесь к своим детям.
У них это норма.
Воспитание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:34

Упыри вурдалаки!

23 июл 2021 в 14:35

Люмпен-пролетариат развлекается.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
23 июл 2021 в 14:35

Для челябинского быдла надо весь город закатать в асфальт! Остальное все разломают, изуродуют, украдут! То остановки разгромят, то кустарники украдут, то качели срежут... НЕ ХОТЯТ У НАС ЛЮДИ ЖИТЬ ХОРОШО!!!

ОТВЕТИТЬ
Израиль.
23 июл 2021 в 14:36

Нельзя в городе слабоумных такие вещи устанавливать! Народишка у вас гнилой)))

Дохтор
23 июл 2021 в 14:37

Сто процентов это навальнята сделали

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:38

Это пивасосы любители какеев, насосались крепкаго и устроили дебош!

Гость
23 июл 2021 в 14:39

Как же так, такая красота была, дня три назад впервые там прогулялись и остались довольные новым местом для отдыха горожан😔

Развальный
23 июл 2021 в 14:40

Полиция занимается порядком ! Если начнут серьёзное расследование, то могут выйти на кого не надо , опасно.
Лучше рейд по бабушникам, ловить кто поймается.

строитель коммунизма
23 июл 2021 в 14:41

Это духовные скрепы, это линия самоидентификации нашего народа!!! недаром говорят - тихо ..взял и ушел, называется нашел!!!! Давайте, расскажите мне как вас власть обворовывает, вы то намного лучше?? нет и не будет у нас понятия "коллективное благо", нет в людях не честности ни грамма, ни совести. И пока так будет, будете в этом г жить и никакая, самая святая власть вам не поможет

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
23 июл 2021 в 14:41

Я думаю что это были убраны

ОТВЕТИТЬ
NDV
23 июл 2021 в 14:41

Как можно, затратив миллионы рублей, не поставить видеонаблюдение за какие-то десятки тысяч? Администрация, у вас там люди головой работать умеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:43

Там же элитный "Ньютон" рядом. Нет, это точно не его жители.
Он очень элитный. Это из Паркового туда приехали вандалить, да, ньютоновцы?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 июл 2021 в 14:43

Вот потому своим детям говорю что после школы уезжайте из этой страны в нормальные государства и живите там , а мы уж свой век будем доживать с этими маргиналами которых в Рашке 80%

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
23 июл 2021 в 14:44

типичные обитатели Челябы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:44

А потом ходим и кукарекаем чо это вокруг дворов заборы ставят и не пускают туда всех подряд, вот вам муниципальное место времяпровождения, там и тусуйтесь

Гость
23 июл 2021 в 14:46

Какей всему виной.

23 июл 2021 в 14:47

Что за твари... Лет 5-6 назад создала петицию, чтобы в берёзовой роще за ТРАКТОРом сделали сквер. Ходила ко всем приставала: подпишите, подпишите... По 31 каналу сюжет был даже. Потом ответ из администрации, что на этом месте будет построен спортивный объект... Руки опустились... И вот, спустя годы, здесь начинают строить то, о чём я тогда просила! Радости моей не было предела!!! Но ведь найдутся моральные уроды, которым не надо, чтобы было хорошо другим, они только на себя тянут одеяло, только их собственное ЭГО тешат... И воруют, ломают, уродуют, под стать себе... И ничего им за это не будет. А будут только детские слёзы и вздохи родителей. Вот так всегда... Справедливость, где ты???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:47

Разруха в головах

ОТВЕТИТЬ
Любовь
23 июл 2021 в 14:48

Люди бездуховные!!! А администрации конечно же нужно думать о видеонаблюдении..Всюду уже нужно следить...дожились...А это все телевизор,интернет. Как опять не вспомнить СССР где все было направлено на духовное воспитание.Кино воспитывало,по телевизору тоже,начиная с детского сада учили добру.А сейчас? Чем дальше - тем страшней!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:49

Видимо не нужно вкладывать деньги в благоустройство. Не хотят люди жить в красивом городе. Все что не делается все портят вандалы. Либо нужно прежде, чем что-то сделать, сначала установить камеры и заставлять возмещать ущерб тех кто портит в двойном размере.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 14:49

Общественное бытие определяет общественное сознание! Если народ бедствует то и сознательность на нуле! Есть ещё "теория разбитых окон", подтверждённая практикой, кому интересно прочитайте в инете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 14:51

Болелы Трактора разбушлатились и начали-ночью там нормальные не шляются.

Розенхлюп
23 июл 2021 в 14:55

Какое-то неграмотное маргинальное быдло, которое не привыкло жить в людских условиях...

Гость
23 июл 2021 в 14:56

Видеокамеры нужно ставить везде! Чтобы всех вредителей поймать.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 14:58

А где этот, урбанист, который намедни защищал такого же как эти вандалы, что видишь ли, видео с его извинениями выставили в интернете ?

ОТВЕТИТЬ
Гост
23 июл 2021 в 15:00

В Челябинске одно быдло осталось👎🏿

ОТВЕТИТЬ
Кодирэд
23 июл 2021 в 15:01

Быдло

Гост
23 июл 2021 в 15:01

Уже стыдно говорить где то что ты из Челябинска..ппц👎🏿

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 15:07

Опять оппозиция гадит

Гость
23 июл 2021 в 15:11

Зачем вам культура ?

Гость
23 июл 2021 в 15:13

Все воруют и они воруют. Замы, помы, начальники миллионами воруют. М-да а там по выше умудряются уже миллиардами и дворцами хапать. А тут сраные качели украли а шуму, шуму то скоко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:13

город воровской славы

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:14

Вот так вот, поставишь для людей, а они... Потом не говорите что у нас разруха и тд, с себя начинать нужно

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 июл 2021 в 15:15

Зачем это все в Челябинске? Столько денег истратили. Здесь люди варвары живут,что не украдут,то сломают. Деньги в никуда называется. Нужно было все из железа строить,и прибивать на вечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:16

Очень плохое воспитание, начиная с детского сада. Вот и вырастают уроды. И чем дальше , тем хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:21

Заводское днище! Нормальные уезжают, а едут в Челябинск сельская синяя ботва с области да курганские сельские пролетарии. Они и сломали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:21

что за уроды такие, а ведь такой классный сквер делают!

Гость
23 июл 2021 в 15:22

Нужно везде камеры видеонаблюдения!
Может Интерсвязь сделает в качестве благодарности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:23

да.... слов нет. опустошение на душе после таких новостей.

вука вука
23 июл 2021 в 15:23

74, а вам давали разрешение на съемку детей - нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:24

По мне так это сами же сделали. Щас воткнут и 350 тыс в карман

Гость
23 июл 2021 в 15:24

Лупить розгами.

Гость
23 июл 2021 в 15:26

Лучше бы как в Париже ширятельными пунктами занялись. По крайней мере тем, что вне лечебных учреждений - ибо вопиющее нарушение санитарии.

Гость
23 июл 2021 в 15:31

>>камер на этой территории нет, их установка планируется в следующем году
Забыли где живут? Камеры необходимо было ставить в первую очередь.

ййй
23 июл 2021 в 15:32

Ехал быдло через реку,
Видит быдло — в реке быдло.
Сунул быдло быдло в быдло,
Быдло быдло быдло быдло

ОТВЕТИТЬ