17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (267)

Фото пользователя
23 июл 2021 в 21:18

Классный парк, стильный, красивый- все продумано… но еще до конца не доделали а уже вандализм, нужен пост охраны с видеонаблюдением. Думаю когда его откроют полностью появятся ларьки с едой/сладостями, может тогда хищения прекратятся…

Видать кто-то захотел себе в саду поставить качели и гамаки. Думают что сразу новые заместо сворованных поставят.

Камеры не успели освоить )))

Спартак
23 июл 2021 в 22:07

Сегодня ночью(23июля во втором часу ночи) во дворе дома 321 пр.Победы , возле 3-го подъезда, остановилась белая машина, громкая музыка, раскрытые двери у машины, веселье, крики, смех... на крики жильцов плевали они. Можно полиции уточнить номер машины по видеодомофонам... беспредел продолжается

Медузот
23 июл 2021 в 22:31

Этот дешман не ст0ит 20 лямов. А на охране сэкономили.

Дед
23 июл 2021 в 23:45

Людская капиталистическая разобщённость не сулит ничего хорошего. Скрепы памятью отечественной войны долго не продержаться.

Гость
24 июл 2021 в 00:29

На дачи навряд ли, слишком много позиций украли. Похоже, что молодежь решила себе уголок где-то на заброшке обустроить...либо на продажу, но это совсем идиотами надо быть.

Гость
24 июл 2021 в 00:31

А вообще, люди, если что-то хотите, но денег на это нет, то такие то вещи можно сделать своими руками из подручных материалов...а воровать нехорошо.

Надюха
24 июл 2021 в 03:43

В московии был такой случай, но потом выяснилось что качельки карусельки срезали для другого обьекта), так и кочевали по всем районам радовав по чуть чуть жителей.

Гость
24 июл 2021 в 08:09

Когда уже веер уголовных дел начнётся по привлечению вандалов и засранцев, засоряющих город, а то так и будем жить в дерьме среди вандалов и коррупционеров.

Гость
24 июл 2021 в 08:26

столько миллионов потратили, а на камеры не хватило, позор, весь китай в камерах..

Гость
24 июл 2021 в 11:09

вполне тот самый результат как без охраны можно что то делать в этой стране тем более в челябинске....полный дурдом сам делал замечание когда таджичка с весом под 80 пыталась по канату залезть на горку.....столько бабла бюджетного вкатали а на камеры повелись

Прохожий
25 июл 2021 в 23:35

У приятеля к соседке бабке вечером приехала группа захвата,оказывается была на митинге сторонников Навального ! Была проведена скрупулёзная работа и по видеозаписям экстремистка была вычислена и нейтрализована ! Представляете какой штат специалистов над этим работает,по записям идентефицировать объект,по базе данных пробить место жительства! И так каждого участника ! А вы со своими сраными качелями ,когда враги среди нас и хотят расшатать лодку стабильности !И ужас ,они могут вмешатся в выборы.

26 июл 2021 в 17:04

Надо обязательно поймать и показательно дать срок тогда это прекратится. У нас люди дикие, таких качелей ещё не видели. Вот и воруют. Но думаю это пройдёт со временем. Если за этим следить.

Гость
28 июл 2021 в 17:36

Россия разная. Из Челябинска уезжает много хороших людей, качество человеческого капитала понижается, вот и результат.

Загрузка...