Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцу отказали в кешбэке за путевку в летний лагерь для ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
26 июля 2021 в 21:59

Надо было возврат оформить, а потом оплатить картой "Мир". У них там видимо, если чз госуслуги, то через министерство платежи идут, а если непосредственно чз лагерь, то минует эту проверку. Нет четких правил, и "каждый суслик агроном", трактует , так как понял. Там в министерстве "сусликов" насажали, как и везде, к сожалению

Лолка
26 июля 2021 в 22:04

Путевки в Еланчик до объявления Путиным кэш бэка стоили 26 тыс руб, а как только Путин объявил, сразу подорожали на 10 тысяч 🤦‍♂️😡 Объяснения этому факту никто дать не пожелал! Сын сейчас в Еланчике, да сэкономили, но не 50% как обещал Путин! Путевку оплатили 36 тыс, 18 пришло кэш бэком. Мужик получается оплатил 23 тыс за вычетом субсидии. То есть экономия наша вышла всего 5 тыс

Оищ
26 июля 2021 в 22:28

Все вернули, субстдия 3000 и с остальной суммы 50% пришло, Покупали после указа Путина и регистрации карты в системе кешбека

26 июля 2021 в 23:09

Алтайский край: "Правила, которые были утверждены Правительством РФ, к сожалению, содержат норму, что если мера господдержки была оказана, то кешбэк на эту путевку не распространяется. Мы направили обращение в Министерство просвещения за разъяснением ситуации, потому что изначально была одна установка, в Правилах – другая. Мы просим родителей набраться терпения, нам кажется, что здесь могут быть изменения, мы продолжаем работу, чтобы меру эту распространить так, как изначально было задумано."

Максим Костенко, министр образования и науки Алтайского края

Юлия
27 июля 2021 в 00:15

Реально не справедливо , нам тоже отказ , мы были в этом лагере , вообще не честно конечно

Гость
27 июля 2021 в 02:23

Лагерь ,,Лесная застава,,. 3 тыс.вычет и 50% с остатка вернули кэшбэком. Оплата картой,,Мир,,. Полная стоимость была 30, оплатила 27, вернули кэшбэк 13,5.

Неравнодушный
27 июля 2021 в 06:31

Поднимаем цены на путевки в 1.5 раза. Оплачиваем 300р из бюджета. Вжжжжух! Кешбек не положен. Профит!

Гуля
27 июля 2021 в 11:13

У нас от школы путевка в лагерь "Лесная сказка" г. Пласт на 20 дней стоимостью 17500 руб , родительская плата 7762 руб и при оплате на сайте каникулы 74.ру (сразу дали инструкцию по оплате) путевка обошлась в 3881 руб, которые вернули в теч 5 дней.

гость
27 июля 2021 в 13:29

Можно только поездки чиновников в Дубай оплачивать!!! а дети обойдутся.

27 июля 2021 в 13:30

Очередная многоходовочка....

27 июля 2021 в 17:29

Да,прошли те времена,когда,каждый ребенок мог отдохнуть в летнем лагере,да по желанию и не одну смену.А оплачивал этот отдых Профком предприятия, на котором работали родители ребятишек.

Ирина
27 июля 2021 в 19:30

Нам тоже отказали так как 3000 руб из 30000 руб путевки нам бюджет оплатил тоже еланчик и получается мы полностью 27000 заплатили без кешбека правительство выделяет а местные власти экономят

Ольга