22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Товарищ
27 июл 2021 в 19:01

Куратор благополучия маршрутного бизнеса в Челябинске как обычно не при делах.. 74 как обычно сотрете комментарий про деятельность данного персонажа из статьи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:02

Что мусолить одно и то же, взять да уволить, будет правильно всеравно толку нет ,не отКучитарова и Куляшова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:05

В депутатов и чиновников надо выбрать честных и порядочных, а не таких как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:08

Гоните его в шею! Горбатого могила исправит.

Гость
27 июл 2021 в 19:09

Если он ни за что не отвечает, зачем его содержать? С горожанами общаться не хочет, это видно и по Комсомольскому проспекту, и по лиственницам, и по контрактам с колониями, и с состоянием маршруток. Этот гибкий тип самый настоящий дармоед, возомнивший себя хозяином жизни. Гнать надо всю эту кото-текслеровскую команду ссаными тряпками подальше от бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:09

Что ни силовик, то прохвост и негодяй.

Мы Русские - С нами Бгг
27 июл 2021 в 19:13

Бывшие менты и чекисты на административных должностях - это бич гос-ва уже лет 50 как. Там вместо башки устав.

Здравый смысл
27 июл 2021 в 19:18

на зону его к обычным ухарям!
там быстро разберутся - знал он или не знал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:19

Не рано ли этот человек вышел на пенсию, за какие заслуги?

Серж
27 июл 2021 в 19:25

Обнял бы я тебя , да в мыле ты весь.

Гость
27 июл 2021 в 19:33

Что полицейский на пенсии делает в КДХ? ЮУрГУ готовит профильных специалистов по 60-80 штук в год, а дорожным хозяйством управляет ГАИшник, а не дорожник. И почему КДХ деревьями занимается? Также хотелось бы услышать на 74 мнение Городокина по поводу островков на Комсомольском. Мне кажется грамотная оценка ситуации очень нужна, поскольку никто не понимает, что за дичь происходит. И вот ещё - центральный район - Шершни, Тополинка. Там не городские улицы а грязные разбитые направления без бордюров порой. И плотина тоже. А направление весьма загруженное. Посему неясна логика очередности дорожных работ - меняют бордюры и ремонтируют хорошие дороги, а там где разруха и загрузка обходят своей заботой.

ОТВЕТИТЬ
депутат
27 июл 2021 в 19:34

при нем джамшуточная мафия процветает, а людей возят на ведрах с гвоздями

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:37

Упало бы на провода это дерево, было бы прикольнее. Правильно сделали, что спилили. Решение принимали профессионалы, которые думали о безопасности движения и людей

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 июл 2021 в 19:42

Я/МЫ КАМАНДАКОТОВОЙ КАМАНДАКОТОВОЙ КАМАНДАКОТОВОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:44

Котова В городе-Дубаи впарядке!

Гость
27 июл 2021 в 19:45

Он лучше объяснил, зачем врал людям и правоохранительным органам.
Или это нормальный, рабочий вариант, поведения для зам. мэра города

ОТВЕТИТЬ
Вася Какчо
27 июл 2021 в 19:45

Порожняки передвигает.

Гость
27 июл 2021 в 19:46

С такими властями никого будущего у города нет

Гость
27 июл 2021 в 19:47

А кто-нибудь понял, что он объяснил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:47

Когда Бровкину уже выгонят с шоблой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:00

этот Кулешов,что за вредитель,откуда ты вообще взялся?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 20:06

Котова, Куляшов, Кучитаров. Все три К подлежат безотлагательному сносу в срок, не превышающий три дня.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 июл 2021 в 20:11

Сумасшедший город.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 июл 2021 в 20:11

Да кому интересно это старое дерево, пусть лучше расскажет, как со своим корешком егоровым , комсомольский проспект поганил !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:14

Куляшов у тебя за время службы фуражка мозги деформировала…так нелепо врать…

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 июл 2021 в 20:16

Продолжают дело, главного уничтожителя деревьев города, макаронного монстра Юривича.

Гость
27 июл 2021 в 20:27

А уйти в отставку, как делают ответственные чиновники в других странах, не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:28

Как технично отвечает - сразу виден стаж работы в госструктурах, умеет прикрывать свою задницу.

Гость
27 июл 2021 в 20:28

Команда Котовой, что вы хотите от них, никаких..)))))

Гость
27 июл 2021 в 20:29

Бывших ментов нельзя на пушечный выстрел подпускать к муниципальной службе.

Гость
27 июл 2021 в 20:29

По факту эта лиственница росла уже среди проводов. Как и одна из оставшихся в живых. Для памяти казаков, с помощью которых эти лиственницы и оказались когда-то в Че, стоит посадить новые даурские лиственницы. В месте, где они никому уже мешать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:31

А в Дубаи а в Дубаи......(с)

ОТВЕТИТЬ
Мирон
27 июл 2021 в 20:33

Каждый день про чиновников Челябинска один негатив...Почему они до сих занимают государственные должности? ВСЕНАРОДНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ И НЕДОВЕРИЕ К ТАКИМ КАДРАМ. Долой предателей народных интересов из власти!

Гость
27 июл 2021 в 20:35

Котова! Кучитаров! Куляшов! Конева! Победа!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:40

Вот она, проблема Челябинска
Запомните это лицо

Гость
27 июл 2021 в 20:47

Стыдно перед ебуржанами и даже перед магнитогорцами за нашу "комфортную среду" и " качественные и безопасные дороги". Найдите уже за конкретные деньги настоящего сити-менеджера, а этих гоните поганой метлой.

Хватит
27 июл 2021 в 20:48

Деревья засохшие были.

Гость
27 июл 2021 в 20:52

За какие такие успехи эти товарищи свои посты занимают?!? Можно перечень их полезных и эффективных реформ?!? И вопрос к их компетенциям....Они деятельные управленцы или просто пассажиры в системе власти?

Гость
27 июл 2021 в 20:54

Пока вы тут носитесь с двумя лиственницами, посмотрели бы лучше на ГОРОДСКОЙ БОР, как он выглядел на карте 10-летней давности (есть в архивах инета) и как выглядит сейчас! По всей территории бора появились куча проплешин огромных размеров, по периметру его неслабо так подрезали со всех сторон, и по конфигурациям вырубок большое ощущение, что это сделано для каких-то построек! Будем дальше отвлекать внимание двумя лиственнцами?

Гость
27 июл 2021 в 20:57

Максим Даурский! Звучит!

Гость
27 июл 2021 в 21:00

Как же надоели вы уже с этими даунскими деревьями! Сил нет! Ну обратите внимание уже на другие проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 июл 2021 в 21:07

У меня хвостик отвалился.

Гость
27 июл 2021 в 21:08

Верните все назад, уберите этот корявый правый поворот.

Саня
27 июл 2021 в 21:20

Да, они осваивают бюджет, рады стараться, участвуют в разных схемах. Мы все понимаем , что находясь у воды и не напиться??? Но только все тайное рано или поздно станет явным. По Комсомольскому все стоянки отгородили бардюростроители. Зачем? Машина не едет по разным причинам даже столкнуть некуда. Что попало. Как говориться, доверь .... богу молиться, он и лоб расшибет, все через одно место....

Гость
27 июл 2021 в 21:21

Наверное там место для баннера бухгалтера-вахтовика готовили, вот и нечего ответить. Трут, мнут..Тьфу!

Гость
27 июл 2021 в 21:24

Что там дерево когда они целый Комсомольский проспект убили

Гость
27 июл 2021 в 21:25

Почему слышно одни оправдания, но не видно ни одного увольнения причастных к этому варварству?

Гость
27 июл 2021 в 21:30

Интересно, у него такое выражение лица стало до того как или после того как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:39

Три богатыря- Котова, Кулешов, Кучитаров. Челябинск пышно расцветает!

гость
27 июл 2021 в 21:44

Да не лишился он работы. В другое кресло пересел.

Гость
27 июл 2021 в 22:23

Господи, какие бестолковые. Даже отмазаться нормально не могут