26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Гость
27 июл 2021 в 20:35

Котова! Кучитаров! Куляшов! Конева! Победа!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:40

Вот она, проблема Челябинска
Запомните это лицо

Гость
27 июл 2021 в 20:47

Стыдно перед ебуржанами и даже перед магнитогорцами за нашу "комфортную среду" и " качественные и безопасные дороги". Найдите уже за конкретные деньги настоящего сити-менеджера, а этих гоните поганой метлой.

Хватит
27 июл 2021 в 20:48

Деревья засохшие были.

Гость
27 июл 2021 в 20:52

За какие такие успехи эти товарищи свои посты занимают?!? Можно перечень их полезных и эффективных реформ?!? И вопрос к их компетенциям....Они деятельные управленцы или просто пассажиры в системе власти?

Гость
27 июл 2021 в 20:54

Пока вы тут носитесь с двумя лиственницами, посмотрели бы лучше на ГОРОДСКОЙ БОР, как он выглядел на карте 10-летней давности (есть в архивах инета) и как выглядит сейчас! По всей территории бора появились куча проплешин огромных размеров, по периметру его неслабо так подрезали со всех сторон, и по конфигурациям вырубок большое ощущение, что это сделано для каких-то построек! Будем дальше отвлекать внимание двумя лиственнцами?

Гость
27 июл 2021 в 20:57

Максим Даурский! Звучит!

Гость
27 июл 2021 в 21:00

Как же надоели вы уже с этими даунскими деревьями! Сил нет! Ну обратите внимание уже на другие проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
27 июл 2021 в 21:07

У меня хвостик отвалился.

Гость
27 июл 2021 в 21:08

Верните все назад, уберите этот корявый правый поворот.

Саня
27 июл 2021 в 21:20

Да, они осваивают бюджет, рады стараться, участвуют в разных схемах. Мы все понимаем , что находясь у воды и не напиться??? Но только все тайное рано или поздно станет явным. По Комсомольскому все стоянки отгородили бардюростроители. Зачем? Машина не едет по разным причинам даже столкнуть некуда. Что попало. Как говориться, доверь .... богу молиться, он и лоб расшибет, все через одно место....

Гость
27 июл 2021 в 21:21

Наверное там место для баннера бухгалтера-вахтовика готовили, вот и нечего ответить. Трут, мнут..Тьфу!

Гость
27 июл 2021 в 21:24

Что там дерево когда они целый Комсомольский проспект убили

Гость
27 июл 2021 в 21:25

Почему слышно одни оправдания, но не видно ни одного увольнения причастных к этому варварству?

Гость
27 июл 2021 в 21:30

Интересно, у него такое выражение лица стало до того как или после того как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:39

Три богатыря- Котова, Кулешов, Кучитаров. Челябинск пышно расцветает!

гость
27 июл 2021 в 21:44

Да не лишился он работы. В другое кресло пересел.

Гость
27 июл 2021 в 22:23

Господи, какие бестолковые. Даже отмазаться нормально не могут

Гость
27 июл 2021 в 22:51

В то же время мужика в Нязепетровске , за 4 ёлки , на 7 лет закрывают.

Леша
27 июл 2021 в 22:52

про эту ситуацию прекрасно выразился А.С.Пушкин
Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
кто есть кто догадайтесь сами

Гость
27 июл 2021 в 23:34

Одно только БЛА БЛА БЛА
Когда снимут обвинение с невиновных лиц Куляшова на вольные хлеба Астахова к дисциплинарке что как Исполнящий обязанности Главы гопода проглядел деяние сотрудников Всех невиновных востановить в должности

Гость
27 июл 2021 в 23:46

Должны были снести за три дня, снесли за один. Уволили то за что исполнителей? Почему указавкины работают?

Гость
28 июл 2021 в 00:11

Быстро комментарии стераете , успеешь только прочитаешь , не успеешь оглянуться , а его уже нет . " Честь и хвала " таким модераторам , которые не дремлют и бдят за нашим мнением , считая своё единственно верным . ...А судьи кто ? ...

Фото пользователя
28 июл 2021 в 00:12

Главных заказчиков и жуликов не тронули, а назначили стрелочников.

Словоблуд, то есть типичный чиновник наш вице-мэр. Другое бы слово использовал (детородный орган и плеть), но цензура не пропустит. Единорос одним словом. Типичный единорос.

28 июл 2021 в 01:14

Командировка в Дубае, это вам не деревяшки считать по городу

Гост
28 июл 2021 в 01:39

Суд...сборище его товарищей!!!

Гость
28 июл 2021 в 05:56

Я вам обещаю, ничего ему не будет за это. Это вертикаль.

Гость
28 июл 2021 в 06:37

Верните Алейникова

Фото пользователя
28 июл 2021 в 08:11

Надоели про это бревно , видно кора отвалилась, древесина сгнила, что пить боржоми когда почки посажены! Спилили и правильно пока активистов не придавило на смерть от дуновения ветерка !

челябинка
28 июл 2021 в 09:54

гаишник он и на пенсии гаишник, полное дилетанство и непрофессионализм. а по результатам работы Кулешова должны не горожане рассуждать, а прокуратура выносить решения. налицо нарушения закона и разбазаривание бюджетных денег. так что ждем наручники на запястьях Кулешова

гость
28 июл 2021 в 10:02

Нет, ну это уже совсем выходит за рамки, такой руководитель и спихивает на исполнителей, и суд тоже их виновными признает, Кулешов так ждет суда, знает уже результат) дело уже не в дереве, а в том какие мерзкие люди сидят в Администрации, привела своих друзей и теперь все косяки их прикрывает

гость
28 июл 2021 в 10:06

Позорно так для города, сидит еще говорит какую ерунду, влез в дерьмо так отвечать надо, там видно же , что документы есть, его увольнять надо, а мер прикрывает

Вовашка 174
28 июл 2021 в 10:20

У этих урбанов в планах уничтожить все проспекты в городе

Вовашка 174
28 июл 2021 в 10:28

Не бывает бывших гаишников. Надо ликвидировать всю эту службу, зло нужно искоренять в зародыше

Гость
29 июл 2021 в 09:32

Хватит.Других что ли проблем нет.