21 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)
27 июл 2021 в 20:06

Котова, Куляшов, Кучитаров. Все три К подлежат безотлагательному сносу в срок, не превышающий три дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:33

Что полицейский на пенсии делает в КДХ? ЮУрГУ готовит профильных специалистов по 60-80 штук в год, а дорожным хозяйством управляет ГАИшник, а не дорожник. И почему КДХ деревьями занимается? Также хотелось бы услышать на 74 мнение Городокина по поводу островков на Комсомольском. Мне кажется грамотная оценка ситуации очень нужна, поскольку никто не понимает, что за дичь происходит. И вот ещё - центральный район - Шершни, Тополинка. Там не городские улицы а грязные разбитые направления без бордюров порой. И плотина тоже. А направление весьма загруженное. Посему неясна логика очередности дорожных работ - меняют бордюры и ремонтируют хорошие дороги, а там где разруха и загрузка обходят своей заботой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:09

Если он ни за что не отвечает, зачем его содержать? С горожанами общаться не хочет, это видно и по Комсомольскому проспекту, и по лиственницам, и по контрактам с колониями, и с состоянием маршруток. Этот гибкий тип самый настоящий дармоед, возомнивший себя хозяином жизни. Гнать надо всю эту кото-текслеровскую команду ссаными тряпками подальше от бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:02

Что мусолить одно и то же, взять да уволить, будет правильно всеравно толку нет ,не отКучитарова и Куляшова.

ОТВЕТИТЬ
депутат
27 июл 2021 в 19:34

при нем джамшуточная мафия процветает, а людей возят на ведрах с гвоздями

ОТВЕТИТЬ

Словоблуд, то есть типичный чиновник наш вице-мэр. Другое бы слово использовал (детородный орган и плеть), но цензура не пропустит. Единорос одним словом. Типичный единорос.

Гость
27 июл 2021 в 19:45

Он лучше объяснил, зачем врал людям и правоохранительным органам.
Или это нормальный, рабочий вариант, поведения для зам. мэра города

ОТВЕТИТЬ
Товарищ
27 июл 2021 в 19:01

Куратор благополучия маршрутного бизнеса в Челябинске как обычно не при делах.. 74 как обычно сотрете комментарий про деятельность данного персонажа из статьи?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2021 в 00:12

Главных заказчиков и жуликов не тронули, а назначили стрелочников.

Гость
27 июл 2021 в 19:46

С такими властями никого будущего у города нет

Мирон
27 июл 2021 в 20:33

Каждый день про чиновников Челябинска один негатив...Почему они до сих занимают государственные должности? ВСЕНАРОДНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ И НЕДОВЕРИЕ К ТАКИМ КАДРАМ. Долой предателей народных интересов из власти!

Собака Павлова продюсер.
27 июл 2021 в 18:58

В СИЗО его вместе с котовой пусть там вспоминают!!! Во власти одни вруны!!!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
27 июл 2021 в 19:18

на зону его к обычным ухарям!
там быстро разберутся - знал он или не знал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:08

Гоните его в шею! Горбатого могила исправит.

Гость
27 июл 2021 в 19:19

Не рано ли этот человек вышел на пенсию, за какие заслуги?

Гость
27 июл 2021 в 20:27

А уйти в отставку, как делают ответственные чиновники в других странах, не хочет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:40

Вот она, проблема Челябинска
Запомните это лицо

Гость
27 июл 2021 в 19:47

А кто-нибудь понял, что он объяснил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:14

Куляшов у тебя за время службы фуражка мозги деформировала…так нелепо врать…

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:58

Гастарбайтерам какая разница, лишь бы бабло попилить после сделанной работы. А голова на верху ни причём.

Гость
27 июл 2021 в 20:29

Бывших ментов нельзя на пушечный выстрел подпускать к муниципальной службе.

Мы Русские - С нами Бгг
27 июл 2021 в 19:13

Бывшие менты и чекисты на административных должностях - это бич гос-ва уже лет 50 как. Там вместо башки устав.

Гость
27 июл 2021 в 19:47

Когда Бровкину уже выгонят с шоблой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:59

Надоели!!!

Гость
27 июл 2021 в 20:28

Как технично отвечает - сразу виден стаж работы в госструктурах, умеет прикрывать свою задницу.

Гость
27 июл 2021 в 20:47

Стыдно перед ебуржанами и даже перед магнитогорцами за нашу "комфортную среду" и " качественные и безопасные дороги". Найдите уже за конкретные деньги настоящего сити-менеджера, а этих гоните поганой метлой.

Гость
27 июл 2021 в 19:05

В депутатов и чиновников надо выбрать честных и порядочных, а не таких как сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:44

Котова В городе-Дубаи впарядке!

Гость
27 июл 2021 в 20:52

За какие такие успехи эти товарищи свои посты занимают?!? Можно перечень их полезных и эффективных реформ?!? И вопрос к их компетенциям....Они деятельные управленцы или просто пассажиры в системе власти?

Гость
27 июл 2021 в 19:09

Что ни силовик, то прохвост и негодяй.

Гость
27 июл 2021 в 20:35

Котова! Кучитаров! Куляшов! Конева! Победа!👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:54

Пока вы тут носитесь с двумя лиственницами, посмотрели бы лучше на ГОРОДСКОЙ БОР, как он выглядел на карте 10-летней давности (есть в архивах инета) и как выглядит сейчас! По всей территории бора появились куча проплешин огромных размеров, по периметру его неслабо так подрезали со всех сторон, и по конфигурациям вырубок большое ощущение, что это сделано для каких-то построек! Будем дальше отвлекать внимание двумя лиственнцами?

Гость
27 июл 2021 в 21:08

Верните все назад, уберите этот корявый правый поворот.

Гость
27 июл 2021 в 21:21

Наверное там место для баннера бухгалтера-вахтовика готовили, вот и нечего ответить. Трут, мнут..Тьфу!

28 июл 2021 в 01:14

Командировка в Дубае, это вам не деревяшки считать по городу

Гость
27 июл 2021 в 20:00

этот Кулешов,что за вредитель,откуда ты вообще взялся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:30

Интересно, у него такое выражение лица стало до того как или после того как?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
27 июл 2021 в 20:11

Сумасшедший город.

ОТВЕТИТЬ
Вася Какчо
27 июл 2021 в 19:45

Порожняки передвигает.

Саня
27 июл 2021 в 21:20

Да, они осваивают бюджет, рады стараться, участвуют в разных схемах. Мы все понимаем , что находясь у воды и не напиться??? Но только все тайное рано или поздно станет явным. По Комсомольскому все стоянки отгородили бардюростроители. Зачем? Машина не едет по разным причинам даже столкнуть некуда. Что попало. Как говориться, доверь .... богу молиться, он и лоб расшибет, все через одно место....

Гость
27 июл 2021 в 21:25

Почему слышно одни оправдания, но не видно ни одного увольнения причастных к этому варварству?

Гость
27 июл 2021 в 22:23

Господи, какие бестолковые. Даже отмазаться нормально не могут

Вовашка 174
27 июл 2021 в 20:11

Да кому интересно это старое дерево, пусть лучше расскажет, как со своим корешком егоровым , комсомольский проспект поганил !?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
27 июл 2021 в 19:42

Я/МЫ КАМАНДАКОТОВОЙ КАМАНДАКОТОВОЙ КАМАНДАКОТОВОЙ

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:59

Что за наивный народ , а что он сам на себя жаловаться будет ?

Серж
27 июл 2021 в 19:25

Обнял бы я тебя , да в мыле ты весь.

Vic_
27 июл 2021 в 20:16

Продолжают дело, главного уничтожителя деревьев города, макаронного монстра Юривича.

Гость
27 июл 2021 в 20:28

Команда Котовой, что вы хотите от них, никаких..)))))

Гость
27 июл 2021 в 21:24

Что там дерево когда они целый Комсомольский проспект убили

Гость
27 июл 2021 в 21:39

Три богатыря- Котова, Кулешов, Кучитаров. Челябинск пышно расцветает!

гость
28 июл 2021 в 10:06

Позорно так для города, сидит еще говорит какую ерунду, влез в дерьмо так отвечать надо, там видно же , что документы есть, его увольнять надо, а мер прикрывает

Фото пользователя
28 июл 2021 в 08:11

Надоели про это бревно , видно кора отвалилась, древесина сгнила, что пить боржоми когда почки посажены! Спилили и правильно пока активистов не придавило на смерть от дуновения ветерка !

Гость
27 июл 2021 в 20:31

А в Дубаи а в Дубаи......(с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:57

Максим Даурский! Звучит!

Vic_
27 июл 2021 в 21:07

У меня хвостик отвалился.

гость
27 июл 2021 в 21:44

Да не лишился он работы. В другое кресло пересел.

Гость
27 июл 2021 в 22:51

В то же время мужика в Нязепетровске , за 4 ёлки , на 7 лет закрывают.

Леша
27 июл 2021 в 22:52

про эту ситуацию прекрасно выразился А.С.Пушкин
Там ступа с Бабою-Ягой
Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русский дух... там Русью пахнет!
кто есть кто догадайтесь сами

Гость
27 июл 2021 в 23:34

Одно только БЛА БЛА БЛА
Когда снимут обвинение с невиновных лиц Куляшова на вольные хлеба Астахова к дисциплинарке что как Исполнящий обязанности Главы гопода проглядел деяние сотрудников Всех невиновных востановить в должности

Гость
27 июл 2021 в 23:46

Должны были снести за три дня, снесли за один. Уволили то за что исполнителей? Почему указавкины работают?

Гость
28 июл 2021 в 00:11

Быстро комментарии стераете , успеешь только прочитаешь , не успеешь оглянуться , а его уже нет . " Честь и хвала " таким модераторам , которые не дремлют и бдят за нашим мнением , считая своё единственно верным . ...А судьи кто ? ...

Гост
28 июл 2021 в 01:39

Суд...сборище его товарищей!!!

Гость
28 июл 2021 в 05:56

Я вам обещаю, ничего ему не будет за это. Это вертикаль.

Гость
28 июл 2021 в 06:37

Верните Алейникова

челябинка
28 июл 2021 в 09:54

гаишник он и на пенсии гаишник, полное дилетанство и непрофессионализм. а по результатам работы Кулешова должны не горожане рассуждать, а прокуратура выносить решения. налицо нарушения закона и разбазаривание бюджетных денег. так что ждем наручники на запястьях Кулешова

гость
28 июл 2021 в 10:02

Нет, ну это уже совсем выходит за рамки, такой руководитель и спихивает на исполнителей, и суд тоже их виновными признает, Кулешов так ждет суда, знает уже результат) дело уже не в дереве, а в том какие мерзкие люди сидят в Администрации, привела своих друзей и теперь все косяки их прикрывает

Вовашка 174
28 июл 2021 в 10:20

У этих урбанов в планах уничтожить все проспекты в городе

Вовашка 174
28 июл 2021 в 10:28

Не бывает бывших гаишников. Надо ликвидировать всю эту службу, зло нужно искоренять в зародыше

Гость
29 июл 2021 в 09:32

Хватит.Других что ли проблем нет.

Гость
27 июл 2021 в 20:29

По факту эта лиственница росла уже среди проводов. Как и одна из оставшихся в живых. Для памяти казаков, с помощью которых эти лиственницы и оказались когда-то в Че, стоит посадить новые даурские лиственницы. В месте, где они никому уже мешать не будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 21:00

Как же надоели вы уже с этими даунскими деревьями! Сил нет! Ну обратите внимание уже на другие проблемы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:37

Упало бы на провода это дерево, было бы прикольнее. Правильно сделали, что спилили. Решение принимали профессионалы, которые думали о безопасности движения и людей

ОТВЕТИТЬ
Хватит
27 июл 2021 в 20:48

Деревья засохшие были.

Загрузка...