22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

30 июл 2021 в 13:51

Плакать охота при виде на происходящее. Что с Нами будет?

Гость
30 июл 2021 в 14:00

Когда-то изобретали, конструировали, создавали, а сейчас только торгуем и развлекаемся... Кто-то скажет: а что - это плохо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 15:59

Правильно, зачем нам заводы и фабрики, из Китая все привезём, нам давай побольше всяких ТК и ТРЦ, поесть и развлечься - наша новая политика партии.

3,14
30 июл 2021 в 16:29

откуда у них на это деньги?

ваня
30 июл 2021 в 16:45

74-ка поди побоится написать как Колесников за дарма купил почти весь завод и всю его инфраструктуру.
От завода пару кабинетов оставили и то там пенсионеры работают облученные, потому что деваться некуда.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 16:51

Я работал на нашем радиозаводе до 2005 года, хорошо, или жаль, что не застал разрушения Дворца Культуры, столовой в несколько этажей, корпусов с рабочими станками, которые продавались по цене металлолома. Вспомните кто-нибудь кафе-ресторан в Дворце Культуры! Там Ям-ям, извините за каламбур, в подметки не годится!

Гость
30 июл 2021 в 16:58

Как обычно: пальмовое масло и глутамат натрия.

Гость
30 июл 2021 в 17:00

ТомЯн- какой кошмар! Упали на колена.Нет- ниже!!!

Гость
30 июл 2021 в 17:02

Прекратите говорить что завода нет! Туда ходят пенсионеры. И даже молодые люди немножко. Они там чего то делают, и получают чего то немножко. Пускай они не могут себе позволить суп имени Тома Яна. Хоть они и бедные, зато ходят на завод и не отлынивают.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 18:05

Кстаати, заметили на фото какие были елки шикарные 10 лет назад? Где они сейчас?

Госьть
30 июл 2021 в 18:41

Что это за люди, которые там едят? Они не умеют готовить? Или по каким-то неведомым причинам не имеют прямого доступа к продуктам из которых можно что-то сготовить?

Фото пользователя
30 июл 2021 в 19:37

Там очень много чаек, любящих пожрать нахаляву)

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 22:26

типичный постиндастриал, хипстеры и инстаграмщицы заполонили умершие цеха

уру ру
30 июл 2021 в 23:04

видел там мелкое плюгавое Колесо как то , видать построил эту халупу на деньги швырнутых поставщиков известной аптеки , в целом позор конечно стратегический завод сменить на рыгаловку

Гость
31 июл 2021 в 00:11

Добавьте озеленение, пожалуйста!

Яяя
31 июл 2021 в 01:17

Развалили всю промышленность!Из цехов "элитные"дома сделали.Везде ТРК торгуем и развлекаемся и ничего не производим. Не думаю что в США завод Тесла под рынок и элитные дома бы отдали. Завод калибр -Трк калибр,часовой завод -Трк куба и ТД.Не страна а бензоколонка.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
31 июл 2021 в 01:30

Мы должны гордиться что вместо оборонного завода теперь бургеры жрут?!

Мём
31 июл 2021 в 06:18

Ничего не имею против белого рынка, но меня больше всего бесит то, что я не могу припарковать машину на смирных в своем дворе! Из-за дорогих машин, которые стоят дороже, чем наши дома, приходится ставить куда попало, а вечером перепарковывать. Парадокс, из всего дома у нас два автолюбителя, а прикинуться к "бэхам" и Порше, которые тебя могут заблокировать, днём страшно, да и невозможно, из-за отсутствия мест! Парковку что ли расширяли бы, а то жить невозможно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 08:13

А какой завод был!! У меня Мама там работала,в научном отделе..сколько всего разрабатывалось и производилось,уникальные сами создавали...ШАУРМА!!!!!!!РАЗВОРОВАЛИ И ПРОДАЛИ- какую пользу принесли??

Гость111
31 июл 2021 в 11:26

На ЧЭМК или на Коксохиме пора замутить подобное, прямо в конвеерных галереях супчик подавать. Вверх - вниз. Круто.

Гость
31 июл 2021 в 20:43

Ещё ты вытяжку нормальную сделали,воняет как в столовке.

Горожанка
1 авг 2021 в 00:23

На территории даже розарий был.

Горожанка
1 авг 2021 в 00:28

Разбазарили уникальный завод с полным циклом производства, а теперь в оправдание статьи хвалебные...

Гость
1 авг 2021 в 00:41

Владелец еврейской кухни Калюк, смешно

ОТВЕТИТЬ
Гэндальф Белый
2 авг 2021 в 12:57

почему же дизайн туалета на вокзале получился?))
ещё и баннеры на фасаде. челябинское село стерпит, конечно.
захаживал я туда, нет там ни магии ни чудес. неплохо, но не вау. цены стали расти и людей там всё меньше и меньше становится. печалька, но такой вот он, бизнес в Че