ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

30 июл 2021 в 12:14

Власть дебилов, вложите в производство 250 лярдов придурки!!!! да хоть эти же камеры сделайте, но сами!!! хоть немного рабочих мест появится для квалифицированных специалистов.

Фото пользователя
30 июл 2021 в 12:38

вот где маски пригодятся)))

Вася
30 июл 2021 в 12:52

Все только для одной цели. Борьбы с протестными настроениями и тотальной слежкой за скрепными. И не надо лапшу на уши вешать про борьбу с преступностью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:48

А в это время в некоторых Штатах и некторых странах Европы готовятся запретить или уже запретили на законодательном уровне технологию распознавания лиц - нарушает право граждан на неприкосновенность частной жизни и не даёт гарантий от противоправного использования технологии.

Гость
30 июл 2021 в 17:35

В Китае уже давно такое практикуется. До России только доходит. А ещё у них там рейтинг есть. Купил лишнюю бутылку вина - минус. Помог кому-то дорогу перейти - плюс.

Гость
30 июл 2021 в 17:38

В квартирах тоже камеры поставят? И чтоб слышно было то, что говорят.

Гость
30 июл 2021 в 17:46

Как хорошо что я в шлеме😉

Антижлоб
30 июл 2021 в 19:10

Честному человеку нечего скрывать свои перемещения, а вот какому-нибудь хренеджеру, бриелтору, дольщику ямы или иностранному агенту будет в тягость слежка за его преступлениями, так что идея хорошая. Но лучше бы конечно чипировали все эти группы риска и надели на них браслет ФСИН для отслеживания перемещений с функцией электрошокера.

Гость
30 июл 2021 в 21:57

Не дадим всяким забугорным Гуглам, Эплам и Твиттерам за нашими "многоуважаемыми" гражданами следить! Сами будем! Только лучше и сильнее

Гость
30 июл 2021 в 21:59

Сколько уже случаев, когда людей судили по снимку с камеры за участие в митингах, а они даже не в курсе были. Просто засветились с станции метро рядом...
Цифровая мафия!

Гость
1 авг 2021 в 00:08

Ну здравствуй цифровой концлагерь по китайскому образцу. А там и куар код и социальный рейтинг не за горами. Все по методичке глобалистов, новая эпоха рабства

Гость
1 авг 2021 в 00:09

Аккупационный режим сделает все для самосохранения

Гость
1 авг 2021 в 00:09

А расеяне все спят да хавают любое ....

Гость
1 авг 2021 в 00:10

Необколотых отслеживать?