7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (276)

2 авг 2021 в 15:55

Очень много беременных десантников... Куда мир катится(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 15:56

Управление делами губернатора Челябинской области купило два гидроцикла без торгов
Управление делами губернатора и правительства Челябинской области за бюджетный счет приобрело два гидроцикла без проведения торгов. По данным Znak.com, общая стоимость покупки превысила 1 млн рублей, а купили водный транспорт для резиденции Алексея Текслера на озере Кисегач. При этом в самом управлении делами ушли от ответа и по цене, и по конкретному назначению закупки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:01

Разносчики заразы, толку от этого стада ноль.

Гость
2 авг 2021 в 16:04

У меня муж ВДВшник, он до сих пор какие-то береты голубые слушает и про какую-то девчонку которая пацана не дождалась. Я женщина с высшим образованием, с хорошей зарплатой, амбициями, какого вообще эта дурь у него в башке? Ему уже за 40 между прочим. Я уже не надеюсь, что его отпустит... попросил на день рождения себе толстовку с символикой.

ОТВЕТИТЬ
Данила
2 авг 2021 в 16:04

Что-то у них у всех с лицами не то, как алконавты выглядят и животы у всех, никто за собой не следит, даже не приятно посмотреть, не прически, не маникюра нормально, я уж не говорю про педикюр, они такое слово и не знают наверно. странные ребята.

Гость
2 авг 2021 в 16:05

как бухает дисантура, так ни пьет никто другой

Гость
2 авг 2021 в 16:15

А где менты с задержаниями за несогласованные акции?

ОТВЕТИТЬ
Стёпа голубообразный
2 авг 2021 в 16:20

Где сейчас можно обнаружить дисантников?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 16:23

Просто синеботы, какие же тут десантники

Максим
2 авг 2021 в 16:25

Где космонавты с дубинками? Где штрафы за перекрытие дорог?

Гость
2 авг 2021 в 16:27

У меня во дворе лужа есть, можете приезжать и искупаться

Гость
2 авг 2021 в 16:32

Жуть, страшно в парк идти в этот день, что за дикость

Местный
2 авг 2021 в 16:33

День быдла.

Гость
2 авг 2021 в 16:36

Вчера только видел, как в этот пруд какие - то алкаши мочились

Гость
2 авг 2021 в 16:41

Че то не похожи они на олигархоф, каждому своё конечно, но какой смысл пить дешовое пойло на улице и купаться в технических городских водоемах?

Гость
2 авг 2021 в 17:28

им бы на митинги ходить, омону сдачи давать, а то они только пенсионеров бить умеют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2021 в 18:13

Многие комментирующие просто не могут понять таких слов, как дружба, братство, честь, взаимовыручка. Большинство живет в мире с пластиковыми друзьями, с крахмальными мужьями, которые предадут в любой момент и обсмеют за спиной. Не осуждайте ВДВ, вам просто этого не понять. А то, что они хулиганят иногда, это не страшно.
Я думаю именно они придут первые на помощь утопающему, задыхающемуся в пожаре или человеку, которого избивает группа выходцев из средней Азии. Все комментаторы тут просто рот заткнут и пройдут мимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:26

Служат только холуи и собаки

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 18:38

Просто синеботы и всё

Гость
2 авг 2021 в 19:09

а вот наколка " череп в берете"-это череп погибшего десантника ?? Какое примитив ...

ПВО
2 авг 2021 в 19:10

Хорошо, что не в ВДВ служил, а то капец как было бы стыдно за сослуживцев...

Гость
2 авг 2021 в 19:14

Года 2 назад разговаривал с настоящим американским десантником. Про "День ВДВ" в России они знают. Балдеют от русского бития кирпичей и бутылок о свою голову. У них такого шоу НЕТ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 19:39

Православных нет что-ли .

Гость
2 авг 2021 в 19:41

Сегодня нельзя купаться по церковным законам. Куда церковь смотрит ?

Гость
2 авг 2021 в 19:42

Хороший отчёт. Не интересно читать здесь про всяких самарских, пермских и прочих персонажей. Особенно забавное фото, где матёрый десантник с "йориком" на руках. Добрая фотка.

Архангел
2 авг 2021 в 20:14

Два года потусят, а кто и год в части и всю оставшуюся жизнь бухают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 20:39

Это мне напоминает какую- то тусовку анархистов… какой то беспорядочный парад, пьяные дядьки плещутся как малые дети в воде… Честно вызывает какие то неприятные эмоции и напрашивается вопрос: зачем вся эта показуха?

Гость
2 авг 2021 в 20:51

Дружба дружбой, но надо оставаться человеком и вести себя подобающе! А так демонстрировать свое армейское братство… просто дикость какая то ! Вы себя со стороны видели?

Гость
2 авг 2021 в 21:24

Самый непристойный праздник, не сам праздник, а те кто его отмечает таким вот образом! НЕ ПРИСТОЙНО!

Гость
2 авг 2021 в 21:47

Обычно всякими знаками скот клеймят...

Гость
2 авг 2021 в 21:49

УАЗ на видео с ютуб канала перекуп гараж 174, там парень на 9 мая его восстанавливал и по городу катался

Гость
2 авг 2021 в 22:16

ВДВ - сила!!! Сила духа, прежде всего, которую не роняют, а преумножают на протяжение 90 лет. По настоящему элита войск, в которую (элиту), можно попасть буквально с улицы. И, это - здорово!!! (не говорю о спецподразделениях с их усиленной, углубленной "специфической подготовкой"!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 22:22

Они у нас принудительно "купили", НО не отобрали одну из 4-х 3-х литровых банок пива РОВНО 30 ЛЕТ НАЗАД!!!!

яяя
2 авг 2021 в 22:23

Стрёмно на это смотреть. Позорят элитные войска.

Гость
2 авг 2021 в 22:42

Стопудово, эти минусовщики нигде не служили, и отмазывались при помощи папаш или связей его....

Гость
2 авг 2021 в 22:47

Блогеры-шмогеры... Там - в реальной жизни, вдали от мамки-папки Вы и ломаетесь...

Гость
2 авг 2021 в 22:57

Получается десантникам можно собираться большими толпами, маршировать по городу,невзирая на ограничения и запреты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 22:58

ВДВ уважаю, хоть и пришлось служить в Погранвойсках.

За ВДВ
2 авг 2021 в 22:59

Интересно, как отличаются комментарии на 74. ру и 72.ру. Челябинцы, вам не стыдно? День ВДВ всегда был праздником настоящих мужиков, бойцов. Ваши ноющие комментарии - чисто показатель вашей ущербности.Тюменцам - респект за уважение к традициям ВДВ.

Иван
2 авг 2021 в 23:06

как же им весело!

Фото пользователя
2 авг 2021 в 23:10

Ни одного десантника сегодня не видела. Чем комментаторы недовольны, непонятно.

Александр
2 авг 2021 в 23:56

Доброго вечера всем. Я гость вашего города. Приехал на пару дней . Сегодня с женой решили взять внучку которой всего пол годика и сходить в парк. Столкнулся с ситуацией когда один "воин" позоря вас крылатая пехота пытался, махая кулаками мне ударить по лицу не взирая на то, что рядом находится женщина и ребенок, да какое к вам уважение после отакого? В ситуации которая спровоцировала на конфликт этого "воина", была моя невнимательность, за которую я, как человек вежливый извинился , а в ответ кулак в лицо ? который цели не достиг, но сам факт , это вы то защитники? Это вот это никто кроме вас не может сделать?! говорю во множественном числе , потому , что был он не один, остальные просто молча наблюдали. Может принесешь свои извинения "воин" ? или будешь позорить тельник , берет и ребят которые действительно крылатая пехота? Не буду тут рвать свою рубашку и говорить если бы не семья , то я.... Я хочу просто услышать, ты один тоже такой же герой, например во все остальные дни кроме 2 августа?

Гость
3 авг 2021 в 02:13

Это ж надо так все в своем репортаже обгадить... Слов нет

Адольф
3 авг 2021 в 03:25

Настоящие защитники отечества! Пишут типа что такие ВДВ-шники пузатые, так я вам скажу, в этом тоже сила есть. Животом можно плюхнуться сверху на врага всей массой как Кунг-Фу Панда, а он между прочим три раза Китай спас. Так что не судите по внешности.

3 авг 2021 в 04:48

80% этих выпендрежников даже пороха не нюхало, драили туалеты, взлетку, варили щи, да разок может с пенделем вылетели из самолета с парашютом... почему гру"шники и спецназ в фонтанах не купаются? Быдло - оно и есть быдло.

Шокерфэйс
3 авг 2021 в 05:44

А как же масочный режим и несанкционированные сборища? Куда смотрят полицаи? Или если речь идёт не об одинокой беременной тётеньке в магазине, то законы уже другие? Конечно толпу взрослых мужиков скрутить не так то просто, можно и в табло схлопотать)) Путиняшки будут из-за угла пальчиком грозить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 07:38

Лично я служил в РВСН. Ракетчики в свой праздник толпами по улицам бухие не шлтся и в фонтаны не лезут. Наверное, потому что голову они используют по другому назначению, а не для битья бутылок и кирпичей о лоб.

3 авг 2021 в 08:52

А где маски? Скольких полиция задержала? Или полиция как обычно, только женщин и пенсионеров может задерживать за "несоблюдение масочного режима"?)

Гость
3 авг 2021 в 09:39

Мне стыдно за нашу армию. После их бесчинств и ночного ора, по утру на асфальте куча битых бутылок и содержимого желудков. Это наши защитники? Это позор страны. Почему врачи в День Медика не бегают с флагами и не купаются в фонтанах, не кидаются на прохожих в пьяном угаре и не бьют бутылки; почему учителя, инженеры так себя не ведут, ведь от них гораздо больше пользы, чем от пьяных дебоширов из "воздушных войск", польза от которых спорна.

Алла
3 авг 2021 в 09:55

Люди! Чего вы такие злые?? Завидуете их дружбе?? А их уважаю. Как и других которые в запасе. Ребята я горжусь вами! Всех ВДВ с праздником! ( Комментарии пишите грамотно!столько ошибок!)

Александр
3 авг 2021 в 12:26

А Вы видели когда нибудь морских пехотинцев бухающих в парке? Из знакомых ребят кто реально служил в 90 годах не знаю ни одного кто бы ходил бухать по паркам.