Комментарии к публикации «Дай бог вам разбиться!» Жительница Магнитогорска набросилась на неопытную автомобилистку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ179
Гога
4 авг 2021 в 09:26

Как такой водитель, который не может парковаться сдал экзамены?
В автошколах должны давать полные знания и навыки вождения. Должны учить профессионалы. С головой. А как простой водила, у которого есть стаж вождения в пару лет, сможет передать "опыт" начинающему? Женщин надо обучать вождению в два раза дольше, чем мужчин. Во-первых, они реагируют на дорожные ситуации истерично. Во-вторых, при перестроении очень часто не включают повортники и просто едут , куда надо им, не обращая внимания на участников движения. Т.е., маневрируют совершенно не предсказуемо. Порой думаешь, а зачем она резко перестроилась через две полосы в крайнюю левую и снизила скорость но минимума? И самое главное! Весь женский отряд водителей ездит с телефонами в руках. Разговаривают по телефону и держат его у уха или перед ртом, как бутерброд, плюс ещё с сигаретой в зубах, умудряется переключать рычаг скоростей и совершать поворот, ещё и с ребенком на переднем сиденье. Или просто на ходу пишет смс. Некоторые, редко, едут без телефона у рта, но на первом же светофоре хватает телефон и залипает в нем, пока сзади не начинают им сигналить. А дорожные знаки - они им вообще по одно место.
Одна мадам просто ехала по ул.Электростальской по встречке, выехала со двора мне в лоб. Я её не пропустил и попросил сдать назад во двор. Она выдала: я же женщина, мог бы и пропустить.
Мы же не в сауне ...

Гость
4 авг 2021 в 09:33

Есть простая и очень верная фраза: "Вспомни, как сам учился".

Гость
4 авг 2021 в 10:12

А бабушка точно хороший водитель?

Гость
4 авг 2021 в 10:20

Нашли место для тренировок, среди чужих машин. Инструктор виноват. Потерпевшей» контроля над собой, откуда столько пожеланий? От недостатка воспитания.

Гость
4 авг 2021 в 10:51

Кто, как и за какие заслуги ей водительское выдал, если она парковаться не умеет? Надо сдачу на ВУ как в германии сделать: параллельная парковка в горку

Гость
4 авг 2021 в 11:40

тётя наверное прямо с правами родилась и с двадцатилетним опытом вождения...

Лариса.
4 авг 2021 в 11:42

Надоже, я подумала сначала что меня снимают, аж смутилась немного...

"едрос" со стажем
4 авг 2021 в 11:56

Она месяц назад закончила автошколу, но за рулем чувствовала себя не совсем уверенно, — Это только в "рашке" такое возможно

4 авг 2021 в 12:38

Тетка конечно скандальная. Елинственное, в чём она права -"отрабатывать", то есть учиться парковаться (как часть процесса вождения) надо в специальных или безмашинных местах. Поставь конусы, коробки и учи.

Гость
4 авг 2021 в 12:51

Вот из-за таких нервных водителей я и боюсь садиться за руль одна. Полгода назад сдала на права (с первого раза), пару месяцев ездила поздним вечером с мужем по городу. Теперь он говорит - езди сама, уже можешь. А я боюсь((( Как почувствовать себя уверенней ?

Гость
4 авг 2021 в 12:55

Вот здесь многие задают вопрос: как девушка получила права, если не умеет парковаться. Когда я училась, мой инструктор так и говорил - получи сначала права, а потом уже будешь учиться ездить.

4 авг 2021 в 13:50

Ну не права тетя, погорячилась. Выкладывать то зачем? Да еще и на 74.ру. Вроде не просто друзьям показал. В общем, в этой ситуации все мерзко. Не умеющая парковаться "ездунья", истеричка и алчущий славы инструктор.

Дмитрий
4 авг 2021 в 14:29

Когда вижу учебный автомобиль, даже если он едет 20 км , то никакой злости и желания посигналить у меня не возникает. Вспоминаю , как сам когда-то также ездил. Будьте пожалуйста лояльнее к новичкам. А вообще в Челябинске культура вождения оставляет желать лучшего.

4 авг 2021 в 14:34

Таким есть простое определение - абьюзер.

Лев
4 авг 2021 в 15:34

Самое интересное, что у этой женщины нет машины, есть правда права. И живёт она в другом месте. Странно, что она там делала и почему так себя вела?

Аргын
4 авг 2021 в 16:01

Истинное лицо Христианки 21 века......

Горожанин
4 авг 2021 в 17:20

Моим правам больше 10 лет. Но после окончания автошколы и получения прав тоже пришлось просить инструктора отработать элементы парковки, чтобы потом не стукнуть случайно чужую машину. Хватило пары занятий. Нет, пусть лучше реально потом чью-то машину новичок стукнет, а потом скроется, да? Такой водятел, как раз, так и поступил со мной, благо камеры по периметру дома стоят.

Здравый смысл
4 авг 2021 в 18:05

снова за рулём баба, даже понятия не имеющая как надо ездить за рулём!

1 семья 1 машина
4 авг 2021 в 18:46

Никого не поддерживаю. Не зачем второй половине садиться за оуль, если в семье муж уже водитель другого авто. За последние 15 лет количество авто во дворах увеличилось в 6 раз!!!! Уже даже не по 2 авто,а по 3 и более. Надо ограничения как в Японии ввести, на машиноста,...

Безымянка
5 авг 2021 в 09:32

Если бы около моего авто обучались парковке в режиме "туда-сюда-обратно" я бы тоже сдетонировала....😁

Ало
5 авг 2021 в 22:53

И стоило это событие заголовка.

Гость
24 авг 2021 в 12:08

зачем такое желать???

Гость
24 авг 2021 в 12:10

💔😢