ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

4 авг 2021 в 17:18

Стукачкам заняться нечем?!?
За современными детьми столько пригляда и при этом они то из окон выпадают то еще чего, МЫ ТО КАК ВЫЖИЛИ? и бомбочки из селитры делали и пугачи, без кресел ездили, на речке купались сами, на мотоциклах с 12 лет гоняли - все должны были убиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 17:23

Ещё один типо сердабольный. Лучше бы, когда действительно что-то жуткое творится принимал участие.

ОТВЕТИТЬ
1429
4 авг 2021 в 17:53

Запретить багажники, запретить телефоны с камерами, запретить маршрутки)))!

Александр
4 авг 2021 в 18:00

Молодец Иван Фёдоров. Помог раскрутить преступление. Продолжай наблюдение. Это очень важно

ОТВЕТИТЬ
Я - Я - Я
4 авг 2021 в 18:32

Кому какая разница как в машину заходит чужой ребёнок? Пусть за своими смотрят лучше. Возможно съёмку вели те, у кого нет детей. Такими видео можно в один миг женщине жизнь испортить. Затаскают теперь бедную. Бессовестные одним словом, операторы нашлись. Неужели сами такие правильные. Думаю вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2021 в 18:47

Редакции и автору статьи, опубликовавшему мнение прохожего, ни разу не стыдно? Спокойно спите по ночам? Извиниться перед девушкой 1992 гр и нами не хочется?
Про стукача умолчим пока. Я про редакцию.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
4 авг 2021 в 20:48

Пора уже привыкнуть,что ВЕЗДЕ камеры,за вам наблюдают,фотографируют и снимают.А самые "активные" ещё и выкладывают на всеобщее обозрение,даже на ТВ есть "мобильный репортёр."Так что ведите себя ПРИЛИЧНО,особенно с детьми.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 21:42

А я то думал по заголовку там реально багажник седана, а тут оказался хэтчбек)) Да в кашкае сзади два дополнительных пассажирских места и ездят не жалуются

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2021 в 22:01

Смотрим видео господа невимательные. На нем в самом конце видно, что ребенок едет на коленях тетки на первом сиденье. Что грубо нарушает правила перевозки.

СашкэБорродачи
4 авг 2021 в 22:07

92 года рождения с пацаном 10 лет отроду, на машине значит чсв вообще на 500%, и значит можно возить свое добро в багажнике а чо.

Даши Улымшвили
4 авг 2021 в 23:23

Гражданина Текслера А.Л., 1973 г.р., уроженца г. Челябинска, оштрафовали или нет? За нарушение п.24 ПДД - езда по тротуарам лица, достигшего 14-летнего возраста (фото и видео есть во всех местных СМИ; на одном из видео гр-н Текслер сам признаётся в совершении административного правонарушения, будто троллит весь личный состав местного ГИБДД). Штраф 800 рублей выписали? Или этот гражданин у нас вне закона расположен и ему можно всё?
Что вот в этом вопросе может быть крамольного?
Сотрудники ГИБДД, почему не даёте ответа на этот, прозаичный для вас, вопрос? Что случилось? Кого боитесь-то?
Поймите правильно, люди смеются, горожане, над вашим избирательным зрением. И больше чем уверен, что и вы смеётесь вместе с ними, только в отличие от горожан, смеётесь над своим стыдом (как вы там говорите, ёшкин стыд? ну, что-такое).
Почему на этот вопрос нет ответа, а комментарии по нему удаляются?

Гость999
5 авг 2021 в 04:12

судью принесшую такое решения наказания надо увольнять и лишать саму потому что нет никаких доказательств где он ехал а через какую дверь садится в првил тоисть это очередной безпредел инарушенее закона вот таким людям людям доверяют наши судьбы страшно становится

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2021 в 09:11

Барабанщика этого администрация города должна наградить . Почётной грамотой . И по новостям показать вручение грамоты . Чтобы все видели и брали пример .

ОТВЕТИТЬ