ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

6 авг 2021 в 09:58

Творческие личности = люди которые не умеют или не хотят делать что то полезное, но при этом хотят красиво жить.
Собрать их со всей страны и на север - продолжать стройку 501.

Гость
6 авг 2021 в 10:27

По новой развязке проходишь и всю эту бенадегу видно. Никогда бы не подумал, что там что-то "креативное". на вид те же руины из 90-х, только вид сбоку.

Гость
6 авг 2021 в 10:48

Ну в статье верно сказано что основа жизни там - дешевая аренда в центре города. Но как они отапливаются зимой эти помещения, притом что свою котельную убили - вопрос интересный.
И совсем не понятно - сказано что помещения сдают с условием что стены останутся из красного, но на всех фото готовых офисов везде есть отделка и кирпича не видно.
Ну то есть рецепт успеха таких тем - купить за копейки обанкроченное предприятие, разрисовать стены снаружи, придумать название чтоб стиль-модно-молодежно и за дешево сдавать любителям креатива от мамкиной юбки )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:25

Класс! Это вам не очередной ТЦ, есть нормальные люди в Челябинске (не все ноют). Я пенсионерка и мне очень нравится подобные мероприятия. Постараюсь побывать обязательно! Молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 11:47

Так должна выглядеть любая котейльная или любой рабочий объект🔥

Безымянка
6 авг 2021 в 12:35

Классные проект и идея!👍🔥
Красиво было бы ещё крыши и территорию оформить ночным освещением и открытыми террасами, зелень фигурно или просто аккуратно оформить, тогда и сверху будет красиво и вкусно смотреться...😜

Гость
6 авг 2021 в 13:34

Хоспаде, неужели сделают нормальный сквош в городе? Я очень обрадовался этой новости, играть на единственных кортах в городе в Лесном практически невозможно, корты сделаны не по стандарту, играть опасно для здоровья! Во всех городах милионниках сквош развивается, а у нас какой-то упадок. Поскорее бы сделали!

Гость
6 авг 2021 в 13:42

Добраться туда любым иным способом, кроме автомобиля - тот еще квест.

Гость
6 авг 2021 в 15:33

Они 20 лет асфальт на территории не меняли. Креативщики млин...

Гость
6 авг 2021 в 17:25

Видимо из серии был хреновый оборонный завод-стал крутой шаурмичный белый рынок. Прямо гордость берет.

Гость
7 авг 2021 в 16:19

Судя по комментариям, Челябинск деградирует окончательно. Ничего никому не надо

Шокерфэйс
7 авг 2021 в 21:07

Типичная заказная фигня) Из убогих закаканных купеческих сараев сделали креативный центр)) Там все химией пропахло а они пасту хавают))

Гость
8 авг 2021 в 19:26

весь строительный мусор при реконструкции лежит на берегу р. Миасс и за домами 58 60 по ул Российской

Татьяна