28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
11 авг 2021 в 13:02

Количество дармоедов только увеличивается, как то у ФНС, ПФР, ФСИН и т.д., добавите сами. А с кого налоги будете брать?

11 авг 2021 в 12:47

Правители 🐓

Гость
11 авг 2021 в 12:39

А Якутии уже нет, сгорела. Зачем вообще налоги платить москвичам?

ОПГ-Озеро!
11 авг 2021 в 12:56

"Офисы для налоговых служб сейчас возводят или планируют построить сразу в нескольких городах России: в Москве, Ярославле, Кемерово, Тамбове, Рязани, Томске и так далее."

Люди вторая нефть для олигархического строя.

Нифегаопятьнепонял
11 авг 2021 в 12:20

Вектор развития нашего государства на ближайшие года предельно понятен

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:43

Бывшие, отжатые детские сады куда денут?

ОТВЕТИТЬ
Треугольник
11 авг 2021 в 12:53

налоговая это отряд принудительного сбора дани с нищих россиян. обнесли оброком каждую душу на 68%, тройной налог на все

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2021 в 12:40

Народ- новая нефть, доить можно до бесконечности

Гость
11 авг 2021 в 13:16

Контора, которая выиграла тендер, состоит из двух человек, сейчас начнут искать субчиков в Челябинске, которые бы им построили это здание за сущие копейки!

Фото пользователя
11 авг 2021 в 17:01

Пол города пустует продаётся))) нет надо новое построить с бассейном, сауной и аквапарком 😂

ОТВЕТИТЬ
яяяяяяяяяяя
11 авг 2021 в 13:14

пенсионные строят налоговики строят бедолаги работать им негде столько денег в сраку спускают что за страна

Гость
11 авг 2021 в 13:44

Дармоедам, прямо такая необходимость

Гость
11 авг 2021 в 13:54

Мы так без штанов останемся, если наши налоги будут уходить еще и на сверх содержание растущей кампании налоговиков.

гость
11 авг 2021 в 14:11

Москва построит налоговую в ЧЕ, чтобы перекачивать деньги в Москву...
Символично. Логично.

Гость
11 авг 2021 в 14:18

В условиях огромной долговой ямы региона: 1,2 млрд. - на налоговую, 1 млрд.- на суд - расточительство и транжирство. А что, что развивает в нашем регионе Единая Россия - жандармерию?

Гость
11 авг 2021 в 13:11

Платим налоги чтобы на них строили такие здания. Очень интересно.

Гость
11 авг 2021 в 16:19

Пусть в Чебаркуль едут работать, большое здание бывшей налоговой пустует зачем зря деньги тратить.

11 авг 2021 в 12:55

Мотырям все блага!!!

Гость
11 авг 2021 в 13:58

Денег нет доя населения, а им на дворцы есть? Наше государство в своем уме?

Гость
11 авг 2021 в 14:40

Уже просто не смешно , голосование осенью думаю отрезвит Кремль . Ну нельзя так дальше , ведь молодые подрастают всё видят как воруют .

Гость.
11 авг 2021 в 13:06

Конечно это бессовестно, когда треть народа голодает, на больных детей собирают с мира по копейке, на школьную форму дают нищенское пособие, лекарство не по карману пенсионерам, на узких недостроенных дорогах погибают десятки тысяч молодых, строить для чиновников, судейских, прокурорских и тд. дворцы. Могли бы подождать лучших времен.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2021 в 12:40

"Сибиряк" - московская контора. Через какие конторы-"прокладки" работать будет?

Гость
11 авг 2021 в 16:02

Для чего налоговой новое здание? Им негде работать? У них сейчас нет своих помещений?! Есть ведь! А у нас школы, детсады, больницы все уже построены? Вы с ума сошли? За эти деньги можно четыре школы построить! Можно две больницы построить! Это что за приоритеты такие странные???

Гость
11 авг 2021 в 12:34

Это не новости,а просто ( )*( )

Гость
11 авг 2021 в 15:41

Сократить всех

Госьть
11 авг 2021 в 16:53

бессмысленное здание😠

гост
11 авг 2021 в 12:54

Налогоскрёб - это хорошее дело , даже очень.

Гость
11 авг 2021 в 15:56

Чиновники плодятся в геометрической прогрессии....до чего так дойдем?

Коко-ди Коко-да
11 авг 2021 в 17:51

Нецелесообразная растрата бюджетных средств. Сколько зданий пустует, зачем возводить ещё одно? В городе других проблем нет?

11 авг 2021 в 19:57

На Северо-Востоке две поликлиники в одном помещении ютятся. Может выделить лучше на строительство новой поликлиники? Весь больничный городок на ЧТЗ отдали под ковидный больных. Не хватает больниц и врачей. Уже 3 года как минимум уезжают врачи из Челябинска. А на что думают эти налоговики здесь жить? Да ещё в таком количестве?

Ванька
11 авг 2021 в 12:42

А на крыше морковку выращивать!заживём!

виш
11 авг 2021 в 14:11

А школы, детсады строить будут?
или только чиновникам всё?

Вовашка 174
11 авг 2021 в 14:48

Шляпу вам, а не налоги. Дармоедину сами кормите.

Гость
11 авг 2021 в 17:56

Ребята строители, те кто захотят принимать участие в строительстве этого здания, не забывайте закладывать куриное яйцо в стены ,под штукатурку, ну вы поняли для чего

luaz2004
11 авг 2021 в 17:55

Школы и детские сады надо строить а не эти обираловки народа . дармоедов разводить дело не хитрое.

Яяяя
11 авг 2021 в 20:16

Лучше бы школу построили

Летун
11 авг 2021 в 22:17

Детские сады уже "отжали"... Под парковки для своих машин уничтожили газоны.... Штат сотрудников раздувают.... А в базе данных порядка как не было, так и нет!... Может, принять на работу специалистов, а не родственников "силовиков"?

Олли
11 авг 2021 в 22:45

Меня не пропускает говорю, что народ у мирает, депутатков сокращать тоже- надо

Гость
11 авг 2021 в 23:28

Прикольно! Собрать с населения миллиард налогами и потратить его на здание для тех кто продолжит в большем комфорте собирать с населения миллиарды дальше

Гость
12 авг 2021 в 00:21

Посмотрите сколько детей просят помощи на лечение по тв ,вот куда-бы направить эти деньги😢

Гость
12 авг 2021 в 10:25

А помните знаменитый фильм.....а за чей счет банкет, кто все это будет оплачивать ???? Во всяком случае не мы......Вобщем опять за счет народа.....

Ж. Синяйкина
11 авг 2021 в 12:52

Будем с радостью ездиеть с Шенкурской с сватьей и сродной сестрой в такую налоговую! И вычет нам дадут и справку! Да и буфет там будет хороший- и сосиски в тесте и хачапурии и гречка! Также и тефтели с соусом, Рыба под майонезом- хек, макрорус, минтай, выпечка, сок томатный, напиток из шиповника. Хорошо в летний день приехать в такую налоговую, да закусить винегретом и картошечкой пюре с с зразой!

ОТВЕТИТЬ
luaz2004
11 авг 2021 в 12:50

Под кремль косите, это в Москве жрать не на что купить , наши работяги и будут делать только денежки уйдут в Москву гос Текслер- Шмекслер.😠

Гость
11 авг 2021 в 23:31

Когда запретят подрядчикам нанимать субподрядчиков вместо того чтобы делать самим. На сколько тогда будет все дешевле ?

Загрузка...