7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (223)

12 авг 2021 в 18:04

Приличного человека единоросом не назовут!

Гость
12 авг 2021 в 19:17

Это что за заголовок, редакция?! Вы когда прекратите жаргоном писать тексты свои? Стыдобище.

Маршал
12 авг 2021 в 20:33

Блин Мительман молодец конечно, хоть раскрыл людям глаза, жаль его в депутаты не пустили.. А какого то непонятного Павлова поставили, которого 74 рекламирует, хотя ведь говорили - денег с политики не имеем.
А так если по делу, то никто не хочет ворошить змеиное логово, тем более перед выборами, потому что сажать придется всех. Все связаны и перемазаны.
Да конарев кормится с парка уже сто лет.
Вайнштейны вдруг везде контракты стали получать.
Никто же не трогает, ни Колесникова, ни карликанова

Гость
12 авг 2021 в 21:02

Какая хорошая статья. Спасибо, 74ка, что называете вещи своими именами!

Жириновский
12 авг 2021 в 21:51

И так во всех сферах! ВЕЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Бывшие чинуши возомнили себя бизнесменами и бизнеслядями и сидят пилят бюджетное бабло и бабло с аренды.
На большее у них мозга НЕЕЕЕЕТ. И никогда не было.

Анна
12 авг 2021 в 23:15

В Екатеринбурге парк Маяковского за год изменили, он стал стильным и современным. Поставьте уже человека с нормальным видением в директоры. Чтоб парк развивал!

12 авг 2021 в 23:18

Городская администрация не "не понимает", а...
И прокуратура с фейсами бездействуют

Гость
13 авг 2021 в 04:37

"Раньше был чиновником, а сейчас ушёл в бизнес".
Лол, сейчас все чиновники и депутатики занимаются бизнесом и даже больше чем депутатством.

Аноним
13 авг 2021 в 10:33

Блестящее раследование продолжайте в том же духе в стиле ФБК

Местный
13 авг 2021 в 14:02

Была бы моя воля, я бы вообще баб выгнал со службы. Предки наши далеко не дураки были. Определили им место на кухне. Если ПМС, все капут. Лучше не попадайся на глаза.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 19:10

Место тухлое, бесячая аудио реклама, толпа, базар и заряженые цены, ничего интересного. Результат управления бездарной администрации с 2000х годов.

Горожанин
14 авг 2021 в 05:45

Выгодно бабки делить, кто ж такой куш отдаст...

Гость
14 авг 2021 в 09:57

Очень раздражает, что в парке нужно платить за каждый чих! Приходишь гулять с детьми - а там даже песочницы с качельками, как в обычном дворе, платные! В городском парке должны быть бесплатные зоны отдыха!

Гость
14 авг 2021 в 11:03

парки в ведении управления культуры, которое не имеет никакой внятной концепции развития культуры горожан в парках, да и в городе в целом, занимаются всем чем угодно, только не развитием культуры непосредственно жителей мегаполиса. Директора парков тоже своеобразно понимают "Культуру и отдых" в парке, поставят шаурмячную и ржавые карусели и довольны, концертные площадки простаивают или отдаются на откуп сомнительным дельцам (кто меньше денег попросит-тендер), которые и определяют всю парковую культурную политику, набирая дешевые коллективы низкопробного уровня. На этом вся культурная работа парка заканчивается, никто ни за что не отвечает! Хотя именно парки совместно с управлением культуры должны заниматься планированием, организацией этой ежедневной, круглогодичной работой с лучшими коллективами, разработкой программ и направлений культурной работы... но додуматься до этого они не смогут, в силу собственной некомпетенции и непрофессиональности, а я им об этом не скажу.😂

14 авг 2021 в 13:42

Парк Гагарина без Колеса обозрения... Просто парк. Ещё с детства помню воспоминания. Как ездили в парк, катались на колесе. И место для него было самое то. Поднимешься наверх-а перед тобой лес...зелень, здание ЧПИ(тогда ещё). Мне могут возразить, что есть колеса у Горок... Да кому оно нужно там? В промзоне практически. Дома дома внизу, гаражи... Отстой.

Мирон
14 авг 2021 в 16:45

Хочу услышать внятный ответ от администрации города: чему вас в ДУБАИ научили- как наш прекрасный советский парк превратить в шикарное место отдыха для народа, как в Дубаи? Мэр КОТОВА, ответьте, пожалуйста, а деньги в бюджет так и не вернули, почему???

Гость
15 авг 2021 в 10:26

Парк как парк. По всей России такие парки.

Гость
15 авг 2021 в 10:28

А мне нравится там гулять. Такая ретро - обстановка)))

Гость
15 авг 2021 в 10:29

У губера сейчас розыгрыш грантов проходит, вот где надо себя проявлять, а от негативных комментариев в интернете нет толку.

Гость
15 авг 2021 в 10:32

Зато там очень много развлечений, дети в восторге 👍

Гость
15 авг 2021 в 10:35

Мне кажется в парке всё не так уж страшно. Хороший парк. Часто там гуляем.

Гость
15 авг 2021 в 12:47

Реконструкция парка, конечно же, нужна, но я бы не сказал, что всё слишком плохо.

Гость
15 авг 2021 в 12:51

А мне на карьере нравится. Но купаться бы там я не стала :D

Гость
15 авг 2021 в 12:56

Сейчас вон набережную переделали. Не всё же сразу.

Гость
15 авг 2021 в 13:00

Да ладно вы. Обычный парк. Дофига делов его полностью переделать.

Гость
15 авг 2021 в 15:36

Давно не был в этом парке и после этих фотографий и не хочется. Хожу в парк Пушкина. Там приличнее всё, хоть и меньше аттракционов.

Гость
15 авг 2021 в 15:49

Ну если мэр города открыто заявляет, что ее личной заинтересованности в этом вопросе нет, то тогда зачем она на этой должности?????

Марина
15 авг 2021 в 23:29

были с детьми сегодня в парке, кроме разочарование, больше нечего сказать

Гость
16 авг 2021 в 10:43

Я уже давно эту территорию называю Конаревские сотки.

Андрей
16 авг 2021 в 13:34

Заказная статейка,кто то хочет с парка прикормиться или отдать старый чей то бизнес.

гость
30 сен 2021 в 02:13

Автору - браво, отличное расследование. Только, к сожалению, ни одно фото не открылось.