30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

12 авг 2021 в 23:44

Это, несомненно, величайшее достижение Единой России!
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
12 авг 2021 в 23:49

Ну наконец-то!!! В соседней Тюмени похожие туалеты на каждом углу стоят, и ничего чисто и прилично, никто не гадит. Жители сами должны следить за чистотой и делать замечания хулиганам. Кстати точно такие же туалеты как и в Тюмени есть и в Магнитогорске. А Челябинску видимо только за 3 миллиона подходит проект. Ну пусть хоть за такие деньги, но будет раз администрации не стыдно!

Вовашка 174
12 авг 2021 в 23:51

Радостная весть! Теперь в городе есть место, где можно не только сильно возмутится, но и устроить большой разнос, и даже взбучку! 👍

Я - Я - Я
12 авг 2021 в 23:52

А почему на кабинках фигурки закрывают одно место рукой? Это для тех, кому непонятно что это за заведение?

Гостья
12 авг 2021 в 23:55

А там куриный код нужен будет для посещения? Хорошо бы ещё вакцинировали там, пока сидишь на унитазе...

Гость
12 авг 2021 в 23:58

Радует!!!!!Очень нужен такой туалет на аллею по Б.Хмельницкого ЧМЗ.

Крыска Лариска
13 авг 2021 в 00:21

Бомжи будут туда ходить... фу... да и обычные люди зассут и засрут в первую же неделю((

ОТВЕТИТЬ
Челябинск
13 авг 2021 в 00:24

Туалет стоит в сквере со стороны Свердловского Пр.,рядом с площадкой для выгула собак. Режим работы с 09-21.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
13 авг 2021 в 00:36

Туалеты в городе нужны.Только вот на эти деньги, вместо показушного суперпупера можно было бы несколько приличных туалетов поскромнее поставить. В результате большее число людей, попавших в трудную жизненную ситуацию, смогли бы вновь обрести радость жизни.

Гость
13 авг 2021 в 00:36

Это какой мамашей надо суровой быть, чтобы потом пеленать своего ребенка на столике, после того, как минувшей ночью он был трапезной для бродяг?

Гость
13 авг 2021 в 00:51

Очень надеюсь, что туда будут ходить люди, которые умеют смывать за собой и пользоваться ершиком, да и попадают куда надо

Гость
13 авг 2021 в 01:26

Новость - пипец... дизайн афигеть/:... короче , когда ленточку перерезать будут? А вообще- кошмар/:

Гость
13 авг 2021 в 01:48

Стоимость данного сортира 500тысяч рублей и запах лаванды. Очередной отмыв и уже на сортирах.

Гость
13 авг 2021 в 02:12

Я за 3млн небольшой дом построил с туалетом и с отоплением электрическим.

Гость
13 авг 2021 в 02:36

Сколько для бюджета обслуживание будет стоить?

Фото пользователя
13 авг 2021 в 02:41

Поставьте такой в моем дворе. Дом недавно отремонтировали, а все арки уже зассаны.

совок
13 авг 2021 в 04:10

включаем секундомер.

Шокерфэйс
13 авг 2021 в 04:27

Судя по картинкам,это будка для секаса!

Такие
13 авг 2021 в 04:30

На автобанах в Германии стоят на стоянках

Фото пользователя
13 авг 2021 в 04:50

Статья достойная этого убого городишки в который превратили его варяги из масквы и местные коррупционеры.

Фото пользователя
13 авг 2021 в 04:58

Текслер и Котова будут на камеры ленточку разрезать на открытии?

Фото пользователя
13 авг 2021 в 04:59

Это всё крайне интересно, но когда сделают велодорожки между районами обособленные от автодорог и тротуаров?

ОТВЕТИТЬ
Мария
13 авг 2021 в 05:24

Стоимость туалета "смущает", почти за 3 млн. можно купить двушку. Сколько "отпилили"?

Алексей
13 авг 2021 в 06:30

М-да.
Ну если на туалеты тратится 2.5 лямов.. Что у них творится в администрации.
А простой человек примерно за такие Деньги, квартиру в ипотеку берет. Аж на 15 лет!!!!

Капец
13 авг 2021 в 06:41

Весть достойная Урганта! Сто процентов Ваня по нему пройдется!

Гость
13 авг 2021 в 07:16

Хорошая новость! Побольше бы таких! Но 1 туалет в год для Челябинска маловато.

Гость
13 авг 2021 в 07:27

Если не будут установлены камеры - всё это разнесут.Люди вандалы.Даже свои подьезды засирают.

Елена
13 авг 2021 в 07:31

туалет один на миллионник хорошо, но дизайн ужас, еще бы человека на горшке изобразили "наши (???) замечательные архитекторы"

гость
13 авг 2021 в 07:56

Как во Франции! Ждем подобное на северо-западе!

везде в учреждениях
13 авг 2021 в 07:58

Почему только в центре? всем в центр ехать надо будет.

АЛЕКСАНДР
13 авг 2021 в 08:11

ЗАЧЕМ ЧЕЛЯБИНСКУ ТУАЛЕТ? ГОРОД САМ КАК ПОМОЙКА С ВЫБРОСАМИ ЧЭМК

13 авг 2021 в 08:28

Господибожемой! Наконец то начались настоящие достижения в Челябинске, а не какие-то поделки, вроде стелы по дороге в аэропорт ((

Гость
13 авг 2021 в 08:28

ни чего бесплатного в этой стране нет... бабло бюджетное т.е. налоги...если при входе не берут деньги это ни о чем не говорит.....

Гость
13 авг 2021 в 08:50

Нужна камера на входе, с распознаванием лиц, и камера в кабинке, делающая общий снимок / до после.
Чтобы знать своих героев.

Маршал
13 авг 2021 в 09:01

Реально молодцы.
Это то что уничтожали 30 лет, а теперь решили восстановить

Обозреватель
13 авг 2021 в 09:13

Надеюсь на торжественное открытие туалета пригласят за бюджетные деньги Олега Газманова станцевать и спеть! П.с. если серьёзно, то это ужас, туалет воткнули в двух метрах от окон жилого дома... Ароматы будут веять прямо в окна жителям.

Гость
13 авг 2021 в 09:18

Прорыв тысячелетия

13 авг 2021 в 09:23

WI-FI нет! Плохо! Минус.

Виталий
13 авг 2021 в 09:37

Хорошее и очень нужное дело...

Госьть
13 авг 2021 в 09:41

Будет ли к туалету проложена велодорожка?

13 авг 2021 в 10:05

21 век,а до России это только дошло. Нам до развитых стран очень далеко.

13 авг 2021 в 10:08

МЭРА НА ОТКРЫТИЕ ПРОСИМ ПРИДТИ!!!

Гость
13 авг 2021 в 10:14

Туалет должен быть без пеленального столика, горячей воды и с вахтером. Он должен быть платным, пусть по 10 р. Иначе все загадят и сломают. И строить надо проще и дешевле. Не более 1 лимона. Три туалета вместо одного по затратам.

Гость
13 авг 2021 в 10:39

Раньше общественные туалеты были. И люди не метались в их поисках.

Екатеринбуржуй
13 авг 2021 в 10:41

Я худею, на подключение туалета потратили 300 000 мать его рублей...

13 авг 2021 в 10:41

Текслеру и его команде есть чем гордиться!

Гость
13 авг 2021 в 10:41

Пустите автобус с чмз на чтз. Надоело трястись в маршрутках .

Людвид Аристархович
13 авг 2021 в 10:48

Нагадить бы торжественно

13 авг 2021 в 11:10

Камеры сразу надо установить, а то долго не проживет, разломают.

Гость
13 авг 2021 в 11:15

По QR-коду.

Гость