ВСЕ КОММЕНТАРИИ (286)

12 авг 2021 в 21:05

Классная новость. Без шуток.
Побольше бы таких

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 авг 2021 в 21:06

При великом СССР были чистые туалеты, с мылом, для всех трудящихся-БЕСПЛАТНО. В саду Победы, где я гулял с родителями, я заходил и мои глаза слепли от зеркальной чистоты.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 авг 2021 в 21:06

Не смотря на вредительство урбанов , городу нужны разные объекты для людей. Урбаны рано или поздно успокоятся, либо правоохранительные органы их успакоят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:07

Это действительно хорошая новость, большая редкость для нашего города

Гость
12 авг 2021 в 21:07

А цвет по какому принципу выбирали? Я художник, я так вижу? Или это же туалет, давай коричневый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:11

Нашему народу такие вещи надо только по телевизору показывать. Заляпают, разрисуют, страшно зайти будет.

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 21:11

Бомжам ночлежкой не станет?

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 авг 2021 в 21:12

Будет место, где нашим собираться.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
12 авг 2021 в 21:12

Любой канализационный колодец имеет воду, слив, системы энергопитания. Ничего копать не нужно, все уже там, внизу.

Вовашка 174
12 авг 2021 в 21:13

Эдо шедевральная новость для города 🤣🤣🤣сразу видно, теперь Дубай обгоним.

Лариса.
12 авг 2021 в 21:15

ждите на торжественное открытие

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
12 авг 2021 в 21:17

Возле каждого туалета должен нести службу Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:19

Новость достойная этого селения👍😁

Vic_
12 авг 2021 в 21:19

Гейропа везде расставляет свои щупальца, для ловли неокрепших душ и пропаганды западных ценностей. Туалеты с удобствами, феминизмы да радужные парады, ужас куда катимся.

Шокерфэйс
12 авг 2021 в 21:20

Ура теперь есть где с пацанами пивка попить зимой! а почему электрокамина нет и бильярда? я люблю после толчка сыграть партейку- другую!

яяя
12 авг 2021 в 21:21

К выборам установили!
После уберут

ОТВЕТИТЬ
Житель города
12 авг 2021 в 21:21

Подскажите, где искать общественный туалет на Алом поле, где его спрятали. Регулярно прохожу весь сквер и не видел.

ОТВЕТИТЬ
Силантий (MOSCOW)
12 авг 2021 в 21:22

От души поржали все конторой , над члбшным ноухау! Это Члб ,тчк! Крутяк конечно , когда для вашего аула открытие общественного туалета это сродни сенсации ! Чбл= отсталое заМКАДье !

ОТВЕТИТЬ
Вася Какчо
12 авг 2021 в 21:22

А где кошкины туалеты с банкоматами? Помнится свистела что наставит везде.

Гост
12 авг 2021 в 21:23

Наконец то..хоть что то для людей 👌

Гость
12 авг 2021 в 21:24

Через неделю превратится в вонючую помойку в центре города .100%
Неделя, максимум месяц показушной чистоты и на этом ушатают туалет.

Гость
12 авг 2021 в 21:25

Как припрёт, обязательно побегу в этот замечательный туалет! Главное, успеть из Ленинского, Чтз или, прости господи, с АМЗ!

Гость
12 авг 2021 в 21:25

Закроют через месяц,так как загадят ,а убирать некому будет!

Гость
12 авг 2021 в 21:25

Аналогофф нет! Прарыфф!

Гость
12 авг 2021 в 21:28

Шляпа это. Такая же, как и умная или как там её, остановка. Деньги не пахнут вообщем. Перед выборами кучку говна одеколоном сбрызнули, а народ и рад.

Гость
12 авг 2021 в 21:28

Лучший туалет это чистый туалет

Фото пользователя
12 авг 2021 в 21:30

Комендант уже назначен? Контролер, учетчик, куратор... Из блатных?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:34

вместо того,чтобы делать эту непонятную змейку на Комсомольском проспекте,лучше бы там туалеты поставили....

МАРИНКА
12 авг 2021 в 21:35

Цитирую: У нового туалета другой дизайн, а наполнение то же самое.
А что, эти туалеты и иным наполняют? Пивом, к примеру и баклажаньей икрой?
Кстати, не забудьте на открытие Лексея с красной ленточкой позвать!

Ольга
12 авг 2021 в 21:36

В Тюмени уже давно используют такие туалеты. Чистенькие, как в больнице! Интесно

Гость
12 авг 2021 в 21:37

Челябинск с вахтовикам на глазах преображается! 👍Есть 1трамвай,новый,1 троллейбус, 1 хамам, вот и 1 туалет теперь. Команда Текслера шагает в светлое будущее семимильными шагами!

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
12 авг 2021 в 21:37

Установить дежурство сотрудников рмк пусть там каждый день вымывают все.

Гость
12 авг 2021 в 21:40

Достижение. Скоро урну в торжественной обстановке с оркестром открывать будут. Докатились. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:41

А мыть кто будет? Иначе пользоваться будет опасно и брезгливо. Ребёнка я бы пеленать там не рискнула. Лучше уж в кафешку зайти, Там хоть моют. И зимой тепло тоже

ОТВЕТИТЬ
Путин
12 авг 2021 в 21:41

ОХРЕНЕТЬ У ВАС ТАМ ПРОГРЕСС! Москву обогнали! Целый ОДИН общественный евротуалет в городе! Видать, задолбали посетители ваши местные министерства - внутрь бегать проситься в туалет. Вот и разорили городскую казну чинуши.

В нем будут урны для голосования?

ОТВЕТИТЬ
Анка
12 авг 2021 в 21:45

А за отопление , свет и воду начислять будут также, как горожанам? Счётчики поставят, или по нормативу? А за обслуживание и ремонт сборщиком денег кого назначили? И ещё за капремонт
и вывоз мусора)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 21:56

Внутри надо обязательно камеры видеонаблюдения, а то развандалят! И открытие традиционно с красной ленточкой, ковровой дорожкой и разбиванием шампанского о стену...

шкуратер
12 авг 2021 в 21:56

как в кино,про бизнесмена Фому,он тоже в деревне туалет открыл(Евдокимов играл, царство ему небесное)

Яяя
12 авг 2021 в 21:58

В Тюмени на каждом шагу такие. И это считают нормой
А для Челябинского аула прям достижение...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 авг 2021 в 22:06

В то время,как в Москве каждый месяц появляется новая станция метро, в Челябинске торжественно планируют открыть туалет.

Vic_
12 авг 2021 в 22:07

Там и флакон, употребить можно. Никто не видит, сказка просто.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
12 авг 2021 в 22:07

Надо устроить торжественное открытие с выступлением звезд эстрады на крыше туалета, подогнать три десятка простаивающих Камри с ленточками на капотах, чтобы Волочкова замерла в шпагате между ними, поставить диджея Вадика с микрофоном, стилизованным под унитаз, дать губернатору выступить с зажигательной речью, после чего дать Котовой огромную ракетницу, дабы запустить салют, придерживая ее, чтобы она не улетела на ней в Дубай. Позвать полпреда облегчиться и тут же взять у него интервью с его впечатлениями. Договориться чтобы приехал и Владимир Жириновский, чтобы побросать деньги в толпу простолюдинов, покрикивая на них и называя негодяями. Всех накормить гороховой кашей и оставить сотню ящиков водки, чтобы утром проверить антивандальные свойства вонючей кабинки.

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
12 авг 2021 в 22:08

Хм... Если городские чиновники наконец-то добрались до чистки Авгиевых конюшен - прямого своего дела - то есть появилась надежда на выздоровление пациента в виде гор.администрации.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
12 авг 2021 в 22:08

Можно дырку просверлить в женский и подглядывать.

ОТВЕТИТЬ
Строгая, но справедливая
12 авг 2021 в 22:08

Надо такой же поставить на углу Коммуны/Энтузиастов

Гость
12 авг 2021 в 22:09

Камеры там тоже есть.......

ОТВЕТИТЬ
Абитуриент
12 авг 2021 в 22:11

Поставьте туалет напротив ЮУрГУ. Будет символично и практично.😜

Вован
12 авг 2021 в 22:16

А что люди только на этом перекрестке хотят справить нужду ?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 22:16

Памятник нашим замечательным специалистам из комитета архитектуры. Эти две бесплатные дырки в самом востребованном, по мнению мэрии, месте, полностью удовлетворят отправление малых и больших нужд нашего просвещенного города. Объект культурного наследия третьего десятилетия 21-го века по масштабу полностью соответствует объему культуры, даже его превосходит.

ОТВЕТИТЬ
Шах
12 авг 2021 в 22:20

Новость о невиданном доселе открытии облетела все мировое сообщество.