6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

14 авг 2021 в 19:19

классно 👍

Гость
14 авг 2021 в 19:19

Женский ум, лучше всяких дум. Поговорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 19:20

Женщина без стыдливости, что пища без соли. Арабская поговорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 19:22

Красивую женщину видно по походке. Курдская поговорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 19:22

Умная женщина может крепость взять. Вьетнамская поговорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 19:23

Жена не гусли, – поиграв, на стену не повесишь. Русская поговорка.

Гость
14 авг 2021 в 19:24

Слишком хитрый риса не имеет, слишком красивая — мужа не найдет. Бенгальская поговорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 19:26

Не выбирай в дождь коня, а в праздник жену: каждая лошадь в дождь блестит, и каждая девушка, разодетая к празднику, кажется красавицей. Таджикская поговорка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 19:27

Деревня ваш селябинск

Лариса.
14 авг 2021 в 19:27

Мне вот так! Вот в Самаре::: на двери кто та!( Детородный Орган нарисовал!?

ОТВЕТИТЬ
утиисосед
14 авг 2021 в 19:30

как будет доказано что это девушка а не тетка

Vic_
14 авг 2021 в 19:32

Правильно будет отдать память великим людям! И нарисовать пейзаж: "Ленин и Каплан, стреляют в Гитлера'

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 авг 2021 в 19:59

Нарисовал бы я нашему правительству области один большой ... ну вы поняли ...

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
14 авг 2021 в 20:05

Хватит засерать фасады этими грязными картинками.

ОТВЕТИТЬ

Лишь бы поганцы какие-нибудь не испортили.

ОТВЕТИТЬ
Оля.
14 авг 2021 в 22:19

Тимур молодец! Спасибо ему! Делает наш город ярче ,добрее и красивее!!! И все за свой счёт,заметьте! Власти,видимо не заинтересованы в этом,поэтому не спонсируют…..Конечно,какой доход от картинки на стене???

Гость
15 авг 2021 в 00:54

Зачем мы за это платим? Бюджет некуда потратить?

ОТВЕТИТЬ
Алла ни в одной стране миран
15 авг 2021 в 08:53

Молодцы большие. Может выбрать другую тематику. Видела в Берлине дом, примерно как наш "Пентагон", был нарисован молодой берёзовый лес. В полный рост дома и на фасаде. Кажется ветка касается окна. Ну, такая красота. Может попробуете. Просто дома в Челябинске просят яркое. И почему в Парковом. Краснопольский проспект и так красив. Лучше на серых домах даже яркая радуга украсит дом. Желаю ещё больше вдохновение.

Гость
15 авг 2021 в 16:12

Бузову нарисуйте и Сабчак.

Добрый инспектор
16 авг 2021 в 07:59

Красиво! Тимур - молодец!

Гость
16 авг 2021 в 08:41

Ну теперь заживем!

Челябинец
16 авг 2021 в 09:43

МОлодцы. Еще бы пословицы добавили и высказывания русских классиков.

Гость
16 авг 2021 в 15:22

Можно и репродукции известных картин рисовать, приобщать так сказать к вечному, а то помрут и даже не узнают, что есть такие картины)

Гость
16 авг 2021 в 15:30

Какой-то рисует какие -то безвкусные картинки, а мы должны на это смотреть?! Что вся культура в городе свелась к сомнительной самодеятельности доморощенных маляров?

Гость
16 авг 2021 в 15:33

Можно было Бейвеля нарисовать и рассказать о нем в картинках, чем горца в папахе и девок голых.