25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

16 авг 2021 в 13:58

за что они отчитались!?!?!
это как если б глазок на двери помыла и сказала мужу, что дверь чистая, через 5 минут бы уже снаружи жила )))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:25

Помню когда в подземных переходах начинали устанавливать торговые ларьки, то чиновники администрации заявляли, что "...сейчас придёт частный бизнес, будет платить аренду, а с неё подземные переходы отремонтируют и будут поддерживать в чистоте и порядке".
Шли годы, но подземные переходы только разваливались (отваливалась со стен мраморная облицовка, разваливались ступени лестниц, по весне из стен били струи воды от тающего снега, проваливались решётки канализации).
В итоге переходы в разрушенном состоянии и напрашивается законный вопрос - куда делись деньги от аренды за несколько лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:27

Они даже эти долбанные объявления с кредитами и притонами для нарков не сорвали, какие уж тут граффити!

Куляшов, как всегда, ляпнул не по теме.

Гость
16 авг 2021 в 14:28

Котова в каком году посещала подземный переход в Челябинске?
Чиновники и депутаты от своих кабинетов на служебном транспорте за город в коттеджи ездят и обратно. Вообще не в курсе что в городе происходит.

горожанин
16 авг 2021 в 14:44

Куляшова к ответу за вранье!

Гость
16 авг 2021 в 15:35

а что вы хотите ? если владыка врет уже 20 лет то челядь почему не может ?

3,14
16 авг 2021 в 15:40

ларек овощной был хороший, верните на место.

Гость
16 авг 2021 в 16:03

А что про дело Трампа который почти даром подмахнул в аренду эти переходы Барышеву? Почему за это так никто и не ответил.

Гость
16 авг 2021 в 17:21

если сократить только ОДНУ чиновницу Котову,
то переходы можно отремонтировать очень быстро
и не только их,
а если продолжать сокращение остальных....
следующее поколение россиян будет жить при коммунизме

Кто-то
16 авг 2021 в 20:33

Ой, ну разныыыыыыылись всепропальщики продажные. И все- то им не так, все то им не этак. Да, отчитались чиновники, но они ХОТЬ ЧТО ТО сделали - отчитались! А вы что сделали? Начните с себя лудьше!

Гость
16 авг 2021 в 22:54

Закопать и сделать наземный!

Медузот
17 авг 2021 в 01:00

Наркоманы там чоле собираются. Нормальные люди на стенах не пакостят.

17 авг 2021 в 13:24

Где серо-коммунальная краска, когда она так нужна? Граффити с неизвестным бузотером закрашивают, а эти почеркушки не могут?

гость
17 авг 2021 в 15:27

когда в переходах были торговые точки никакого страха не было

Гость
17 авг 2021 в 16:07

Котова же собиралась объявить войну граффитистам или уже передумала?

Гость
17 авг 2021 в 19:15

ЦУР. Стыдно должно быть Вам господа чиновники , Котова, муп, стены перехода и те покрасить не смогли, зато отчитались. Вышли Администрацией на субботник и привели в порядок переход. Это мой Вам наказ как жителя Челябинска.

Гость
17 авг 2021 в 19:20

И на зарплату, содержание этих товарищей с Администрации мы платим налоги…

Гость
17 авг 2021 в 20:37

И так во многом, отчитались , а по факту вопросы, что и как сделано. Печально.

гость
17 авг 2021 в 20:42

Как в Дубаи!)

Загрузка...