17 января понедельник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (196)

Гость
16 авг 2021 в 14:03

Давайте следующий этап - Безопасный пешеходный переход через ул. Красную. А то сейчас хипстеров на переходе сбивать будут.

ОТВЕТИТЬ
Священник
16 авг 2021 в 14:04

Вчера гулял не плохо получилось, конечно ещё не доделано многое, но в целом очень не плохо, теперь в таком же формате нужно сделать участок от красной до кирова и от кирова до памятнику Дубровскому :) а потом сузить русло реки с другой стороны, чтобы скорость течения вернулась в норму и вода не зацветала, и на появившемся месте(отсыпке) разбить парк, благо расти будет там очень хорошо....но не при нынешней власти это конечно будет...

!!!
16 авг 2021 в 14:04

Ну прикольно же получилось. В прошлом году у ЮУргу прикольно сделали, в этом - набережную. Темпы все еще не отличные, но уже что-то, теперь хоть есть пара вариантов куда гостей города погулять отправить можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 14:06

Яжематери со своими лечинками там всё загадят.

Где урбанист, который только языком болтает, но вечно всем недоволен? 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:15

Красивое...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:15

Вроде и выглядит неплохо, но в общем деградирующем антураже и грязной реки, выглядит абсурдно. Городу требуется полная Перестройка!

Гость
16 авг 2021 в 14:20

До касторамы хотя бы протяните набережную

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:23

набережная на берегу болота Миасс

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:29

Но ведь не доделали на 100%. На фото видно, что в одном месте плитки на стыке нет, дорожки нет, просто камень насыпан. А после новости туда опять куча народа пойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 14:34

Река в городе есть, а набережной нормальной нет. Сейчас и берег в районе академа застроят, прям в реке дома, а гулять негде, либо дома, либо кусты большего не будет, пустыри с мусором еще, хотя, иХ тоже застроят. .. сто метров облагородили, а пафоса...

Фото пользователя
16 авг 2021 в 14:35

Краснопольский ремонт начали 😁😁😁, в следующем расширят и заживём, как тебе такое Илон Маск!

Гость
16 авг 2021 в 14:50

Красиво , но жалко !
Изгадят за неделю ....

Гость
16 авг 2021 в 14:52

Этот там что ли спёрли 8 лямов с концами?

Гость
16 авг 2021 в 14:59

Набережная у болота, Челябе и есть Челябе.

Гость
16 авг 2021 в 15:00

Вижу много плитки и асфальта, мало зелени и деревьев. Все как обычно :Р💩💩💩

Ванька
16 авг 2021 в 15:02

Вот бы нам такого губернатора!!!

Гость
16 авг 2021 в 15:07

вдоль реки у Академа , пожалуйста, сделайте набережную

Гость
16 авг 2021 в 15:08

Кусты повырубайте на откосах набережной у воды.

Татьяна
16 авг 2021 в 15:13

Видно ,что город преображается, очень приятно

Гость
16 авг 2021 в 15:15

были в выходные.красиво.НО что там делать на этой набережной !?
навесы от солнца где ? основная часть на солнцепеке..
что есть для детей? ничего..
вся прогулка займет 10 минут от силы
надпись которую даже ребенок прочел как "я лома"
хорошо что хоть что то стали делать для города,но почему так убого..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:17

Хоть муляжи камер там повесьте, чтобы малолетки опасались портить красоту

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 авг 2021 в 15:26

Получилось хорошо, главное урбанов туда не пускайте и пусть там ГИБДД службу несёт, урбанюг всяких ловит

Гость
16 авг 2021 в 15:40

Очень мало зелени...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:43

Красиво. Перила сделали вместо гранита- хорошо. Современно. Продолжайте ,набережная большая. Гостей,приезжих много,особенно они любят посещать краеведческий музей,поэтому такие прогулочные зоны в этой округе нужны. Авторитет города нужно поднимать.

ОТВЕТИТЬ
Комсомолец 70-х
16 авг 2021 в 15:49

Народ!
А где можно получить путёвку на строительство города - миллионника между Хакассией и Красноярским краем?
СК и ФСИН не предлагать.

Гость
16 авг 2021 в 15:52

Красиво!!!!! Люди! Только не ломайте красоту!

Гость
16 авг 2021 в 15:53

Жесть..(
Как то подозрительно их фонари, напоминают сторожевые.
И эти красные сиденья железные...😫
А еще не завидую тому, кто там на жаре окажется, ни одного дерева

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 15:57

Через неделю всё " за..ут". Однозначно.

Гость
16 авг 2021 в 15:58

Это как на полностью ржавом кузове автомобиля покрасить квадратный сантиметр и отчитаться. Видите, как здорово!

16 авг 2021 в 15:59

Ура! Наконец-то Че обрел набережную

Собака Павлова продюсер.
16 авг 2021 в 16:12

А где ближайшее КБ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:16

Лучше бы дорогу оставили и отремонтировали, а не этот закос под Европу делать, эту набережную через пару недель засрут и все переламают, так как русскому Ивану все это чуждо!

не челябинец
16 авг 2021 в 16:18

Объективно - стрём конкретный!!! Что за фонари, с зоны взяли? Что это за стиль такой, что за скамьи? Администрация областного центра не видит, как благоустраивают Питер, Екат, Сочи, Краснодар ? Кто утвердил данное позорище, у вас архитектор есть вообще? Если уж тратите бюджетные деньги, то сделайте красиво, но видно не дано, свои конторы заводят на освоение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 16:21

Нехило ввалили бабла в задний двор мегаполиса ))))

Петя
16 авг 2021 в 16:23

Челик хуже чем Екат-
Это Степлер виноват!
Воздух грязный, стоит смог-
Это Степлер нам "помог"!

Андрей
16 авг 2021 в 16:24

не могу понять КТО пишет, где? эти люди живут. Зависть? недостаток образования, в чем проблема сделай лучше

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:34

Отлично! Набережные близко от меня. Хорошо жить в центре.

Сэнсэй Джон Криз
16 авг 2021 в 16:45

Фотограф Дарья Пона прям нарасхват. Молодец, трудолюбивая!😉👍

Гость
16 авг 2021 в 16:55

Сделали хорошо. Наконец Челябинск становится "нормальным" городом.

Гость
16 авг 2021 в 17:15

Почти вся плитка вкривь и вкось лежит)))

Злая...
16 авг 2021 в 17:24

Приемку всего этого великолепия нужно делать весной. В апреле месяце. Пусть полежит под снегом, потопчется гражданами. Испытательный срок на полгода, потом приемка. И если потом, через полгода, это все останется великолепием, а не дырками и ямами и кучами - то можно и оплатить контракты и подписать акты приемки.

гость
16 авг 2021 в 17:57

Деревьев опять почти нет, а те несчастные прутики что воткнули вряд ли выживут. Я не пойму - челябинским властям дубы, клены, прочие лиственные тенистые растения не продают? Уж не говоря о том, что могли бы и на более взрослые саженцы потратиться. В горшках по городу сколько хвойных пересушили - что-то не экономили

Гость
16 авг 2021 в 18:49

а поссать в кусты

16 авг 2021 в 18:51

Красиво, однако) посмотрим насколько хватит качества строительства и аккуратности гостей набережной

16 авг 2021 в 20:17

Ресурсы не дают кому попало, сам их добейся, попрошайка

Гость
16 авг 2021 в 22:18

скоро ещё за филармонией откроют. там будет ещё круче.

Маруся
16 авг 2021 в 22:42

Как всегда, развивается и облагораживается, только центр города. Для себя элита делает.

Гость
16 авг 2021 в 23:34

Проезд для машин обратно откройте!

Гость
16 авг 2021 в 23:35

Там вонища с дороги со Свердловского, вот это прогулка на "свежем" воздухе. Почему не сделали этот сквер ближе к музею?

Медузот
17 авг 2021 в 00:55

Дешман какой. Летом в жару будет просто адъ без деревьев.

ОТВЕТИТЬ