25 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

18 авг 2021 в 18:30

Ну наконец-то, давайте быстрее закрывайте вопрос со строительством детского хирургического центра в бору и челябинцы будут жить спокойно. Стройте, братья

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 18:31

А ГДЕ ЖЕ НАРОДНОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ..? ГДЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ ..? ГДЕ ВООБЩЕ ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ ,.? ИЛИ КАК ВСЕГДА - МЕЖДУСОБОЙЧИК... -ПОСОВЕЩАЛИСЬ И САМИ РЕШИЛИ.. КАК ТАК..? ВОТ ВАМ И НОВАЯ КОНСТИТУЦИЯ !! ВОТ ВАМ И ГАРАНТ ,,, НИКТО НАС НЕ СПРОСИТ НИКОГДА.. НИ ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ..

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
18 авг 2021 в 18:38

А почему бы это тык ван до не построить возле цеха Коксохима, а здесь сделать нормальный парк?

Удав
18 авг 2021 в 18:57

Сам губернатор обещает провести мастер-класс по тэквандо

Гость
18 авг 2021 в 18:57

Как надоела иностранщина! Пришло время вернуть завоевания двадцати семи миллионов павших...

ОТВЕТИТЬ
Гость.
18 авг 2021 в 18:59

Благовещенский городской суд приговорил бывшего главного архитектора города Свободный в Амурской области к четырем годам колонии по обвинению в получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями. Кроме того, осужденный заплатит штраф 2,6 млн рублей, сообщает региональное управление СК.

Гость
18 авг 2021 в 19:02

Все-таки, не понимаю: почему нужно обязательно вырубать деревья под строительство? Почему нельзя поставить эту школу чуть левее с сохранением сквера?...

ОТВЕТИТЬ
Депутат
18 авг 2021 в 19:03

весь день катался на Черном море по волнам на каноэ

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 19:05

Решать народу, а не какой-то там кучке.....

Гость
18 авг 2021 в 19:06

Вот все против людей делают, сознательно что ли злят, ну, ну.

Гость
18 авг 2021 в 19:08

Уважаемая администрация! Пожалуйста доделайте в сквере то, что не доделали, рядом столько зданий, которые заброшенные стоят и дом не достроенный в качестве "бонуса" ...пожалуйста подумайте прежде чем, что-то делать...ведь этот БАРДАК уже длится годами, мы тут живём в этих "недостройках" словами это не передать к сожалению . Просто даже не возможно подъехать и выгрузить сумки из машины, паркуешься на время в соседнем дворе, а если ещё и стоянки уберёте, то машину негде поставить...дворы все забиты машинами. Доделайте хотя бы начатое, пожалуйста. Пожалуйста...делайте, как для себя, тогда может порядок будет.

димон
18 авг 2021 в 19:27

ежу понятно что опять откаты и отмывание бюджетных народных денег

ГОСТЬ
18 авг 2021 в 19:44

Если решающее слово за Котовой, то можно не сомневаться, она всё подпишет. Она знатный лесоруб-любитель, всё готова вырубить. Главное сохранить стоянки и шиномонтажки, ведь они так украшают сквер.

ГОСТЬ
18 авг 2021 в 19:56

"Против высказались только четыре человека"-ну и враньё. Как можно так нагло врать?Приведите сквер в порядок, уберите стоянки и разрушенные здания. Там есть уже построенное здание, напротив Виктории, оно пустое стоит. Почему в нём нельзя школу тхеквондо организовать? Там и к транспорту ближе и припарковаться можно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 20:22

На месте Каширинского рынка будет целый микрорайон. Нельзя там как-то разместить эту школу?
Товарищ магнитогорский строитель хочет построить комплекс в 55 этажей. Нельзя там как-то эту школу разместить?

Гость
18 авг 2021 в 20:26

прикольно, весь парк застроили.

Гость
18 авг 2021 в 20:36

Может можно для тхэквондистов купить часть неудавшегося конгресс-холла Таганай, там он даже к месту будет

Смог или смог
18 авг 2021 в 20:56

городу так сильно не хватает ТК, ТРК и т.д. нужно строить

Гость
18 авг 2021 в 21:32

Для школы Тэквондо это слишком проходное место. Очевидно что школа это прикрытие, а основная бизнес идея в помещениях иного назначения данного здания.

Роман
18 авг 2021 в 21:36

А то что на территории парка стоит автомойка никого не смущает. Снесите ее и вот место для спорткомплекса. Или амфитеатр- никому не нужное здание.

Гость
18 авг 2021 в 22:23

Скоро выборы.

Гость
18 авг 2021 в 22:32

Закройте ресторан с пивной синькой и отдайте его спортсменам

Гость
18 авг 2021 в 22:54

ПОЗОР ДРЫГОНОЖНИКАМ! ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ СКВЕРА - БУДУТ ПОСТОЯННО ПРОИГРЫВАТЬ!

Гость
18 авг 2021 в 23:10

В Челябе давно уже пора все вырубить. Может тогда чинушары одумаются и станут деревья высаживать.

Гость
19 авг 2021 в 05:05

Каждый раз не умные решения. Вот потому, что "мы так решили". Куча мест, куча недостроев. Нечем заняться? Денег много в бюджете? Спортсменов всех нужно переводить в профессиональные лиги со спонсорскими деньгами, пусть сами шевелятся. Обрадовались они, привыкли на шее налогоплательщиков сидеть. В городе в некоторых больницах как в средневековье, а тут школа, по виду спорта, который даже не выговорить. Кому? А главное - какая экстренная необходимость?

!!!
19 авг 2021 в 08:57

Такой классный парк был 30 лет назад. Потом началось это мракобесие с застройкой. Теперь там жуть.

Гость
19 авг 2021 в 10:19

Карпов молодец! Результаты по тхэквондо есть, человек фанат своего дела. Школе-быть! Другое дело выбор места для спортшколы, неужели свет клином сошёлся именно на сквере? Много вариантов, да хотя бы парковку снести и на её месте построить, зачем лепить прямо в гущу деревьев, вырубкой заниматься-высадкой новых деревьев, они никому не мешают. Почему на углу пустующее здание не отдать...Да и сомнения есть, начнут строить и забросят и появится новый долгострой или заброшка.

Гостья
20 авг 2021 в 12:13

Не так уж много людей и детей занимается этим видом спорта. Лучше бы пропагандировали РУССКИЕ боевые искусства, если речь идет о борцовских видах. Мертвая затея.

Афанасий
20 авг 2021 в 12:49

А что толку тут возмущаться, надо было в архитектуру писать.

Загрузка...