3 декабря пятница
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Фото пользователя
18 авг 2021 в 17:22

Опять пустые разговоры, С концами не свести концы… Нас учат честной жизни воры, а благородству подлецы...

18 авг 2021 в 18:28

А как он увеличит? Цены конские, направлений нормальных нет, время вылетов отвратительное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 17:20

Вот странно! Можно подумать, что в аэропорту стоит очередь желающих улететь хоть куда-нибудь, но нет самолетов!
Хотя на самом деле у людей просто мало денег, потому они и не летают по белу свету!
Вы обеспечьте своим гражданам достойные зарплаты - а уж тогда они сумеют сами решить, куда и зачем им лететь.

18 авг 2021 в 17:15

А не будут летать - отключим газ!

18 авг 2021 в 16:12

Галстук наденьте на него!! А то сидит - колхозник из села Кукуево. Тьфу, деревня!

ОТВЕТИТЬ
виш
18 авг 2021 в 16:12

позорный аэропорт.
челябинск как деревня какая-то.
на отдых даже не улететь.
Через Екатеринбург можно на треть дешевле во все направления улететь.
Но это же неудобно и людям и налоги туда уходят!
АУ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:02

На бумаге он хоть на миллион увеличит. А реально никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:05

А поток пассажиров от директора аэропорта зависит?

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
18 авг 2021 в 16:35

А ещё больше ухудшайте жизнь в Челябинске и легко на пол миллиона пассажиропоток увеличите. Последний улетающий даже свет в аэропорту выключит.

Гость
18 авг 2021 в 18:27

На днях провожал из этого "аэропрта".
Стрёмный. Здание довольно больное, а регистрация на шесть утренних рейсов одновременно в одном углу.
И в самом оживлённом месте, где и так утром не протолкнуться, тесно (перед стойками регистрации) - воткнули машины, как фаллосы на лбу.
Тогда уж автосалон откройте, а регистрацию на крыльце организуйте.
Ну вмё в этом "аэропорту" не для пассажиров, а для чьего-то кармана.
Лучше в Кольцово буду ездить.

Гость
18 авг 2021 в 16:29

Ну до чего недалекие...ребята это не от вас зависит не от ваших поручений и не от вашей работы, а от кошелька граждан. Или цену делайте как в метротраме.

Гость
18 авг 2021 в 16:53

Куда наращивать? В затопленную Анапу? Юго-восточная Азия закрыта, Европа закрыта.

Вася Какчо
18 авг 2021 в 18:09

Наращивают ресницы. А потоки увеличивают😂😂😂олеша ты точно олеша

Гость
18 авг 2021 в 18:15

Это как у попа просить увеличить количество верующих.

это вам не 20 лет обнуленного
18 авг 2021 в 16:06

"Для этого придется поработать и руководству воздушной гавани, и властям региона..." - Это "чудо" даже не скрывает что до этого они не работали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:03

Котова, Текслер, Путин, метротрам!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 авг 2021 в 16:07

бегите пока не поздно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2021 в 22:23

Улететь то улетят челябинцы. Вернутся ли обратно, вот вопрос.

Гость
18 авг 2021 в 16:29

Хах! Он что куличи должен выдавать по прилету всем! Вы «срите» поменьше сероводородом и народ сам захочет прилетать! А пока только отлёты, сорян

Гость
18 авг 2021 в 19:55

Ну а почему бы и да? Организовать экскурсионные полеты над городом, стоимостью 100 рублей, дешевле, чем на колесе обозрения, например на Як-42,думаю спрос будет, вот вам и наростим пассажиропоток!

Гость
18 авг 2021 в 16:04

Когда освободят Навального?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 17:08

Нужно не просить, а давать указания. Просить можно бабу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 17:55

Для начала, поставьте бесплатные весы, для взвешивания багажа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:02

Ну теперь то я смогу наконец улететь в Катманду

ОТВЕТИТЬ
RusLAN
18 авг 2021 в 16:07

Наращивали, наращивали да не вынаращивали....

Сергей
18 авг 2021 в 16:09

"Губернатор заявил, что пассажиропоток нужно увеличить до трех миллионов человек в год"
Ага, это как в библиотеки и больницы поток наращивать требуют?
А в голову(ну или куда там) не приходило что это ими ну никак не контролируется?
Можно просить улучшить условия для пассажиров. Всё... Остальное не во власти менеджеров.

Гость
18 авг 2021 в 16:14

Денег нет, так что обойдусь.

Сын Солнца
18 авг 2021 в 16:28

А удои увеличить он его не попросил ???? 😂😂😂😂
Чудаки...... куклы...выводят гешефт за бугор...думают счастье их там ждет....ну ну,,,,, через 30 -40 лет у Вас И Ваших внуков муслимы ,там в Европе за даром отожмут , то что вы тащите сейчас. 😎😎😎

Гость
18 авг 2021 в 16:37

"Зигзаг удачи" вспомнился - "а я приведу сниматься всю свою семью".

Гость
18 авг 2021 в 16:50

Порожняки гоняют, один моросит другому, тот типа внимает и верит. Шапито..)))

Гость
18 авг 2021 в 16:56

Запросто, заставлю летать весь город, а это 1,5 млн пассажиров.

гость
18 авг 2021 в 17:21

нарастит поток))) вам не привыкать, написали приросли на полмиллиона и всего делов то

Шокерфэйс
18 авг 2021 в 17:29

Мегаржака)Как бедолага будет наращивать пассажиропоток? купит билеты всем любовницам и знакомым? дурость полнейшая

Гость
18 авг 2021 в 18:17

Просить можно у якорной авиакомпании, а не содержателя стойла.

Мимо шел
18 авг 2021 в 18:37

Парковку бесплатную подольше, для начала. А то автодром целый пустой перед зданиями.

Петр Иванович
18 авг 2021 в 18:48

Надо добить бизнес в городе и все начнут летать на вахты...

Гость
18 авг 2021 в 19:10

Все зависит от кошелька граждан.

Гость
18 авг 2021 в 19:17

Вы чувствуете какой чушью пахнет , сказал нарастить ? Это как , как волосы у девочек в парикмахерской ? Не те люди нами руководят , не те .

Гость
18 авг 2021 в 19:22

Текслер тротуары в Челябинске сделай. Мы не Котова, мы не из колхоза.

Вася
18 авг 2021 в 19:41

За свой счёт билеты купить? Или как. Глупые пиар вопли перед провальными выборами.

марс
18 авг 2021 в 23:08

Ребята ,недавно улетал с нашего порта, и знаете что я там заколебался искать?
Табличку ТУАЛЕТ.
ребята ну сделайте стрелки плиз

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 06:47

Куда улетела несравненная Ирэн и главное с кем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2021 в 15:54

Весь имидж Челябинска определен вывеской " Мишель" в самом центре Челябинска , на пр. Ленина 36. Колхоз, он и есть колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2021 в 16:01

от зарплат челябинцев зависит и от пцр тестов, отменить пора

Лариса.
18 авг 2021 в 16:14

Ничё такой

Лариса.
18 авг 2021 в 16:46

за счет похоронного туризма? увидеть челябу и умереть?

Вовашка 174
18 авг 2021 в 16:44

Шляпу себе нарастят, тут согласен!

Гость
18 авг 2021 в 18:35

Царь во дворца, царь во дворца.
На трон села. На трон села.
Ходи то, делай сюда.
Царь во дворца.

Гость
18 авг 2021 в 21:50

Знаете я вот на днях летала и мне все понравилось. Не наговаривайте, пожалуйста.

Гость
19 авг 2021 в 06:29

Ну можно попробовать увеличить, если таксистам запретить в Кольцово ездить

Гость
19 авг 2021 в 08:19

Неделю назад летали из нашего чудо-аэропорта в Сочи. Условия вылета стали лучше, зал стал просторнее, но вот работники аэропорта как были хамоватые "тетки", так и остались. И еще, настроили рукава для выхода в самолет, а по факту так и возят на старом корыте к самолету и обратно, колхоз!

Гость
19 авг 2021 в 10:09

Телетрапы не работают, эскалаторы тоже, деревня а не аэропорт.

Гость
19 авг 2021 в 10:13

Чтобы увеличить количество пассажиров надо рейсы в нормальные города сделать и время удобное пасажарим, а не работникам порта.

Гость
19 авг 2021 в 10:11

На семью их 4 человек в Турцию дешевле из Екб ровно на 17тыс руб.
Расходы 2000 на бензин + 2000 стоянка, экономия 13000руб. Но неудобно ибо лишние два часа в дороге надо провести.

Гость
19 авг 2021 в 10:42

Какое субсидирование? До Новосибирска туда и обратно на двоих 42 тысячи без багажа. Из Еката 24 тысячи. Он о чем? Парковки нет. За час 200 рублей. Заботится он, как же. О своём кармане он заботится. Новый терминал курам на смех. Неудобно и все дорого

Блогер с завода
19 авг 2021 в 12:25

Текслер биолоид видимо или он вертел просто всех. Все мужики на фото в масках, а он один как царь, чихать хотел на требования и рекомендации. Ну правильно у властей не принято черни хороший пример подавать.

Денис
19 авг 2021 в 14:48

Снизьте цены на билеты и пассажиропоток увеличится, это же логично!

Гость
19 авг 2021 в 15:50

Не хотят авиа компании работать с Челябой! Самое дорогое топливо, и самое дорогое обслуживание. Из Ебурга дешевле улететь с учетом переезда в Кольцово , чем вылететь из Челябинска. Что тут не понятного...

Гость
19 авг 2021 в 19:55

Где штраф за маску степлеру?

Гость
19 авг 2021 в 22:11

Пока в технических службах аэропорта специалисты получают зарплату в 20000 руб аэропорт будет в полуразрушенном состоянии. Не работают телетрапы, эскалаторы и др., а кому надо их ремонтировать за такую зарплату?

Вовашка 174
19 авг 2021 в 22:57

Свердловское болото опять заквакало в комментариях. Давай Текслер , в правильном направлении действуешь, удачи !

Тетка
20 авг 2021 в 10:29

Цены ниже сделайте - народ начнет летать.. И ПОЧЕМУ наш ГУБЕРНАТОР нарушает свой же закон о ношении масок, дистанции и ещё руки пожимает..

Гость
18 авг 2021 в 16:01

Спасибо Алексею за вклад в развитие нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Бждон
18 авг 2021 в 16:08

С верхов добро ему сказали прокуроры с Москвы и с Баку. Так и финансов. Но под колпаком он. Золотишко возит аэроплан но себестоимость? Будут и вопрос ему решать и финансы! А как?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 02:38

Он сможет жене нарастить где нибудь и как нибудь. Аэропорт в руках ФСБ, они могут.

Гость
18 авг 2021 в 16:03

Надеемся, что новый директор сделает Баландино круче Кольцово

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2021 в 06:11

Как обычно бывает в таких случаях - дальше слов дело не пойдёт. Кроме того, предъявы к бывшему директору какие-то тухлые, 170т.р. он мог легко возместить страховой компании, а зарплату неправильно посчитали, это вообще вопрос к бухгалтеру, да и нет никакой проблемы пересчитать зарплату. Очевидно здесь, что-то другое.