Город «А что, так можно было?»: новая услуга упростит жизнь предпринимателям

«А что, так можно было?»: новая услуга упростит жизнь предпринимателям

Служба доставки Boxberry отвечает всем стандартам современного бизнеса

Логистика — один из самых сложных и трудоемких процессов в бизнесе

В 2020 году рынок e-commerce вырос на 34% по сравнению с 2019-м. На 2021 год аналитики прогнозируют увеличение доли продаж через интернет еще на 16%. Сейчас 15,5% розничных продаж приходится на покупки в интернете. Одна из основных причин, по которой пользователи выбирают онлайн-шопинг, — это возможность делать покупки 24/7.

Развитие и продвижение своего бизнеса в онлайне становится неотъемлемой частью современного мира. При такой высокой конкуренции в бизнесе важно быстро подстраиваться под запросы покупателя. Разработка сайта и настройка рекламы — только первый шаг к успешным e-com продажам.

Логистика — один из самых сложных и трудоемких процессов в бизнесе: оформление накладных, упаковка, хранение товаров, способы доставки — каждый этап требует много времени и имеет свои нюансы. Если настроить процесс доставки в масштабах одного города возможно своими силами, то для отправок в другие регионы нужен надежный партнёр.

При регистрации на сайте до 31 августа — 1000 рублей в подарок на доставку товаров

Служба доставки Boxberry отвечает всем стандартам современного бизнеса:

  • Надежность и масштаб транспортной компании — более 60 миллионов доставленных посылок по всему миру.

  • География доставки и охват сети ПВЗ. У Boxberry одна из самых большых сетей пунктов выдачи по России, а также есть доставка в Казахстан, Киргизию, Армению и Беларусь. Отправить посылки будет легко, а забрать свои покупки клиенты смогут рядом с домом.

  • Стоимость отправки. Благодаря четко выстроенной логистике, Boxberry может устанавливать минимальную цену на отправки. Например, стоимость отправления Челябинск — Москва всего 243 рубля, Челябинск — Cамара 243 рубля, а в Санкт-Петербург — 270 рублей.

  • Надежная страховка. Полная финансовая защита каждой посылки. Единственное, что от вас потребуется, — указать реальную стоимость товара.

  • Бонусы, которые помогут сэкономить деньги и увеличить продажи.

  • Индивидуальный подход. Персональный менеджер быстро решит любые вопросы и поможет настроить работу с компанией максимально эффективно.

  • Рекламное продвижение. Boxberry дает своим партнерам эффективные способы увеличения продаж: анонсирование ваших лучших акций в социальных сетях (более 65 тысяч подписчиков), размещение информации о вашей компании на сайтах партнеров из Казахстана и Беларуси, а также участие в рассылках — около 2 миллионов клиентов получают актуальные предложения от интернет-магазинов.

Boxberry поможет выйти вашему бизнесу на новый уровень

Убедитесь сами! Подключайтесь к Boxberry и отправляйте первые посылки бесплатно.

Зарегистрируйтесь на сайте до 31 августа и получите в подарок 1000 рублей на доставку товаров.

Как получить бонус от Boxberry:

  • зарегистрируйтесь в личном кабинете;

  • активируйте промокод LIKE.

Специальное предложение будет действовать 30 дней с момента активации промокода. Регистрация займет всего 10 минут, а заказы можно отправлять сразу после подключения к службе доставки. Boxberry поможет выйти вашему бизнесу на новый уровень!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления