1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
23 авг 2021 в 13:25

адреса в студию

За что они деньги получают?
На дворе 21 век, сделайте за один раз сразу хорошо, чтобы на 10 лет хватило, а не каждый год что-то шаманить и постоянно отключая воду. Люди в космос летают на частных джетах, а в Челябинске сколько помню каждый год цирк с водой. Люди в жару не могут спокойно помыться. В 2021 году!!!! Как в каменном веке живем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 11:59

Африканская жара в городе, а они воду отрубают. Вы вообще там в мэрии в своем уме?

Гость
23 авг 2021 в 11:58

оставить в жару без воды это так "здорово" и кому это в голову могло зайти и не выйти, опять поди американцы виноваты

23 авг 2021 в 12:08

главное ,что щедрый подарок пенсионерам дадут!!!

ОТВЕТИТЬ
Аня
23 авг 2021 в 12:34

Сколько можно отключать воду, курчатовский район уже сидел без воды и снова и это бесконечно.то в районе отключают, то в микрорайоне, то на районе, бардак

Гость
23 авг 2021 в 12:08

Да уж как на митинг, то ковид, как в жарищу без воды все норм, самое главное маска, я думаю чтобы мэрия ближе к народу была из солидарности тоже отключить воду

Гость
23 авг 2021 в 12:14

А кто Котову мером поставил-она же не хозяйственник? Алеша вообще бухгалтер,деньги хозяйские считал....

Ясно-понятно
23 авг 2021 в 13:03

Простая логическая цепочка: ВВП и Едроссия у власти - такие и администрации - УК и подрядные организации творят, что хотят - собирают деньги в таком объёме, что хватило бы на несколько запасных линий коммуникаций, но при этом на людей им наплевать. Итого: ЕР и Великий ЛИДЕР у власти - людям плохо. Делайте вывод и сходите на выборы. Или как хотите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:22

С утра и до ночи? в жару + 30? вообще без воды? Ну, действительно, почему бы и да.

Гость
23 авг 2021 в 14:10

Господи задолбали. на улице +40 они всю воду отключают, логика где? чем две недели занимались, когда опрессовка была? Бамбук курили?

***
23 авг 2021 в 14:02

Что за идиотизм, в конце мая отключали , в начале июля без горячей воды сидели, они блин, бассейн подключали непонятно что к чему, теперь вообще без воды оставляют, это пишут с 9 до 24, а на деле окажется там не успели, там не доделали, что за издевательство, тем более в такую погоду!!!

Житель ЧМЗ
23 авг 2021 в 13:14

Только за этот август жильцы нашего дома уже сидели без воды, без электричества, пару дней без газа. Мы так счастливы! Россия, XXI век, эпоха ЕР и В.В.Путина.

Гость
23 авг 2021 в 12:18

А снег когда дадут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:27

Как будут работать 185 объектов социальной сферы?

ОТВЕТИТЬ
Тетка
23 авг 2021 в 14:22

Делать конечно нужно, но не в 35 градусов..

23 авг 2021 в 14:41

Не хватило мозгов и совести подождать пока жара спадет? Кто принял это решение? Кто из ответственных лиц отрубил воду при температуре +35?

гость 2
23 авг 2021 в 14:52

А где список домов попадаемых под отключение?

Гость
23 авг 2021 в 14:54

Явно они это не за один день сделают

Гость
23 авг 2021 в 14:53

Дебилы! Не могу все и сразу сделать! Все наперекосяк!

Гость
23 авг 2021 в 12:37

Вообще без воды или только без горячей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:47

Котова а ты нюхала людей которые неделями не моются из-за вашего отключения, так понюхай, невозможно же работать с такими рядом, видимо в администрации все моются и не раз в неделю?

Сирена
23 авг 2021 в 13:31

Главное,чтобы все жильцы успели набрать воды: в ведра,тазики,кастрюли,ванну.Может на сентябрь надо было оставить отключение. Жара к этому времени спадет.

Гость 2
23 авг 2021 в 14:06

На ЧТЗ 5 участок, две недели делали опрессовку. Через неделю у них авария, опять люди без горячей воды сидят третий день.

Гость с ЧМЗ
23 авг 2021 в 14:36

У нас на ЧМЗ уже было отключение горячей воды в мае-июне 4 недели вместо 2-х, в августе 1 неделя, теперь хотят полностью воду перекрыть на неопределённый срок (для полного отключения по закону положено не больше 1 суток!). Когда закончится это издевательство над людьми?

Гость
23 авг 2021 в 17:52

Господи, нихера не могут сделать! Транспорта нет, воды нет, постоянные аварии, то на два дня, то на неделю, то на месяц. Все, за что отвечают ну, ничего толком то не выходит, зато выходит деньги воровать-это быстренько))) цены в магазинах аховые. Спрос с народа есть, с власти спроса никакого нет.

Гость
23 авг 2021 в 17:51

А по факту даже если и включат в двенадцать ночи, система наполниться только к утру.

Хм-
23 авг 2021 в 18:49

Команда текслера, Бурматова работает

Алена
24 авг 2021 в 00:30

Зачем нам вода? Кубок Губернатора начался! Все на хоккей! Хлеб есть, зрелищ навалом! Счастье! А на модернизацию очистных и ремонт водоводов муп деньги осваивает в неизвестном месте? Не в чьей - нибудь очередной баньке?

Гость
23 авг 2021 в 12:48

На улице Хохрякова 22 с 13 августа задвижку меняют. Горячей воды нет. А надзорные органы мониторят интернет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 12:19

В кране нет воды - кто ее выпил ?

Гость
23 авг 2021 в 12:33

Почему бы не указать эти два района в заголовке?
И людям удобно и доверия к сайту больше…..

Гость
23 авг 2021 в 22:17

Утром читал эти "новости" и сразу непонятки, на сколько времени отключат воду, утром писали, что Астахов якобы сказал, что "пока до конца рабочей недели", теперь пишут до конца 25 августа. Тут вопрос доверия к источнику информации. Похоже власти сами не знают, на сколько отключат, так надо так прямо и сказать, а то начинают врать и изворачиваться, самим то не противно?!

23 авг 2021 в 14:07

задвижки надо поменять.

Гость
23 авг 2021 в 12:53

Просто будет выручка магазинам все кто производит воду

Гость
25 авг 2021 в 12:15

И до какого не будет воды?? Вы вообще ненормальные? На улице +40

Гость
25 авг 2021 в 19:03

Вы в своём уме!!??? Воду включайте! У многих маленькие дети! Которым нужна вода как для мытья так и для питья!!
Враньё все это что до 24;00 !!!

Goodween
25 авг 2021 в 09:49

До какого числа неизвестно

ОТВЕТИТЬ
Не важно
24 авг 2021 в 12:30

В смысле в Курчатовский вот недавно отключали полностью воду с утра до ночи

Гость
24 авг 2021 в 12:50

Подвозить воду к домам будут на водовозках? Или хотя бы пиво...

Гость
24 авг 2021 в 14:35

Зачем было тратить время и заходить на сайт этот глючный?! Вы даже список адресов не опубликовали!!!

Гость
26 авг 2021 в 00:00

Где вода? Время 00:00

Гость
26 авг 2021 в 00:15

Воды все ещё нет в парковом ...

Банифаций
26 авг 2021 в 00:19

На данный момент моего комментария время 00:08 воды нет весь день. Нет горячей нет холодной, ни какой воды нет. Создаётся вопрос? Где, когда? Везите воду в цестернах, разносите.
Большенство людей сидят и ждут до ночи, чтоб помыться, потому что, что? Правильно завтра рабочий день. Но нет , вертели они всех этих людей.
Обращение к ответственным за данное мероприятие, вы когда составляете объявление, либо не конкретезируйте, или делайте в срок и отвечайте за то что бы объявляете.
Чтоб мы потом не читали, что всё у вас молодцы, все сделали вовремя, в срок. И воду дали и трубы подчинили и премию за отеративность выписали и тому подобное.

Анна
26 авг 2021 в 00:21

Почему воду не включили в 00:00? Что это такое???

Анна
26 авг 2021 в 01:55

В статье ни слова о том, когда включат горячую воду. Вместо нее сейчас идёт холодная ржавая вода.

Гость
23 авг 2021 в 11:45

Вообще отключить подачу воды пускай на речку миасс ходят черпать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 13:19

Ха-ха, так вам и надо! (с) - Калининский район

Антижлоб
23 авг 2021 в 12:43

Очень хорошая новость, есть все-таки справедливость на свете.