Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Два района Челябинска на этой неделе оставят без воды»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
23 авг 2021 в 14:41

Не хватило мозгов и совести подождать пока жара спадет? Кто принял это решение? Кто из ответственных лиц отрубил воду при температуре +35?

гость 2
23 авг 2021 в 14:52

А где список домов попадаемых под отключение?

Гость
23 авг 2021 в 14:53

Дебилы! Не могу все и сразу сделать! Все наперекосяк!

Гость
23 авг 2021 в 14:54

Явно они это не за один день сделают

Гость
23 авг 2021 в 17:51

А по факту даже если и включат в двенадцать ночи, система наполниться только к утру.

Гость
23 авг 2021 в 17:52

Господи, нихера не могут сделать! Транспорта нет, воды нет, постоянные аварии, то на два дня, то на неделю, то на месяц. Все, за что отвечают ну, ничего толком то не выходит, зато выходит деньги воровать-это быстренько))) цены в магазинах аховые. Спрос с народа есть, с власти спроса никакого нет.

Хм-
23 авг 2021 в 18:49

Команда текслера, Бурматова работает

Гость
23 авг 2021 в 22:17

Утром читал эти "новости" и сразу непонятки, на сколько времени отключат воду, утром писали, что Астахов якобы сказал, что "пока до конца рабочей недели", теперь пишут до конца 25 августа. Тут вопрос доверия к источнику информации. Похоже власти сами не знают, на сколько отключат, так надо так прямо и сказать, а то начинают врать и изворачиваться, самим то не противно?!

Алена
24 авг 2021 в 00:30

Зачем нам вода? Кубок Губернатора начался! Все на хоккей! Хлеб есть, зрелищ навалом! Счастье! А на модернизацию очистных и ремонт водоводов муп деньги осваивает в неизвестном месте? Не в чьей - нибудь очередной баньке?

Не важно
24 авг 2021 в 12:30

В смысле в Курчатовский вот недавно отключали полностью воду с утра до ночи

Гость
24 авг 2021 в 12:50

Подвозить воду к домам будут на водовозках? Или хотя бы пиво...

Гость
24 авг 2021 в 14:35

Зачем было тратить время и заходить на сайт этот глючный?! Вы даже список адресов не опубликовали!!!

Goodween
25 авг 2021 в 09:49

До какого числа неизвестно

Гость
25 авг 2021 в 12:15

И до какого не будет воды?? Вы вообще ненормальные? На улице +40

Гость
25 авг 2021 в 19:03

Вы в своём уме!!??? Воду включайте! У многих маленькие дети! Которым нужна вода как для мытья так и для питья!!
Враньё все это что до 24;00 !!!

Гость
26 авг 2021 в 00:00

Где вода? Время 00:00

Гость
26 авг 2021 в 00:15

Воды все ещё нет в парковом ...

Банифаций
26 авг 2021 в 00:19

На данный момент моего комментария время 00:08 воды нет весь день. Нет горячей нет холодной, ни какой воды нет. Создаётся вопрос? Где, когда? Везите воду в цестернах, разносите.
Большенство людей сидят и ждут до ночи, чтоб помыться, потому что, что? Правильно завтра рабочий день. Но нет , вертели они всех этих людей.
Обращение к ответственным за данное мероприятие, вы когда составляете объявление, либо не конкретезируйте, или делайте в срок и отвечайте за то что бы объявляете.
Чтоб мы потом не читали, что всё у вас молодцы, все сделали вовремя, в срок. И воду дали и трубы подчинили и премию за отеративность выписали и тому подобное.

Анна
26 авг 2021 в 00:21

Почему воду не включили в 00:00? Что это такое???

Анна
26 авг 2021 в 01:55

В статье ни слова о том, когда включат горячую воду. Вместо нее сейчас идёт холодная ржавая вода.