23 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
25 авг 2021 в 08:57

Убрать, только убрать. От этих оралок хочется уйти подальше или домой. Ничего они не смогут рекламировать, только вызывают отторжение и гнев. 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2021 в 08:59

Эта проблема существует уже лет 10, если не больше, хорошо, что хотя бы озвучили тех, кто придумал этот идиотизм, чтобы горожане знали "героев".

Гость
25 авг 2021 в 09:05

> Больше 12 лет жители города просят убрать громкоговорители
Странно что их по ночам не разбивают, очень вредная фигня 😐

Гость
25 авг 2021 в 09:06

на трубном заводе установили газовые генераторы, весь Ленинский район не спит, грохот ужасный на весь район.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:10

Еле в ноль выходит? Ну так пусть и уходит тогда со своими динамиками.
Но хуже то, что стали появляться идиоты на лесенках, которые в рупоры зачитывают рекламу в людных местах. Как в Москве. Самое лучшее и прогрессивное перенимают.

Гость
25 авг 2021 в 09:10

Ради каких-то копеек от рекламы позволить испортить общественные пространства - это фиаско.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:16

В члб есть хоть одно тихое место, где можно без берушей находиться?

Никита
25 авг 2021 в 09:18

Выходец с 31 канала

ОТВЕТИТЬ
Э. Засоскина
25 авг 2021 в 09:20

Спасибо нашему И. Клейну, что в Пушкино хорошие кафэ! Частенько с девочками с работы там сидим и живая музыка и шея свиная и апероль. Также и певец всегда споёт на заказ любимый хит и Стаса Михайлова и Н. Баскова! Также спасибо и нашему Бурматову, что всех собак отловил в Гагарино!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 09:21

Во всем мире рекламщики платят за доступ к аудитории и только у нас они получают слушателей бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 авг 2021 в 09:21

В Москве и Питере такой дичи нет, но для Челябы это норма - ссать в уши унылому городу.

Клиент
25 авг 2021 в 09:24

Размещаем рекламу за наличку, без договора и чеков

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:27

Убрать навязчивую аудиорекламу!

Женя
25 авг 2021 в 09:28

Жалобами этого Трифонова завалим! Еще хоть звук!

Дед.
25 авг 2021 в 09:29

,,Тишина-ты лучшее из всего, что я слышал,, Б.Пастернак.

Рома
25 авг 2021 в 09:36

Куда пропала Елена Москаленко?

Дед.
25 авг 2021 в 09:37

Это такое же нарушение экологии как и прочие, связанные с деятельностью человека. АУДИОМУСОР!!!

Груня
25 авг 2021 в 09:53

Собираться мирно и без оружия теперь противозаконно? Конституция превратилась в прах свобод и гарантий от государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 09:55

У нас из каждого третьего ведра гремят басы и орет маргинальная музыка, и никого это не смущает. Такая уж провинциальная особенность. Закон о тишине в квартирах, кстати, тоже не работает, поэтому на алкашей — соседей вы управу не найдёте. Так кому какая разница в этих условиях, есть ли аудиореклама на улице или нет?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
25 авг 2021 в 09:56

Вообще не город а сплошной вокзал, отовсюду какие то обявления, реклама навязчивая, кругом раздрожение. Вообще эти колонки орущие везде возмущают и очень раздрожают!!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 10:00

Освещеие ещё свое мерзкое светодиодное уберите.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 10:12

Что за уникум здесь сравнивает аудиомусор в скверах и шум от соседского барагоза?
Чувак, это как бы явления разной природы.

Даня
25 авг 2021 в 10:13

На перекрестке Марченко Пятилетке тётка с мегафоном 2 недели орет на лестнице

Гость
25 авг 2021 в 10:13

Трут комменты про откаты

Гость
25 авг 2021 в 10:17

готовят людей к эвакуации

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:21

ага...идешь с утра по кировке погулять-все красиво,правда теперь блины купить невозможно(спасибо Котовой) и тут тебе среди пения птиц-самое лучшее решение от гемороя-купить свечки такой то компании.....очень способствует романтике,ага.....

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2021 в 10:26

Ребята потрудились, установили оборудование, своё, сами. И поэтому город не берёт с них деньги? Я правильно понял?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:26

самое плохое,до чего котовская администрация додумалась-это НАЧАТЬ РУЛИТЬ тем в чем и представления не имеешь....в принципе -создали улицу пешеходную-честь вам и хвала...там все образовываться начало само-нет же и этим порулить нужно.....в итоге имеем унылую улицу,на которой птички из динамиков поют....туда ведь уже никто даже погулять не ходит.....

ОТВЕТИТЬ
Удав
25 авг 2021 в 10:30

А кому принадлежит эта конторка "Стритрадио", которая получает на халяву такие возможности и которую никто не трогает? Ни мне, ни Розенблату, ни даже бессимптомным больным такую возможность не дадут никогда. Кто сказал "какой-нибудь депутатик"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:35

Какой-то один вредитель в администрации однажды это разрешил, и теперь больше 10 лет тысячи горожан мучаются от этого непотребства.

Шапокляк
25 авг 2021 в 10:38

А вот в Дубаях вроде нет такого колхоза. Впрочем надо сгонять дней на 10,ознакомится с опытом.

Тут
25 авг 2021 в 10:39

Еще бы сортировочную ЖД по ночам отключить.

Гость
25 авг 2021 в 10:40

А как в Дубае обстоит дело с уличным шумом? Тоже всякую дичь транслируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 10:40

Так заткнуться эти радио теперь то???или нет??....Ведь правда ,задолбали уже!!!

Вовашка 174
25 авг 2021 в 10:41

Может разнос поможет? Надо возмутить тов. Котову чтобы она устроила взбучку этой какафонии!

Гость
25 авг 2021 в 10:46

Это радио позор города! Только убирать и побыстрее!

Эщкере
25 авг 2021 в 10:57

те, кто сталкивался с Эдуардом, отлично знают, что он своего не упустит, и не только своего

гост
25 авг 2021 в 11:08

в мэрии вредители

Гость
25 авг 2021 в 11:23

Как представлю, хочется спрятаться куда нибудь)))бррр

гость
25 авг 2021 в 11:38

Челябинской администрации нужно дать Премию Дарвина по глупости...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 11:39

Раз все перечисленные граждане так цепляются за это омерзительное непотребство - значит, лавочка работает в черную. Проверьте этого Трифонова на соответствие его благосостояния официальным доходам его шаражек - и, уверена, будут все основания разделаться с ним по закону, и, наконец, освободить граждан хотя бы от этого.

Гость
25 авг 2021 в 11:40

Че-та сомнительно. Что "едва в ноль выходит". Такая настырность только при хор-рошем наваре бывает у бизнесменов, никто никогда не будет заниматься делом, которое "еле-еле в ноль". Отчетность- "я вас умоляю" (с), цена этой отчетности меньше, чем бумаги, на которой она печатается

Адольф
25 авг 2021 в 11:44

Не хожу по кировке, из за этого мерзкого «радио»

Гость
25 авг 2021 в 11:45

Реклама отвратительна и ничего кроме тошноты и ненависти к тем компаниям, которые так рекламируются, не вызывает. Знаю, что многие принципиально не пользуются услугами таких агрессивных фирмочек.

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
25 авг 2021 в 11:45

74ру, начните с себя. Сайт превратился уже в помойку из рекламы. Баннеры занимаю половину экрана.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
25 авг 2021 в 11:47

Вот уже год как мы перестали ездить в парк Гагарина, именно из-за того навоза, что лился в уши. Какая-то заунывная этническая музыка, мрачные истории гробовыми голосами, реклама средств от полового бессилия, в лучшем случае пение птиц (которое странно слушать в вечернее время).

Последний раз, когда мы были там, ощущение осталось, как будто нас изнасиловали, я даже писала администрации парка, но ответа не получила.
Мы бежали оттуда, осталось поганое ощущение мрака.

Спасибо благодетелю, Эдуарду Трифонову, за его бездарную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Вот это поворот.
25 авг 2021 в 12:09

вся информация есть в открытом доступе.
Эдуард Трифонов имел отношение к рекламному агентству Азбука.
А Азбука якобы принадлежит Вадиму Евдокимову, заместителю губернатора Чел. обл.

я не могу поручиться за подлинность данных, но так утверждают в сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2021 в 12:31

У нас не видел ни одной стрит. Откуда взялось стритрадио?

Ванька
25 авг 2021 в 12:37

Люди приходят в парк отдохнуть от Светы,а не слушать бред власти!

ОТВЕТИТЬ
ГосТ
25 авг 2021 в 12:38

Сквер Колющенко достаточно хорошее место прогуляться с детьми, но орущие "звуки природы" с хриплых динамиков просто выгоняют тебя оттуда.

Гость
25 авг 2021 в 12:39

Очень позитивное радио, заряжает настроением на целый день. Зря вы так...